АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1334
Фото: 15

Бронзовый статус

1 325
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
01.11.18 - 28.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Здравствуйте, отдых у нашей семьи прошел отлично. Мы не видели тех минусов и ужасов, о которых пишут в отзывах, хотя ехали накрученные, что все будет ужасно.

Летели Россией, так как муж от Азура отказался наотрез, полет прошел отлично. Главный минус поездки в аэропорту очень длинный и долгий паспортный контроль и досмотр багажа - 1,5 часа, после 11-часового полета - это ужасно.

От аэропорта ехать близко. Так как мы были в отеле в 17.00 номера были уже готовы и нам сразу дали карточки от номера. Нас трое спросили сколько кроватей, посмотрели программу - сказали две. Показали электрокар, загрузили чемоданы и отвезли в номер. Номер большой, чистый. Ничего не сломано, все работает. Единственный минус и имейте это в виду корпуса на 7 около другого отеля, а там вечная тусовка и музыка орет, но когда ты устал на третьей песне засыпаешь. Нам не мешало.

Про уборку: убирали ежедневно, полотенца меняли, мини-бар заполняли. Все было чисто и убрано ежедневно! Одир раз сломался кондиционер, показали, приходим часа через два мастер уже чинит, все быстро и без повторных просьб.

Еды много, каждый найдет для себя что-то. Морепродукты были везде. И на ужинах, и на пляже в обед. Мы попали на гала-вечер, так там стол ломился от креветок и мидий, мужу пасту с креветками сделали просто супер.

Ходили в рестораны очень понравился гриль и морской. Еды много голодными не останетесь.

В рестораны можно записаться и по интернету, есть их внутренняя программа, там все есть карта, афиша и запись в рестораны, так что никаких очередей записались самостоятельно в номере туда куда хотели.

Пляж супер, океан божественный, бассейнов много и везде чистая вода, не видели мутной воды ни разу, номер был рядом с бассейном где в центре бар все чисто и прозрачно.

Единственное надо поискать свободные места, если приходите после 10 утра. Но мы всегда находили и отлично проводили время.

Да были дни когда были водоросли, но их убирали. Были дни когда вода была чистейшая.

Анимация есть, везде на пляже - танцы, игры; на бассейне, в амфитеатре. Люди и дети участвуют кому это интересно. А так они создают настроение, играет музыка, все очень позитивно и ненавязчиво.

Тараканов у нас в номере не было точно, так как муж встает ночью курить, ребенок в туалет, никого нет. Видели одного в амфитеатре и все. А так закрывайте на ночь балкон комары, но нас кусали только на экскурсии в джунглях.

Доминиканцы очень доброжелательный народ, улыбайтесь, здоровайтесь с ними и у вас будет и вино на столе и чистые полотенца в номере, а за несколько долларов самая лучшая паста.

От туроператора были на экскурсиях на саону, саману и на джипах. Все очень понравилось, рисковать не стали брать на пляже.

Нашей семье отдых очень понравился и отель хоть и большой и многолюдный нам было в нем очень здорово.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
территория персонал питание пляж и бассейны
Минусы отеля
очень многолюдно
Добавлено 28.11.18 23:11 (2 799 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)