АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 16
Читательский охват: 17732
Фото: 47
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 15.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не разочаровал

Номера уютные, просторные. Номер выходил на реку. Шум от яхт не доставлял неудобств, если не брать в счет большую белую яхту, которая уплывает и приплывает поздно ночью и при этом сигналит на всем пути своего следования (в 2017 году ее не было, когда мы отдыхали в соседнем отеле Diamond Premium). Минус номеров в том, что при заезде семьей третьему члену семьи не будет кровати, только диван. Видимо, исходя из этого, обслуживание рассчитано на стандартное заселение двух гостей, т.к. на третьего человека нам не дали ни постельного белья, ни полотенец. Пришлось два раза ходить на ресепшн (с первого раза не принесли тоже). Далее при уборке номера забрали третий комплект постельного, пришлось опять идти отвоевывать. Как то раз забрали третий комплект полотенец. Короче песня тем, у кого размещение более двух человек в номере. Постель первый раз поменяли через 10 дней. Хотя, наверное, можно пересмотреть концепцию в это плане. Либо менять раз в неделю, либо тогда не вижу смысла менять, если люди уезжают через три дня. Гели для душа, шампуни, лосьон для тела пополняли регулярно.

Территория отеля небольшая, но очень компактная. Очень удобно вечером после ужина посидеть на террасе возле реки, но только если вы пришли туда сразу после ужина, потому что потом места остаются только за столиками и то не всегда.

Очереди в ресторане есть, но они быстро двигаются. Выбор большой, много зелени, овощей, гарниров, Мясо, рыба каждый день. В баре на втором этаже очень много народу, но и напитки там готовят лучше, чем на первом. Бесплатно мартини, шампанское коктейли, бейлис ну и далее напитки покрепче.

Море очень чистое, поехали в этот район только из-за моря, правда сразу глубина большая. Лежаков всегда хватало (основная масса отдыхающих приходила часам к 11). Идти до моря минут 5. Возят к морю два шаттла, но они очень маленькие, рассчитаны на 7 человек, не более. В жару ждать не очень как то. В соседнем отеле Diamond Premium насчет этого более продумано: там есть облагороженная тропинка, которая проходит через сосновый бор со скамеечками, ходить по ней только в удовольствие (были в том году там).

Гулять в этом районе особо негде. Можно самим ездить в Сиде или Манавгат. В этом году опробовали бесплатный речной трамвайчик. Ехать до Манавгата на нем от силы минут 30. Ходит он по точно расписанию, которое висит в холле отеля.

Добавлено 26.11.18 11:38 (2 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:33 29.12.18

Марина, добрый вечер. Мы рассматриваем этот отель по раннему бронированию . Но, есть сомнения. Будьте добры, скажите, есть ли в отеле айран? Очень ли далеко от моря расположен отель? И не охлаждает ли море речка, которая протекает около отеля, она - горная? Спасибо

16:01 02.01.19

Добрый день,Айран-был.
От Отеля море ходят мини машинки каждые 3-5 мин примерно на 8 чел,можно пройти пешком-не утомляет(примерно метров 200
По реке она не мешает(про горная или нет-тут не знаю
(сама стараюсь выбирать отели где нет входящих рек в море,но здесь понравилось.
Позднее отдыхали в другом отеле по соседству,(Риолавитас)речки там нет,но сам отель гораздо слабее Босфоруса,сюда не попали повторно был в стопе.

12:04 04.01.19

Ответ уже запоздалый но все же. Айран есть. Река впадает в море далеко от отеля, поэтому море очень теплое. Мы правда были в этом районе всегда в сентябре, в это время море всегда теплое везде. Отель от моря в 5 мин ходьбы.

12:26 10.01.19

Добрый день! спасибо за отзыв!!!
можно вопрос-вы написали что были рядом с отелем Diamond Premium.
В сравнении какой лучше отель?
и действительно-нет где за территорией погулять? обычно рынок...

10:57 07.02.19

По номерному фонду и сам внутренний вид отеля Bosphorus поновее чем Diamond. В плане выпивки разнообразнее в Bosphorus. В плане еды примерно одинаково. Когда мы были в Diamond в сентябре 2017 было очень много арабов в отеле (может просто так совпало). Территория уютней в Bosphorus. Мне лично больше понравился Bosphorus. За территорией действительно гулять негде кроме как вдоль дороги по пешеходной дорожке или вдоль реки тоже по пешеходной дорожке, но вечером у реки нет освещения.

Читать полностью на TopHotels

15:14 04.02.19

Добрый день, у меня тоже вопрос, как у Снежаны. Какой отель лучше : этот или Diamond Premium ?

10:56 07.02.19

По номерному фонду и сам внутренний вид отеля Bosphorus поновее чем Diamond. В плане выпивки разнообразнее в Bosphorus. В плане еды примерно одинаково. Когда мы были в Diamond в сентябре 2017 было очень много арабов в отеле (может просто так совпало). Территория уютней в Bosphorus. Мне лично больше понравился Bosphorus.

Читать полностью на TopHotels

12:49 07.02.19

Спасибо!

22:22 10.02.19

подскажите, мороженное бесплатное?

23:20 11.03.19

Расскажите пожалуйста подробнее про дорогу до пляжа? Если идти пешком. Вы написали про тропинку у Даймонда, а у Босфора как?

08:01 02.07.19

Дорога до пляжа не оборудована. Выходите из отеля, переходите дорогу: сначала идете по тротуару вдоль забора парка, потом по грунтовой дороге. 5 минут и вы на пляже.

19:58 15.03.19

Добрый день, тоже были в прошлом году, в этом году на майские праздники взяли опять путевку в Босфорус. Прочитала у Вас про речной трамвайчик до Манавгата. Не слышала о нем. Откуда и когда он ходит?

08:00 02.07.19

Речной трамвайчик останавливается у пристани сразу за отелем Босфорус. Расписание висит в холле отеля. Ходит точно по расписанию. Еще, я так поняла, можно договориться с водителем и он возит на экскурсии на водопад в Манавгат. Цены у него висят.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)