АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 45
Читательский охват: 5512
Фото: 31
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
25.10.18 - 04.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Доброго всем дня! Отдыхали в октябре-ноябре 2018 года . Приехали в отель около 11 часов , нас сразу заселили.

Номер - Просторный номер на троих с балконом ,на балконе столик и три стула со всех сторон зелень! и маленькая но очень интересная особенность в номере есть отдельная ниша с кроватью как бы очень маленькая вторая комната для ребенка.Сыну очень понравилась и он спал только там. Фото ниже.

Питание - Еда разнообразная есть и рыба и мясо ,детское меню тоже попробовала все достойно. Из фруктов были очень вкусные яблоки,гранаты,апельсины,виноград,грейпфрукты. Всего в достатке.Очередей нет .Завтрак ,Поздний завтрак,плавно перетекает в обед и так до самой ночи голодными не останетесь. А ля карты рестораны -самый вкусный итальянский! Были 2 раза ,В китайский не попали он закрылся как мы приехали. Есть кондитерская работает с 12 часов обязательно посетите ! Для тех кто был в Любом из сети Лимаков скидка на рестораны 50%,На шатер у моря 10 % .

Обслуживание- очень приветливый персонал. Никаких замечаний.Все русскоговорящие , проблем никаких не было поэтому не обращались но они сами подходили и спрашивали все ли у нас хорошо.

Очень крутая детская анимация,Для детей все продумано до мелочей. Особенно удачно расположена детская площадка на пляже прямо у лежаков,Дети играют родители загорают Очень удобно! У пляжа бар, Недалеко лепешки гезлиме. Лежаков более чем достаточно . Есть пирс. там тоже все свободно.Шатры по 35 евро с холодильноком,чайником и очень удобными кроватями также обслуживание с 9 утра до 6 вечера.

Спа - все достойно делают скидки торгуйтесь.

Территория - в бассейны не ходили,холодновато. Есть один крытый теплый с подогревом, Много зелени .Вечером на деревьях загораются разноцветные фонарики. Очень красиво! В барах есть все возможные напитки импортного и местного производства , очередей не видела .

Вай фай слабоватый это пожалуй единственный недостаток , Хотя мне он сильно и не нужен был.

Вывод -отель действительно отличный, ну не до чего придраться!

в следующий раз возьмем номера через дорогу они дешевле а на сэкономленные средства возьмем шатер у моря , там многие так делают. Очень удобно.

Плюсы отеля
большая красивая территория рядом много магазинов питание номера сервис детская анимация чайный дом кондитерская
Минусы отеля
слабый вай фай
Добавлено 24.11.18 08:59 (2 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 24.11.18

Какая же все-таки разница во всем, хотя посетили мы отель чуть позже! Почти ничего уже не было. Шатры, анимация? При нас даже лежаки с пляжа уже убирали))) Все, зима)) Хотя море такое же теплое и все купались!

18:40 11.01.19

Подскажите пожалуйста как ситуация с коксакой, хотим ехать с маленьким ребенком ( 2 года)

16:26 15.04.19

Ирина, в каком номере Вы отдыхали? (тоже хочу "со всех сторон зелень!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ирина (4)