АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3287
Фото: 2
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
05.11.18 - 15.11.18
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если некуда то езжайте

Начну с того что я реалист по жизни.

Выдалось вдруг время и жена быстро подобрав где можно отдохнуть предложила Occidental Caribe в Доминикане.

Сумма 145.000 за 10 дней.

Омекс тур гид.

Перелет туда с Azureir

Первый раз летели так далеко. Самолет Боинг 777. Места прикупили заранее у окна в конце самолета без сосодей. Перенос рейса на три часа. Как потом стало понтно у Азур это постоянно. Они вообще походу не могут вовремя вылетать.

Кормили два раза. Самолет чистый. Стюрдесы быстрые и приветливые. Каждому в подарок кошелек в котором надувная подушка, беруши в уши и повязка для сна на глаза. Правда по прилету сказали сохраняйте так как на обратном перелете выдавать не будем.

По прилету в самолете дали бумажки для заполнения и в аэропорту Пунта каны еще по бумажке которые местные работники собирают не глядя и не читая.

У всех кто прилетел с едой и фруктами из в аэропорту Пунта каны отбирают.

На новом автобусе от Онес тур привезли в атель с заездом еще в пару отелей.

Заселение

Привезли в отель в 9 утра по их времени. У них заселение в 15-00 а выселение в 12-00.

Как всегда при виде русских решили поселить в четвертый корпус на первый этаж с видом на лес. С нами одновременно еще одна пара из России заселялась и они владея английским при поддерже нас с русскими матами удалось за 120 долларов с пары заселиться в лучший 3 корпус с видом на океан а не на лес с задней строны отеля. Хотели они за номера на третьем этаже в третьем корпусе аж по 270 долларов. Но сбить цену взятки ниже 120 долларов не получилось. Вообщем бродили по отелю в ожидании когда же нам за наши деньги наконец дадут номера на третьем этаже в корпусе над ресепшеном. Заселиться получилось где то в 13 часов.

Номер:

Ничего особеного. Все старое но пока целое.

Санткхника в унитазе была три раза в первый час сломана так как она своеобразная. Чинили быстро. Розетки там американские. Что бы зарядить телефоны или надо купить внизу в магазине за 5 долларов переходник или заряжать через часы электричекские которые на прикраватной тумбочке и в которых есть юсб разьем. В телевизоре филипс на стене нет юсб разьема.

В ванне висят три тюбика с синей, красной и белой жидкостью. Не подписано что гель что шампунь и что мылр. Сами разберетесь. Ванна с туалетом совмещены. В них нет вентеляции. Так что высушить там вещи не получится, сырость там выше чем везде и постоянно. Стоит принять душ и все до уборки будет мокрое. Вид с номера 3327 нормальный на океан. НО!!! С утра до позднего вечера стоит грохот тарелок и столовых приборов, так как внизу находится основной зал для приема пищи. Так как в ванее очень сыро все вещи пытались просушить на балконе. Но каждую ночь там проходит сильный дождь и если не вскочить и не успеть убрать то утром будет все что повесили сушить такое же сырое как вчера вечером. Канал в телевизоре русский только один.

Интернет можно подключть за 45 долларов на ОДНО устройство на ресепшене или купить симку с безлимитным интернетом в магазине № 26 за 25 долларов. Пообщавшись с русскими выяснили что за корпусом № 8 можно подключться к вай фай Royalton. Пароль не меняется 2017royalton.

можно еще якобы в казино по рассказам гидов. но у меня не получилось.

Гид пр отеле милая девушка Татьяна. Купили у нее экскурсию карибе делюкс и бесплатно сьездили в магазин где типо все дешевои с дегустацией.

Пляж:

Хотелось погреть кости скажем так в горячем песке. Только не тут. После ночных дождей весь песок на пляже мокрый почти до вечера. Читал про БРИЗ на пляже. Это не бриз это ветер на пляже с постоянными волнами в метр высотой. Мне то все равно я плавать умею и немного отплыв от берега могу покачаться на волнах. А вот жена у меня не умеет и ей приходилось постоянно как и детям бултыхаться в песке и траве у берега. Причем обратное течение сильное у берега. Травы много и в море и на пляже. Уборка пляжа от травы постоянно просходит следующим образом, местные работяги сграбают на пляже этутраву и тут же выкапывают на пляже впеске могилы туда сгружают траву и закапывают. Так что я понял что мы лежим на гниющей под нами траве которая присыпана песком. Океан не соленый практически. В маске ничего не видно ни где дальше вытянутой руки. Деже до буйков доплывал думал может там прозрачнее. Нет.

Песок как песок на дне. То что он мелкий очень и белый не скажу. Пляж большой лежаков очень много и всем хватит. Полотенца ни разу не получали. Своих накидок хватало. За утерю полотенца или браслета штраф 20 долларов.

Мини бар бесплатный в номере. Кофе вкусный. И сок.

Еда:

Как везде. Выбор большой. Хотелось хваленых фруктов и морепродуктов.

Фрукты не о чем. Бананы как в у нас. Арбузы и дыни не сладкие. Папая чуть слаще нашей вареной морковки. Еще какой то фрукт полезный с косточками зеленый. С жидкими косточками фрукт кислый. Манго бывает еле сладкое. Самое вкусное это ананас. Если взять ананас желтый то он реально сладкий.

Морепродутов мало и они не вкусные.

Аля карт много и разные но не о чем, в столовой вкуснее и быстрее.

С голоду не умрете но восторга не будет.

Бары везде. Пойла много. Ром это самогон.

Два бассейна. Отдельный бассейн для детей.

В одном бассейне бар до 18 часов работает. Но там много негров и америкосов.

Негры и америкосы прибывают на два три дня их сразу заселяют в хорошие номера и они живут в баре в бассейне, пьют постоянно и по ночам орут и бегают. Причем негры все обезьяноподобные с весом за 150 кг могут и в грязных кроссовках в басейн залезть. Не понимаю кто говорит про русских что они свиньи. Вы не видели американцев.

Экскурсии:

Ездили на остров Саона в карибское море.

Со звездами пофотались из там на подплытии на мелководье много.

Сам остров изгажен весь внутри. Там гниют горы какосов сок из которых выпили туристы. В море не везде зайдешь каралов много можно ноги порезать. Никакого клипа баунти там не снимали. Море как море. Кстати карибское море соленей акеана.

Так сьездить раз можно. Фото не верьте. В реале все намного скучнее.

Были в городе Художников. Он создан в 1976 году. Сделан под старину мол много веков назад было сделано. Так по пути к карибскому морю в экскурсии было посещение.

Еще беспланый автобус возит от отеля в магазин где делают сигары и продают ром. Сьездили. Кое что купили. Затем через ин ернет нашли русских которые так же присылают автобус к отелю и в их магазине все купили в ТРИ раза дешевле чем в магазине от гидов Онекс Тур.

Уезжали без сожаления на 7 день уже все надоело. Отсырели все вещи.

Перелет обрано:

Переносили три раза. Вместо 6-55 вылетели в 11-40, но несмотря на переносы выехали с отеля в 6-40. То что мол можно вывозить спиртного только 3 литра и 50 сигар это чушь. Им пофиг сколько у тебя литров в чемодане который ты сдаешь. Вес не превышай и все. Дюти фри кстати очень большой и интересный в аэропорту Пунта каны. Больше чем в Домодедово. Цены разные во всех магазинах. Дегустаций много.

Обратно летели на боинге 767-300. Ужас. Сидеть не удобно. Два туалета. Очереди в них постоянно. Стюардесы мужчины медлительные. Азурэйр зачем на такие расстояния давать такой неудобный самолет???

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
много американцев
Добавлено 15.11.18 19:34 (7 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 16.11.18

Да забыл написать не маловажное!!! Внимательно осматривайте тарелки перед тем как в них набирать пищу. Очень много плохо вымытых.

00:56 17.11.18

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали нашу гостиницу Occidental Caribe для вашего отпуска и для информирования нас о ваших проблемах относительно времени, проведенного с нами, поскольку это дает нам возможность наблюдать за областями, которые могут иметь небольшой запас и за это мы очень благодарны.

Еще раз благодарю вас за то, что вы выбрали наш отель по этому поводу и за любезность вашего времени, хотя мы понимаем, что это не оправдало ваших ожиданий. Поэтому мы настоятельно рекомендуем в будущем обратиться в наш колл-центр, где наши агенты смогут предоставить вам всю необходимую информацию, чтобы убедиться, что вы бронируете отель Occidental Caribe, который может сделать все ваши праздничные пожелания реальностью. ,

С уважением,

Director
Occidental Caribe

22:17 26.11.18

Бедные сотрудники стойки регистрации , русские с матами выбивают номер получше .... жесть...
К вашему сведению, в данном отеле номера с видом на океан стоят изначально дороже ! Вы купили тур в самый дешевый номер , но при этом начинаете качать права ... Если у вас в ваучере прописан номер с видом на океан , то вас туда поселят и без денег .. И никто у вас ничего не вымогал !!! Вам пытались объяснить , что номер с видом на океан-ДОРОЖЕ!
Более же дешевый номер предусматривает вид на бассейн , город или сад .

00:52 27.11.18

Мария к чему Ваш нелепый комент?
К Вашему сведению номеров пустых в отеле 50 процентов.
Это во первых.
Во вторых я купил тур в котором не указан в ваучере номер. Можно было доплатив (якобы) 6 тысячь рублей получить сразу номер с видом на океан! Но сказали что это может не сработать и лучше решать на месте.
И соответственно если номер стоит 270 долларов то тогда за 120 почему его дали?
Так что кто там бедные - сотрудники на стойке регистрации или русские туристы которых изначально всегда хотят поселить в самый плохой номер ( или смирятся или денег принесут)
То что жесть это да. Только жесть в другом.
Никогда больше в доминикану ни ногой и никому из знакомых не посоветую.
Ну а вам походу в Вашем сРань петербурге в голову надувает постоянно с финского залива поэтому и доминикана супер кажется.

12:18 07.12.18

Алексей, добрый день! Не смогла пройти мимо Вашего отзыва, а точнее Ваших комментариев по поводу Доминиканы. Именно в этом отеле я не была, читаю отзывы, т.к. планирую следующее посещение Доминиканы, но, уже понятно, что не в этот отель. В Доминикане, а именно в Пунта-Кане, была два раза и оба раза все было замечательно, начиная от отеля, заканчивая погодой и океаном. По сути Вы посетили одну из самых бюджетных четверок Доминиканы к тому же не совсем в сезон, что, я полагаю, нашло свое отражение в стоимости путевки. Единственный минус Доминиканы, но терпимый - это длительность перелета, хотя к самой стране это не имеет никакого отношения. В остальном - нужно просто более тщательно подходить к выбору отеля, не важно в какой стране, и не полагаться на турагентов. Я уверена, что если бы Вы посетили, допустим, отель Barcelo Bavaro Beach или аналогичный (пишу по своему опыту), то у Вас остались бы совсем иные впечатления об отпуске, об отеле, о пляже, о стране в целом.

20:50 27.11.18

Просто вы не видели хорошего отеля, может чуть по дороже, где и обслуживание и океан и песочек. Ммммм,а Доминикана это сказка!

13:16 02.12.18

Поверьте видел.
Этот отель самый отличный по всему побережью как налево по пляжу так и на право. Прошел спецом посмотрел.
Каждому свое.
Но тут с детьми при таком шторме вообще делать нечего. Видел родителей которые бедных детей на руках пытались занести в вечно бушующий океан это печально. Приехали на море назывется))))
Доминикана это отстой однозначно по всем параметрам.

23:52 10.12.18

Странный отзыв, не рекомендует отель, но оказывается, что отель самый отличный по всему побережью, вот и делайте выводы.
И в ваучере то ничего не указано про тип номера, сказки это..

18:54 16.12.18

чего тут странного в отзыве?
Написал все как есть. Коротко и по существу. Странно что вы поеять не можете. А то что отель реально самый нормальный даже потому можно понять что он один ВДОЛЬ берега расположен а не ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО как остальные справа и слева по побережью.
Если не верите летите проверьте))))
Кто все понял тот явно туда не соберется.

19:33 05.01.19

Всё что написано полный бред!!!Отель вообще шикарный,американцы шумные и это единственное.срач можно конечно устроить...ЕДА ОГОНЬ.сыры несколько видов,хамон.Если автор у нас оху....увший мажёр базара 0,даже спорить не буду

13:38 07.01.19

Просто отзыв брезги. За эти деньги вполне достойный отель.

18:02 08.02.19

Тоже не смогла пройти мимо отзыва. Вот уж действительно автор - мастер навешивать ярлыки. Доминикана отстой и все) Не согласна. Сама отдыхала с 23 октября по 4 ноября 2018 г. В другом отеле. Каждый день купались, волны были, но небольшие совсем, водоросли были, но приемлимо. Уж насколько я брезглива к водорослям, но эти даже меня не напрягали. Океан в Доминикане супер, в Тай как то даже больше не тянет. Могла лежать в тени пальмы, смотреть на воду и кайфовать только от этого) Просто нужно выбирать отель и не ждать от бюджетной четверки чего то суперского. Стоило доплатить на двоих тыс.50 за 10 ночей и можно выбрать достойную пятерку. Сейчас как раз мониторю цены, выбирая отдых на осень, разница между 4* и 5* на 11 ночей получается около 50 тыс. Причем за эту цену и на Карибском море хорошие отели есть. Читайте отзывы, задавайте вопросы и будет отдых мечты и вы скажете, что Доминикана - Рай) всем отличного отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)