АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.10
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 33
Читательский охват: 15135
Фото: 123
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2018
08.11.18 - 22.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный гестхаус

Отдыхали с подругами в этом гесте в ноябре 2018. Сразу хочу опровергнуть два предыдущих отзыва. Подозреваю, что написаны они были специально для занижения рейтинга отеля, ибо очень быстро разбираются номера, и чтобы не было соблазна бронировать данный гестхаус.

Прилет. Прилетели мы в аэропорт Даболим в 5 утра по местному времени. В аэропорту людей распределяли на две очереди, с электронной визой и обычной. Прошли контроль примерно за час и через 2 часа были в отеле. Нас встретил хозяин гестхауса, взял паспорта для снятия копий и разместил сразу по приезду всех прибывших по номерам. Нам достался номер 7 на первом этаже.

Номер. Комната не большая, в ней кровати, шкаф, стол, тумбочка, зеркало и холодильник. Есть небольшой балкончик и туалет-душ. Нас было трое. В Индии мы не первый раз и знали особенность, что на третьего человека в Гоа, чаще всего, предоставляют только матрац. В этом отеле принесли раскладушку, чему мы, естественно, очень обрадовались. Матрацы в отеле действительно жесткие, спать по-началу было не очень комфортно, но мы быстро привыкли. Есть вентилятор и кондиционер, ключ от номера включает электричество, так что охладить комнату возможно только при нахождении вас непосредственно внутри. Но кондиционер работает без нареканий, охлаждает быстро. Балкончик очень маленький, три стула вместилось с трудом. Столика там нет. Над ним по длине всего отеля натянута веревка для сушки белья. Смена постельного белья и уборка номера происходит раз в три дня. Первый раз встречаю такое в Гоа. В некоторых отелях его не меняют вообще на протяжении всего отдыха.

Море. Пляж расположен в пяти минутах от отеля через местные домишки. Выходишь к такому месту, где шеков достаточно мало, относительно других мест, поэтому народу там не много. Если идти влево по пляжу, будет много туристов англичан и европейцев, а если пойти направо, там много туристов-индийцев. Нам нравилось на нашем отрезке пляжа. Море великолепное, одно из самых любимых, из посещенных мною стран. Волны были небольшие, иногда полный штиль. Заход удобный, достаточно быстро начинается глубина. В отличие от Арамболя, например. Там надо долго идти, чтобы можно было поплавать. Вода была чистая, только в один день принесло много мусора.

Цены в кафешках и шеках, в сравнении с прошлым годом, подросли, но не критично. У нас в день на пляже выходило примерно по тысяче-полторы на человека. Это вместе с напитками. Самый большой счет в пляжном кафе на троих составил 4800. Супы примерно 100-150, паста 300-350, креветки 450-500. Рыба барракуда с картошкой фри и салатом вышла на 1500. Пиво кингфишер 80-90, будвайзер 100-110. Лепешка наан 100-150, в зависимости от заведения. Приложу в фото меню из одного из шеков, чтобы вы могли сориентироваться по ценам. Это примерно средний ценник в Гоа. Ром в этом году в магазинах стоит 185, в прошлом был по 175 рупий.

В общем и целом, отель нам понравился, там мы только ночевали. Конечно, для троих комната тесновата, но нас все вполне устроило. Гоа не то место, где ты приезжаешь проводить время в отеле, и искать косяки и недочеты. Путешествуйте по пляжам, они все разные и все по-своему прекрасны. А этот гестхаус я рекомендую людям непритязательным, без высоких запросов и претензий.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
при адекватном отношении нет.
Добавлено 26.11.18 11:01 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:53 24.01.19

Анна, добрый день
Подскажите, пожалуйста, а к телевизору можно подключить USB флешку и смотреть по вечерам фильмы?

08:37 24.01.19

Здравствуйте. Честно говоря, я не смотрела на разъемы, мы телевизор даже не включили ни разу. Он малюсенький совсем, так что меня одолевают большие сомнения по поводу флешки...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (12)