АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10440
Фото: 39
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
19.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с фантастическим видом

Почитала предыдущий отзыв и осталась в шоке, это ж надо поставить настолько низкие оценки такому отличному отелю из-за (внимание!) краж на пляже. За свои вещи в городе отвечаешь ты сам и никто иной. А отель прекрасный, особенно для Азии. Я нашла всего один объективно серьезный минус: в номерах нет балконов, только панорамные окна. Все остальное там отличное.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Приехали около десяти утра. Заселение с 14.00. Переоделись и пошли завтракать. Около 13.00 получили карту-ключ, знакомых заселили в 12.00.

НОМЕР

Отель чистый, новый. Номер хорошо оснащен: удобная (не из половинок) кровать с чистым бельем и новым идеально белым матрасом, вместительный шкаф, хорошая сантехника, есть фен, чайник, чашки, ложки, стаканы, тапочки. Кондиционер работал исправно, холодильник тоже. Уборка ежедневная, тщательная, даже под матрасом протирают. Гигиенические принадлежности нам приносили вовремя (мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки). Каждый день оставляют две маленькие бутылочки воды и два пакетика растворимого кофе. Чая нет. В холодильнике две бутылки напитка, он платный. Бесплатная вода стоит на столе.

Вид из номеров sea view - это что-то. Панорама моря, прибой, звезды, ночью на горизонте можно рассмотреть парк развлечений "Винперл". Романтично безумно.

ЗАВТРАКИ

Завтрак рановато - с 6.30 до 9.30, но к этому быстро привыкаешь. Приходили к концу завтрака и толп китайцев, сметающих все на своем пути, не обнаружили. Всего было достаточно, свободных столов полно. Каждый день есть рис, суп фо, что-то мясное (картошка с мясом, курица в панировке, спагетти болоньезе, местная лапша и так далее), рисовые лепешки, фрукты, немного выпечки, печенье. Каш (если не считать какой-то рисовый суп, который не пробовала), блинов, йогуртов нет. Кофе хороший. Ресторан находится на 12-м этаже, панорамный вид на море.

ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ В ОТЕЛЕ

Есть бассейн на крыше под звездами, небольшой тренажерный зал. Там вряд ли найдешь все необходимое, но поддержать себя в форме на время отдыха можно вполне.

ИНТЕРНЕТ

WI-FI есть на каждом этаже. На ресепшен всегда все идеально, в номерах иногда подвисал, но в целом скорость отличная.

СЕРВИС

Никто не клянчит чаевые, никто не пристает, и при этом все все делают. Горничные четко выполняют свою работу, администраторы всегда стараются помочь. На русском в отеле действительно никто не говорит! Но если чуть-чуть знать английский или хотя бы уметь открывать гугл-переводчик на телефоне, то никаких проблем с коммуникацией нет. У нас были проблемы с переносом вылета на сутки, мы то просили ланч-боксы, то отменяли их, то опять просили, и нам всегда шли навстречу. Вообще, в отеле довольно высокий уровень лояльности.

ГДЕ ПОЕСТЬ

Поесть можно везде, но если не хочется тратить бешеных денег, то рядом с отелем есть кафе "Нина" и "Луна". Вкусно и недорого: в пересчете на рубли примерно за 200 можно и крокодила попробовать, и страуса, и морепродукты есть каждый день. Обед на двоих выходил в рублях примерно в 500 рублей. Как искать "Нину": выходите из отеля направо, идете до трешки "Fairy bay" (или типа того), направо. "Луна" - предыдущий поворот направо, там есть русский сотрудник.

ПЛЯЖ

Пляж рядом с отелем (минут пять идти). Два лежака под зонтиком - 100 тыс. донгов (около 300 рублей). Пляж нормальный, немноголюдный. Если хотите не нормальный, а отличный пляж - съездите на Зоклет, там очень круто: идеальный песок, лазурное море, водные аттракционы.

ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ

Мы взяли байк и всюду катались самостоятельно. Но даже если вы на это не решитесь (езда на байке в Азии - это не для слабонервных, мы просто не первый раз), то и до центра, и до "Винперла" можно доехать на автобусе, который останавливается рядом с отелем.

Итого: отель прекрасный, я бы вернулась туда же. Как по мне, он скоро может стать четырехзвездочным.

Если есть вопросы, отвечу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вдоль пляжа идет симпатичная набережная

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж находится через дорогу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Из ресторана тоже открывается замечательный вид

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бассейн на крыше, верх открытый

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ночью можно разглядеть канатку в Винперл

Фото туриста отеля

Вид из номера

Смотреть в окно можно бесконечно

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
вид на море комфортные номера чистота ненавязчивый сервис
Минусы отеля
ytn нет балконов
Добавлено 01.12.18 12:48 (3 893 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:45 04.02.19

Евгения, подскажите - а как море? Многие пишут что в ноябре оно очень сильно штормит и нет возможности плаваь. И если нет балона - где вы сушили вещи?

19:50 04.02.19

Здравствуйте! Если именно ноябрь интересует, то это сезон дождей в Нячанге. Это непредсказуемый период, бывают дожди, бывает солнечно. В ноябре мы купались примерно 7-8 дней из 10. 2-3 были дождливыми, но комфортными для прогулок. Высокой волны не было, купаться было отлично, особенно на пляже Зоклет! А вещи сушили в основном на рейках для полотенец в ванной, иногда на спинках стульев и на дверке душевой. Не очень удобно, конечно, но терпимо!

20:13 04.02.19

За дожди не особо переживаем, а вот в волны купаться проблематично). Были в прошлом году в феврале, ещё попали на волну. Друзья рекомендуют в ноябре именно север Нячанга так как волны не такие большие как на центральном пляже, вот и интересуюсь). Спасибо большое за ответ!

22:08 04.02.19

Болтали с людьми, которые отдыхали в центре, им больше нравилось у нас на севере) там море спокойнее. И цены в кафе ниже)

12:10 17.02.19

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)