АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 12202
Фото: 25
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2018
10.11.18 - 20.11.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали семьей в двух номерах в ноябре 2018 г. Тещу с детьми поселил в номере с кухней, сам с женой в обычном номере. Перед отъездом узнал о стройке, которую затеяли около отеля, а ввиду того что билеты брали за полгода до отъезда - ничего менять не стали, разумно посчитав, что отель - для сна.

В Паттае были впервые, но с тайским сервисом более менее знакомы. В отель попали утром в 9 часов, оставили багаж в рецепции, купили завтраки, отдохнули, сходили на море. За номера взяли депозит 2000 бат за номер, в 11-30 заселили. В целом все устраивало, у нас номера были с видом вглубь Паттаи, стройка нам не мешала. Детям на территории понравились качельки, в принципе там больше ничего и не было. Бассейн небольшой, но опять же детям было самое то. Уборка была ежедневно, оставляли по две бутылочки воды. Несколько раз меняли постельное белье. В комнате с кухней над плитой смонтирована вытяжка, которая работала в шкаф, висящий над вытяжкой. Гениально! Не нужно никаких воздуховодов и инженерных решений. Правда и запах от жарки картошечки (дети очень любят) оставался в этом номере ))) Оставил фото.

Завтраки... Тайская еда чередовалась с циклом в три дня. Супчики неплохи. Но к концу отпуска уже достаточно приелось. Окрестности отеля хорошо подойдут для прогулок, полно магазинчиков. Приметили ночной рынок для закупки фруктов на родину, но в результате купили фрукты с машины на нашей улице (3 кг манго за 100 бат и т.п.)

Резюмируя: нормальный отель, не из самых дешевых, но приятный, просторные номера, изумительный интернет (самый быстрый на моей памяти в Тайланде), приветливый персонал, близость к морю, живые улицы. Рекомендую для семейных поездок.

Фото туриста отеля

Номера

Вытяжка

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак на улице

Добавлено 28.11.18 05:39 (1 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 22.02.19

Андрей, день добрый. Скажите, насколько стройка мешает? Депозит в долларах берут?

09:29 23.02.19

когда мы там были, стройка только начиналась, техника крутилась, но дискомфорта не доставляла. Как там сейчас - не знаю, возможно они уже все построили ))) Депозит взяли в батах.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация