АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.18
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4045
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2018
19.11.18 - 25.11.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - эксклюзив Тез Тура, поэтому был экспресс трансфер...

Отель - эксклюзив Тез Тура, поэтому был экспресс трансфер в отель и ранее заселение. За это +. Отель компактный, но немного каскадный. В номере есть мини-бар, каждый день пополняется водой по 1,5 л. Номер грязный, полотенца меняют. Питание очень слабое, хотя я не привереда - есть курица - я сыта. Курица была не каждый день. Чаще всего наблюдала рыбу. Овощей мало, как и фруктов (в основном апельсины, 1 раз дыня была). Пару гарниров есть. На завтрак омлет, блинчики, хлопья из съедобного. Итальянский и восточный рестораны без меню,что принесут, супы в аля картах вкусные. В барах напитки, как и везде в Египте. Пляж небольшой, Ахмед молодец, занимал нам лежаки у воды. С правой стороны пляжа есть небольшой риф с рыбками. Закусок на пляже практически нет, пицца, но она странная. Есть бесплатный кальян и бильярд. По поводу анимации - Настя и Махмуд - молодцы. Ислам мне показался нагловатым. Нигде в Египте не встречала на конкурсах мисс и мистер отель, чтобы изначально заставляли пить коктейль на время. Ещё и набадяжили туда кучу всякого алкоголя, чтобы публике веселей было. Это у меня вообще вызвало злость огромную. В этой ценовой категории есть отели, которые лучше по сервису и питанию.

Плюсы отеля
1я линия
Минусы отеля
питание коктейли в конкурсах
Добавлено 27.11.18 17:11 (1 199 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:53 27.11.18

Молодец Виктория, умничка! Все обьективно Не только зпставляют пить бодягу на время, но и дефиле в бикини. И это не на пляже. Вот уж местные веселятся.

15:05 14.12.18

у нас мисс и мистер без коктелей и бикини был))

09:25 29.11.18

Весь уклад в отеле, вкусы и понятия о том, что смешно, а что пошло и аморально, отношение большинства персонала к гостям, рассчитаны именно на публику, которой нравятся такие вот мероприятия типа «Мисс отеля». Которая в восторге от этих бродяжных коктейлей круглосуточно и «пиццы» на пляже.
Мне тоже было стыдно за некоторых из наших отдыхающих. Они и создают впечатление о нации в целом.. Таким в отеле всегда рады.
Именно такие лица сейчас и минусят этот вполне адекватный и правдивый отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (4)