АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 9
Читательский охват: 14781
Фото: 29

Серебряный статус

4 047
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
22.10.18 - 29.10.18
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хуже отеля не знаю

Недавно вернулись из отеля и, пока, не отошли эмоции-спешу ими поделиться. Предупреждаю, отзыв большой, потому что старалась затронуть все. Негатива через край.

Начну с того, что отзывы об отеле до нашей поездки, были не ахти. Но убедил туроператор и пара постояльцев, которые были там весной. Поэтому чего-то сверхестественного там не ожидали но увидеть, но такого…

Приехали в отель в 2 часа ночи. Заселили сразу, без «сухого пайка», но с ним не критично. Утром проснулись, огляделись, номер был неплохим-стандарт. Сантехника ржавая и большой таракан на бортике ванной в обморок не заставили нас упасть-очень хотелось кушать и на море.

В столовой…я не оговорилась, именно так хочется назвать главный ресторан, нас ожидало разочарование. После того, как мы 2 раза обошли помещение, появилось ощущение, что где-то еще есть половина блюд, но мы их не видим. До такой степени всего было мало. Завтрак: яичница (от которой притошнило уже на 3-й день), 2 вида невкусного сыра, 2 вида сосисок (судя по всему, даже не из сои), 2 вида такой же колбасы, сухие завтраки, немного выпечки, овощи-огурцы, не всегда помидоры, капуста и листья салата. Оладьи или блинчики. Но малльчик их так долго делает, что если возьмешь себе и ребенку 4 оладка-вся очередь начинает шипеть. Все!

Обед: 2 супа, курица и говядина-безвкусные, рис (только его и можно было есть) и, якобы повар-итальянец готовит пасту. Если бы он такую отвратительную и безвкусную пасту приготовил в Италии-ему бы одели ее на голову. В отеле очень большая проблема-вся еда абсолютно безвкусная. Не спасали ни специи, ни соусы, потому что они тоже без вкусов.

Ужин: тот же рис, непонятно как приготовленный картофель, та же безвкусная паста. На барбекю готовили 1 блюдо, но, чаще всего опять же куица, реже рыба. Но все подгоревшее и сухое.

Отдельного внимания заслуживают напитки и бары:

На пляже наливают в пластиковые стаканчики. Для отеля 5 звезд, это ненормально. Хороший заход в море и скопление народа далековато от бара. Поэтому по 4 стаканчика носить неудобно, но можно. Ну и не залежишься, чаще побегать прийдется). Можно выпросить стеклянные стаканы под клятву вернуть. Но не всегда. 1 раз нам дали бургеры в тарелке и мы их отнесли на пляж. Так официант как увидел тарелку на пляже-спасибо что не побил.

Вообще, персонал на всех барах ведет себя отвратительно. Такое впечатление, что я за 20 дол. сюда приехала и поэтому должна молчать в тряпочку. Нагло смотрят, через раз наливают. В лобби-баре вечером, часов с 22 заканчиваются стеклянные стаканы. Они не прям заканчиваются, но там начинают наливать в ПЛАСТИК! Один раз мы на этой почве поскандалили. На ресепшине убедили, что все хорошо, пришли с нами проверить. Поизвинялись, а неприятный тип по имени Мохамед продолжал ухмыляться и наливать в пластиковую посуду. Люди понемногу скандалят, ссорятся, но это ничего не меняет. Перерыв в лобби-баре с 2 до 4 утра. В это время не дадут даже бутылку воды, которая стоит в коробке, возле.

Вообще, еще и проблемма с водой. Вода в бутылках только на лобби-баре. В других местах нужно ходить на бар к кулеру, а стаканчик просить на баре.

4 раза выбивало проводку в номере. У друзей не работал замок 3 дня и никто не шевелился. Могли прийти с пляжа-номер открыт .Уборка вроде и неплохая, через день оставляли 1 дол. А после того, как 2 дня не оставили, на стекле в ванной увидели надпись на несовсем чистом зеркале «baks».

Интернета практически нет. Жизнь в отеле умирает после 21.30. Часов с 22 можно кое-как посидеть в интернете.

Анимации нет. Виделись на ужине в дверях и раз ребенок ходил на детскую анимацию, которая проходит в конференц-зале. Вообще, отель неправдоподобно тихий. Музыка играет возле бассейна, но не всегда и как-то невесело.

Впечатление такое, что персонал не хочет работать и хочет, чтобы отель закрыли.

Отдельно хочется сказать о фотографе в отеле. Это кошмар. Договорились про ото по 2 дол, сразу сказали, что возьмем 3-4 фото, он нащелкал 200 шт чего-попало и поскандалил, что мы берем 15 шт. Но как потом оказалось, еще и по 3 дол посчитал. Везде нужно быть внимательным)

Самое хорошее, что было за весь отдых-море. По сравнению с рядом расположенными отелями (проверено)-здесь самый лучший заход. Камни есть, но без аквашузов можно обойтись. Детям вода по пояс, купаться прекрасно. У нас отливов практически не было. Пирс длинноватый, но зато неплохие кораллы и много рыбок. С пирса можно погрузиться-это стоит 15 дол

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший заход в море красивые коралы
Минусы отеля
кухня отношение к туристам отсутствие посуды отсутствие анимации плохой сервис отсутствие питьевой воды
Добавлено 10.11.18 17:38 (4 591 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)