АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 109
Читательский охват: 11093
Фото: 129
Отдыхала С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 15.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Виллы с собственным бассейном- редкость для Вьетнама.

Только вернулись из этого замечательного отеля. Отдыхали там с 9 по 17 ноября 2018 года.

Этот отель расположен на въезде в Муйне, вдали от кафешек и спа. Но, увидев на фото, что это не просто любимые мной бунгало, но и с собственным бассейном, сразу захотелось именно туда. Пока я думала и выбирала, цены на туры росли. И на Левел Тревел стали предлагать билеты с пересадкой, и трансфер до отеля не включён . Вот уж во Вьетнам я совсем не хочу лететь с пересадкой! И так перелёт длинный, а с пересадками ещё больше тратишь время на дорогу.

К моему счастью, я ехала не одна, поэтому с легкостью купили прямые билеты Аэрофлота, страховку и забронировали отель на Агоде. Почему-то на букинге он был дороже. Не могу сказать, стал ли наш отдых дороже или дешевле, чем тур, но мы выиграли комфортный перелёт и ехали в отель не после длительного перелёта, а с остановкой в Хошимине. Да и индивидуальный трансфер не от отеля обошёлся нам дешевле на 57$. Перед поездкой я задавала здесь вопрос отелю, вариант 137$ слишком дорогой для Муйне. В Инстаграмм есть потрясающие ребята, Вьетнам_ФМ, которые не только организуют экскурсии, но у них прекрасный трансфер. Если интересно, о них я написала на Отзовике. Часть дороги платная и с остановкой занимает 3.5-4 часа.

Так как в Муйне отдыхали в 5 раз, больше всего меня смущало в этом отеле- не разоримся ли мы на такси? Байк , ужин и спа в отеле- не наш вариант, а рядом нет ничего. Поэтому мы забронировали виллу только на 5 дней, решив, что выбор продлить или переехать- сделаем на месте.

Уже на третий день были точно уверены, что не хотим менять свой отель, но наша вилла уже была занята. Пришлось нам переезжать в другую. Это не заняло много времени и с помощью сотрудников отеля переезд был комфортным. Мы собрали вещи, оставив в вилле, и уехали на экскурсию в 8 утра. А вернувшись, заселились в другую виллу.

На ресепшен я не видела русскоговорящего персонала, но нам он и не был нужен. Но гугл и язык жестов решают любые проблемы.

Вилла с бассейном- это мечта! Все виллы расположены очень комфортно, создаётся впечатление, что кроме тебя нет отдыхающих. Ежедневно бассейн чистят. Смена белья- по запросу, так у них написано на листочках, которые лежат в папке в номере. Там же и расписание автобусов и завтраков/ужинов.

Что из себя представляет вилла? Она на 2 номера с отдельными входами и с индивидуальными бассейнами. Есть виллы с 3 спальнями, они расположены выше всех. Территория отеля от моря поднимается вверх, поэтому из всех вилл видно море. Но пляжные виллы -ближе к морю, виллы с видом на океан- в середине, семейные - на верху, ближе к дороге и дальше от моря. Спуск к морю по лесенке или по плавным дорожкам , которые идут от всех вилл. В отеле так же есть и корпус, номера с балконами и с видом на бассейн и боковым видом на море . Общий бассейн большой.

Вилла внутри очень хорошо спроектирована. Заходишь в коридор, справа, скамья для чемоданов, прямо - ажурная решетка, за которой комната. Комната расположена ниже, поэтому спускаешься по лесенке (слева) во второй коридор. В нем шкаф с большим количеством вешалок, сейф. В номере 2 полутораспальтные кровати( или одна двуспальная и односпальная). У кровати тумбочки, бра. Есть столик и кресла, но мы сидели на креслах у бассейна. Розеток достаточно. Вай-фай по территории всего отеля без пароля. Вилла2, Вилла1, ресепшен- в зависимости от того, к чему ближе находишься. Не могу сказать, что отличный, голосовая связь по ватсап не всегда проходит, но новости и фото/видео по ватсап- хорошо. Телевизором не пользовались, но проверила- есть один российский канал. В номере халаты, резиновые вьетнамки, ежедневно 2 бутылки воды и платный бар. ( не дорогой). Есть фен, зубные щётки и паста, шампунь, гель для душа, швейный набор, одноразовый станок для бритья. Вообщем, отель вполне соответствует 4 звёздам.

Прелесть вилл- собственный бассейн, которым можно пользоваться в любое время! И душ, наполовину под открытым небом!

Территория и пляж- огромные. На пляже всегда находится вьетнамец, который свисток показывает, что слишком близко подплыли к опасным местам. Говорят, там есть сильное , поэтому он предупреждает.

В выходные могут приехать (как и в любой другой отель) вьетнамцы. Нам они не просто не мешали, но и зарядили положительными эмоциями. Вечером рядом с рестораном у них был концерт, танцы и караоке. Очень интересно было наблюдать. И они очень музыкальные! После десяти- сразу тишина, они не куролесят по ночам.

На территории отеля есть спа, но мы ездили на массаж в Муйне.

Недалёко от нашего отеля есть отель, напротив которого несколько кафе и магазин.

У нашего отеля всегда стоят такси, так что проблем нет никаких. Просто в статью расходов нужно заложить 150-200 рублей в одну сторону. По расписанию ходит от отеля и бесплатный автобус, он возвращается в отель приблизительно через 2 часа. На не можно ехать не только в Муйне, но и Фантьет . Комментарий для туристов, которые хотят что-то прикупить в Хошимине на обратном пути: на разрекламированном рынок, если вы не будете очень сильно торговаться, цены выше, чем в Муйне. Они видят по загару, что у вас нет выбора, поэтому не сильно снижают цены. Фрукты лучше покупать не на рынке, а с уличных тележек. Если есть время, пройдитесь по улицам, найдёте магазинчики с интересными вещами и доступными ценами. Ну это просто информация, не имеющая отношения к отелю.

Люблю Вьетнам, обязательно вернусь ещё раз. Стараюсь не отдыхать в одном и том же месте, но представляю теперь, как сложно будет выбирать, не опуская планку. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. PS В прошлом году отдыхали в это же время, дождь был один раз. В этот раз его не было вообще. Даже с погодой повезло! В результате- бронировали на 5 дней, а жили 8.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн виллы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ступеньки, но подниматься лучше по плавным дорожкам

Фото туриста отеля

Территория отеля

Кусочек моря виден с каждой виллы

Фото туриста отеля

Пляж

Вечерний пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здание корпуса

Фото туриста отеля

Прочее

У ресепшен

Фото туриста отеля

Прочее

Указатели

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на море с виллы

Фото туриста отеля

Прочее

Вилла

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общий бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вилла

Фото туриста отеля

Номера

Сейф в шкафу

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорожки

Показать еще
Плюсы отеля
собственный бассейн территория персонал еда виллы
Минусы отеля
если только удаленность- но это и плюс
Добавлено 24.11.18 12:59 (5 740 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:26 25.11.18

На Отзывике тоже написала отзыв, там удобнее смотреть, так как комментарии можно писать сразу после фотографии

09:53 03.12.18

Елена, добрый день. Если сможете, посоветуйте выбор виллы № (обычные, не семейные) по расположению или по реновации. Спасибо.

13:15 18.12.18

Жила на вилле номер 022, отличный вид на океан! Соседняя 021. Это получается второй уровень от моря. Позже добавлю отзыв)

13:06 03.12.18

Они все одинаковые. 10/11 двухместные. 10- ближе к лесенке, 11 в этой же вилле. Мы жили в 10. 13- 3 местная, наверное, 12 тоже. Если хотят ближе к пляжу, мы жили в 32. В четных, мне показалось, меньше ветер. 10/11 и 12/13 - слева вилл нет, лесенка. Но они все рядом и одновременно, уединённо.

22:25 18.12.18

Из 13 тоже отличный вид на океан, из 10 видно, но чуть хуже. Все виллы очень удачно расположены. Просто, кому- то шум океана мешает, кому-то шум вечеринок у бассейна, судя по отзывам. Нам ничего не мешало

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)