АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.17
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2434
Фото: 2

Бронзовый статус

2 434
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
18.10.18 - 01.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Всем добрый день! Отдыхали вдвоём с подругой с 18 октября по 1 ноября. Отелем остались очень довольны! Так как ехали во второй половине октября переживали за погоду. Наш выбор пал на регион Анталии. Подкупало расстояние от аэропорта, всего 12 км, 15 мин трансфера и мы в отеле. Вылет был ночной, в отеле были в восемь часов. На рецепции нас встретила очень приветливая и позитивная девушка Рахат, предложила позавтракать, а по возвращению поинтересовалась какой мы предпочитаем этаж и вид из номера. Через 5 минут мы были в номере! Номер большой, уютный,чистый, сейф бесплатно, мини-бар (вода,соки). Уборка регулярно, смена белья, полотенец ( белоснежных) все во время. Ресторан на высшем уровне! Свежевыжатый сок на завтрак, айран порционный, разнообразные блюда из рыбы, курицы, баранины, телятины, на любой вкус! Посетили Ale-cart рыбный ресторан( в отеле есть еще турецкий и итальянский). Остались довольны. Большое разнообразие холодных рыбных закусок, очень вкусный суп, запеченная рыба. Повар профи, обслуживание и подача на высшем уровне.

На пляже так же можно пообедать, есть бар-ресторан , работает с 12 часов до 16.Когда были в это время на пляже обедали там. Так же все вкусно, разнообразно, большой выбор еды на любой вкус. И тут же пекут вкусные турецкие лепешки с разными начинками.

Пляж с большой береговой линией чистый , песочек, вход в море пологий, лежаков достаточно всем. Трансфер на пляж ходит регулярно, добродушный и внимательный водитель.

В лобби очень уюно, комфортно вечерами,стильная мягкая мебель играет рояль, горит камин.

Напитки разнообразные, и крепкие и слабоалкогольные хорошего качества, пиво есть и бутылочное и разливное. К пиву подают орешки, чипсы, начос, все очень вкусное. В лобби можно попить турецкий кофе.В каждом баре бармены делают разнообразные вкусные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные.

Огромное спасибо руководящему звену! Все четко, отлажено, все сотрудники выполняют свои обязанности на 100%.

Анимация хорошая, вечерние шоу разнообразные, днем волейбол, дартс, бочче. Есть ночная дискотека с 23.30 до 2.30, расположена на нижнем уровне, гостям не мешает. Хороший дизайн, качественная аппаратура, напитки бесплатно.

Посещали хамам при отеле, остались довольны.

Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за гостеприимство , радушное отношение к туристам!!!

Таня, Алёна .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.11.18 15:02 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)