АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 11367
Фото: 21
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
22.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятная неожиданность!

Отель выбирала долго. Помню по последней поезде, что в Тае надо брать, где переночевать. О сервисе как в Турции или Мексике, можно даже и не мечтать!

Выбрали мы улучшенный номер. Точнее на момент покупки, были адские скидки, поэтому решили брать именно такой! И я всем вам советую брать улучшенные номера!!! Они находятся во втором корпусе, дальше от дороги и моря! Номера эти больше, удобнее и большие балконы!

В Номере: большая кровать, шкаф, холодильник, софа под окном, у нас на ней спал ребенок, так что детская кровать не потребовалась нам (попросили белье, подушку и одеяло просто) два стула, стол, тумбочки, вообщем все что увидите на фото, все там есть))))

Большая ванная! Ну не прям огромная, вполне даже норм! Есть и ванная с окном в спальню и душевая, ну и раковина с унитазом там же )))

балкон выходил на соседний отель, точнее на их бассейн! тут же пальмы растут по которым бегали белки и птички! Вообщем все прям отлично!

Живности никакой в номерах нет! Убирают КАЖДЫЙ ДЕНЬ и причем очень прилично! С мытьем полов и полной заменой полотенец! Главное, не выбросите стеклянную бутылку из под воды!

Завтрак на твердую 3. все время одно и тоже! выбор маленький, но если не сильно привередливы в еде, то голодными не будете.

За углом (слева) есть магазинчик, где можно купить все самое необходимое. До 7\11 Надо идти минут 7=10 направо из отеля. Пляж через дорогу. Полно кафе, рядом рыночек со свежими фруктами и аптеки. Нам понравилось!

На все просьбы откликаются очень быстро и охотно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.12.18 16:04 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:42 08.02.19

Здравствуйте. Подскажите, как погода в августе, дожди были? Море спокойное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)