АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3880
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусы не искали

Ехала с дочкой. Искала размещение в добротном отеле за пределами центра, подальше от шума, гама и ночной жизни. Нам посоветовали туристический район Джомтьен.

И правда, здесь очень удобно. Рядом полно обменников, кафе, ночной рынок, массажи. И удобно, что здесь не потеряешься – одна набережная вдоль пляжа.

Море через дорогу, и все отели здесь стоят через дорогу от моря. Пляж неплохой, но море мутное. Лежаки платные, но можно загорать на своих полотенцах под деревьями. Вечером вдоль набережной много отдыхающих. Стали замечать грызунов вечером на пляже и перестали ходить туда.

Отлично спасали бассейны отеля. Работают до темноты. Пляжные полотенца – в номере.

Жили на 7 этаже. В номере две раздельные кровати, набор подушек, прикроватные тумбочки с лампами, большой шкаф для одежды, тумбочка у входа, туалетный столик с большим зеркалом. Довольно много всяческих полочек. Также есть 2 кресла и небольшой столик. Балкон с 2 стульями. Туалетная комната тоже чистенькая и аккуратная. В ванной принадлежности в маленьких баночка, мы не пользовали – т к было с собой свое. Использованные полотенца меняли каждый день и ставили воду по 0,5 на человека в бутылочке.

Есть фен, но работает плохо. Также мини-бар и чайник (чая и кофе в номере нет, а также не оказалось кружек). Но этот факт нас особо не расстроил, всегда жарко никакой чай не хочется. А кофе пили утром на завтраке.

Кормили нас отлично. Чего только не было из гарниров – рис в несколько вариациях, лапша, яичница. Были подливы с курицей или рыбой, сосиски и ветчина, овощи, два вида фруктов и выпечка. Скажите, как люди пишут, что завтраки надоели или не понравились? Чем же вы дома питаетесь, стесняюсь спросить!

На завтраке встречались китайцы, они организованно ездят по экскурсиям и в отеле не сидят, у бассейнов их никогда нет.

Мы тоже много ездили по экскурсиям, в Паттайе их очень много и все безумно интересно. Подготовку к поездке я начала еще дома. Много читала о стране и достопримечательностях. Сразу спланировала посещение экскурсий и выбрала экскурсионное агентство, основываясь на отзывах и стоимости. Брали Мадагаскар (было весело), Квай, Нонг Нуч, Зоопарк и Камбоджу нашла по лучшей цене за 4800 бат (полную программу).

В отеле нам также предлагали приобрести экскурсии, наш отельный гид и даже нас изрядно попугал, что другие агентства нас обманут и качество у них не очень. Но все прошло гладко.

Отдых мне безумно понравился. Было действительно интересно. Каждый день дегустировали новых незнакомые фрукты, тайские блюда, морепродукты. Ходили на массаж – тайский массаж – это прелесть, разомнут как надо, как заново родился.

Ездили с дочкой в город, мимо отеля ходят тук-туки, остановок как таковых нет, по требованию. До центра ехать недолго. На остров Ко Лан съездить не успели, но на пирсе были, когда плавали на Мадагаскар Круиз.

Для меня отель запомнился только с хорошей стороны, надеюсь последствия пожара будут устранены и причины тоже. Т к с удовольствием бы посетили этот отель снова.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.12.18 20:40 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:34 03.12.18

Здравствуйте, Алина, скажите, в какие сроки Вы были в отеле: до пожара или после и если после, то устранены ли все последствия и можно ли селиться на верхних этажах? Какой категории был у Вас номер и был ли чайник? Заранее спасибо.

18:23 03.12.18

Марина, мы были до пожара. Чайник у нас был, номер суперьер.

09:03 04.12.18

Дайте координаты по экскурсиям.

21:48 15.01.19

Алина, напишите, пожалуйста, в какое экскурсионное бюро вы обращались.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина Ф (2)