АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 989
Фото: 5
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
17.11.18 - 26.11.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать домой

Мы в Египте 12-й раз. Отдыхали всегда в 5- ках. Вообще - много путешествуем по всему миру. MERAKI нам понравился прежде всего своей чистотой Отель очень чистый. Территория огромная(3 пляжа),9 жилых корпусов,2 бассейна, зоны питания. И везде стоят мусорные контейнеры, работники убирают газоны и пляж. Наш румбой ( мы жили в N8312 ) убирал достаточно качественно и без выходных( мы были в отеле 9 полных дней).Чаевых не вымогал, но таких добросовестных людей не жалко и нужно благодарить за их труд. Отель работает с августа 2018 после длительного простоя. Но его отремонтировали и нашли очень хорошую концепцию работы. Конечно, на территории ещё ведутся ремонтные работы , но они не напрягают( разве что запах краски иногда раздражал). Питание нам понравилось. На "шведском столе" в основном ресторане еды , вроде бы , и не много , но она всегда вкусная и всего хватало. На наш взгляд , очень правильный подход- лучше меньше , но вкуснее. Есть все : закуски( бывала и красная рыбка и креветки) салаты( кроме уже готовых есть отдельные нарезки и соусы и можно создать любой салат по своему вкусу)., гарниры( очень вкусный рис с разными добавками и без них, картофель( фри, запечённый,в соусе), овощи на пару и тушеные, рыба,мясо( говядина,курица, перепела,утка,индейка) в различных вариациях. Фруктов много( как нарезных так и целых). Всегда были финики, яблоки, бананы, апельсины, гранаты, хурма,виноград,... десертов не очень большое разнообразие, но каждый мог себе подобрать какую нибудь вкусняшку.Утром, вообще,- прощай талия!!! Пончики,вафли,панкейки( блинчики),омлеты, выпечка,... всегда работала кофемашина и был чай. На завтрак - свежевыжатый соки из дыни( не вкусный) и апельсиновый . Благодарочка официантам - молодцы мальчишки! Очень расторопные, внимательные, улыбчивые. Отдельное спасибо за возврат забытой бейсболки( дважды забытой :) ) Есть 3 ресторана а-ля карт. Мы были в арабском- не понравилось( нет меню на русском языке, отсюда и непонятки с заказанными блюдами) В азиатский и греческий идти не захотели. На территории есть ещё пиццерия и бургерная( кроме бургеров там есть ещё и лапша по азиатски и мороженое) Очень неплохие пункты питания+ интересная система заказов и оригинальная подача. Алкоголь - местный. Но есть коктейльные карты и можно подобрать напитки по своему вкусу. Соки пакетированные(3 вида). Воду ( в бутылочках)можно брать в любом ресторане, баре . Нам очень понравились бармены из дальнего пляжа на полуостровке. Готовят очень вкусный и правильный мохито да и разговор могут поддержать( хорошо владеют русским языком) Анимация хорошая( разноязычная). Нас организовывали на активный отдых. Дартс, стретчинг,... Любителям повеселиться вечером тоже будет не скучно. Пляжи - ухоженные, лежаки , зонтики, столики, гамаки качественные и в достаточных количествах. С пляжными полотенцами тоже все ОК В общем, отдых удался, нам понравилось . Правильная концепция развития .СПАСИБО. Доводите все работы по реконструкции до конца и удачи Вам!!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистота wifi везде хорошее питание
Добавлено 01.12.18 11:59 (2 994 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 01.12.18

Уважаемый Анатолия,
Большое спасибо, что Вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить этот очаровательный отзыв об отдыхе.
Мы очень рады, что Вы оценили расположение нашего отеля и предоставляемые услуги.
Это действительно приятно читать, и мы гордимся тем, что получили ваши комплименты.
Команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по любым запросам. Мы рады будем Вам помочь!

С уважением,
Администрация отеля

23:44 01.12.18

Спасибо. Успехов Вам!

09:29 03.12.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как в ваш отель забронироваться из России, почему то у туроператор не нахожу. Может, напрямую в отеле можно? Буду благодарна за ответ.

21:20 09.12.18

Добрый день Марина,
К нам приезжают гости из России, насколько я знаю, в России не бронируют Египет на данный момент. Только если самостоятельно через merakiresort.com

21:59 28.12.18

Скажите , пожалуйста, я слышала,что там интерактивное меню? или все таки шведский стол?

23:19 28.12.18

В "Meraki" интерактивное меню только в бургерной. Там все просто : на мониторе вводите номер своей комнаты, выбираете из нескольких бесплатных или платных предложений , берёте чек и ожидаете за столиком свой заказ, поглядывая на экран монитора, где высвечиваются номера чеков, чей заказ уже готов. Обслуживание быстрое. В бургерной , кстати есть и азиатское меню - лапша с различными наполнениями. И есть мороженное. Подача достаточно интересная. Завтрак, обед и ужин - шведский стол в основном ресторане. Ещё есть пиццерия на одном из пляжей( приличная пицца, салатики и напитки( включая спиртные)). И есть 3 ресторана а-ля карт( обслуживание по меню , русскоязычного варианта нет. :( )

21:22 29.12.18

спасибо

11:36 13.08.19

Добрый день. Я поняла, что вы отдыхали в отеле в ноябре. Скажите, пожалуйста, там очень сильно ветрянно в ноябре? Море везде мелкое или есть вход, где глубина нормальная? Стиот ли брать маску и трубку? Спасибо))

14:09 13.08.19

В ноябре было немного ветрено вечерами. Днём с погодой нам повезло. Загорали и купались весь период пребывания в MERAKI. Купаться есть где. Вода была практически всегда комфортная . На дальнем пляже ( на полуостровке) хорошая бухточка без волн с пологим песчаным дном. Кто любит глубину и волны - найдёт без проблем на других пляжах отеля. Пляжная линия в этом отеле впечатляет. Маску и трубку можно взять , но подводный мир здесь скудненький. Кораллов нет и , соответственно , с рыбками - напряжёнка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anatolii Halushko (1)