АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 6025
Фото: 0

Серебряный статус

3 763
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
21.10.18 - 30.10.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых на твердую 5!

Наверное, соглашусь во многом почти со всеми предыдущими отзывами:

1. Да, отель очень маленький, но очень удобный и уютный, тем более зачем нужна большая территория, когда вокруг отеля столько мест, куда можно сходить и съездить!!

2. Да, отель в основном заселен европейцами, в основном немцами, а в октябре - пожилыми немцами, но напрягает это только первые дни, потом начинаешь наслаждаться отдыхом и никого уже не замечаешь))

3. Да, отель не новый, но все очень чисто и аккуратно. Жили мы в самом последнем корпусе - Анексе, который всего в 3-4 минутах от основного корпуса (по дорожке вдоль фруктового сада), но к номерам вообще претензий нет. Когда потек унитаз, на ломаном английском на ресепшене объяснила проблему, мы друг друга не очень поняли, но уже через 10 минут прислали сантехника, который так же быстро и незаметно все проблемы устранил.

4. Персонал корректный и в основном незаметный, плохо понимают русский язык, но сложилось впечатление, что делают шаги в этом направлении. Приехали в отель рано утром, тут же получили браслеты и нас отправили на завтрак, после завтрака вручили ключи от номера.

5. Питание очень хорошее, всегда можно было выбрать что-то себе по вкусу. Хороший выбор на завтрак, обед и ужин. Неплохие супы-пюре, блюда всегда в вареном.,тушеном, и жареном виде. Индейка, говядина, курица, рыба - всегда. Попали в сезон гранатов - гранаты на обед и ужин были всегда, очень вкусные!

6. Пляж небольшой, но лежаков довольно много. В воде встречаются камни, но справа от буйков есть расчищенная полоса совсем без камней, где основная масса отдыхающих и купается.

7. Анимация очень ненавязчивая: детская - только для маленьких немецких детей, взрослая днем - муж и папа с удовольствием играли на пляже в волейбол и боччу. Вечером приезжие шоу.

В целом, отдых в этом отеле оставил только положительные эмоции, с семьей мы сошлись на том, что с удовольствием вернулись бы в этот отель.

Если подводить итог, можно сказать, что если Вы ищите отель, где веселье с рассвета до заката и Вашего ребенка развлекают весь день аниматоры, не стоит ехать туда, но если Вы ждете спокойного, размеренного отдыха без приключений - Вам сюда!

Добавлено 14.11.18 09:45 (2 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (4)