АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 6793
Фото: 232
739
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2018
09.11.18 - 18.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых. Концепция Зима и немножко лета.

Отдыхала в ноябре 2018 года с сыном в этом отеле.

Мы прилетели вечером, ехали от аэропорта минут 30, по дороге был заезд только в один отель.

Заполнили на ресепшен анкету, носильщик забрал багаж , получили карточки-ключи и карточки для полотенец и пошли в номер. Номер в основном корпусе. Так как я почитала перед поездкой отзывы, то первым делом пошла смотреть на балкон и конечно же нас поселили над кухней : шум и запах были соответствующие. Я обратилась на ресепшен с просьбой поменять номер и нам предложили фемели номер. Внешний вид меня устроил, поэтому мы в нем остались. Багаж нам также перенес носильщик, а мы пошли на ужин. Как выяснилось позже в этом тоже было слышно гудение трансформатора( или вентиляции не знаю точно), но терпимо, переезжать было уже лень.

Номер из двух комнат, ванной и балкончика. Вид с балкона как таковой отсутствует, наш номер находился прямо над хамамом и перед балконом был купол хамама. Но с другой стороны - никто ничего не видел ( можно было хоть в трусах сидеть :) на балконе). В номере есть сейф, холодильник, два телевизора с русскими каналами , в ванной есть фен и телефон .

Сразу скажу, что в Делюкс мы не ходили , поэтому мой отзыв только про основную территорию отеля.

Везде очень чисто , постоянно что то убирают, моют , подметают. В номерах убирают каждый день, белье меняют через день. мини бар пополняют каждый день, чай-кофе тоже каждый день. Банные принадлежности когда как.

Территория отеля очень компактная, есть несколько бассейнов. Во время нашего отпуска подогревался основной бассейн, бассейн с горками, детский и конечно крытый бассейн. Не слишком комфортная температура в бассейнах для меня, но ребенок купался.

Около основного бассейна есть холодильник с бутылочками с питьевой водой и айраном.

Пляж большой, лежаков много, народу в ноябре уже мало, так что всем места хватало. На пирсе есть лежаки, но мы туда только прыгать в море ходили и рыбок кормить, да в бар за напитками. Но с 16.11. бар закрыли и пирс тоже. Заход в море для совсем маленьких детей не очень хороший, потому что через пару метров резко начинается глубина ( даже для взрослого), но мы с сыном плаваем, поэтому нам было комфортно. Я больше люблю галечные пляжи, а тут в основном песок и совсем немного гальки около береговой полосы.

Питание в отеле отличное и круглосуточное :) . основной ресторан очень красивый , есть детский зал и терраса. Мы если либо в детском зале или на террасе, в основном зале ели только один раз - для меня там слишком много народу. Еда хорошая и разнообразная. Морепродуктов правда не было - несколько раз был кус-кус с мидиями и креветками, самым вкусным в этом блюде был кус-кус.

Рыба каждый день в обед и ужин : форель, скумбрия или дорада. Мясо :курица, говядина, телятина из баранины был очень вкусный кебаб и фрикадельки. Много овощей, зелени , сладостей. Фрукты обычные: яблоки, груши, гранат, сливы, хурма, виноград, бананы.

В детском зале есть холодильник с детским питаем, молоко и соки в коробочках. Утром апельсиновый фреш. Кофе настоящий хороший и вкусный, чай как заваренный так и в пакетиках , много разных видов. На обед и ужин было мороженное, но в последний день 17.11 уже не было - видимо по-полной заработала концепция "зима". Постоянно подходят официанты, спрашивают какие напитки, приносят -уносят очень быстро.

Ближе к пляжу есть еще один ресторан (кафе) можно поесть там или взять с собой еду на пляж ( мы так иногда делали вместо обеда) там пекут лепешки, делают пиццу , а так же курочку в панировке. Ну и обычная еда там тоже есть конечно. Стоит холодильник с мороженным в упаковке. Опять же с 17.11 начались дожди и кафе перестало работать.

На мой день рождения был презент от отеля : фрукты, вино и тортик. А так же бесплатное посещение ресторана аля карт мне и тем кто проживает со мной в номере . На выбор в этот день был ресторан китайской и итальянской кухни. Я выбрала китайский, но наверное зря - не умеют турки готовить китайские блюда. Но сам ресторан красивый и обслуживание отличное.

Анимация: стандартно зарядка утром, потом аквааэробика, игры у основного бассейна. На пляже игра в боччо. Детский клуб работает с 10 до 17, аниматоры супер, сын ходил туда с удовольствием. Вечером детская дискотека. Потом для взрослых тоже дискотека: три раза были артисты которые пели вживую, караоке и просто диско. Один раз были восточные танцы. Дискотека на данный момент проходит в лобио отеля ( с 17.11).

Вай фай ловит очень хорошо на всей территории отеля и на пляже.

Мне с сыном очень понравился отель. Если получится рассматриваю этот отель для поездки в мае.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
Обслуживание хороший пляж вкусная еда
Минусы отеля
недостаточно теплая вода в бассейнах
Добавлено 19.11.18 14:02 (4 585 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация