АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2623
Фото: 5
Отдыхала Парой в
ноябре 2018
05.11.18 - 11.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель достойный. 1.Размещение.В стандартном номере...

Отель достойный.

1.Размещение.В стандартном номере 1522 все было без нареканий. Полотенца недоложили,но нам и не надо было по 4 полотенца. Хватило 2 больших и 2 маленьких. Халат и тапочки выдают по запросу. Это тоже нас не интересовало. Не просили. Сантехника работала стабильно и без проблем. Пользовались душевой кабинкой, ванной не пользовались. Уборка каждый день.

2. Питание.Завтраки обычные. Были яйца в нескольких вариациях приготовления, огурцы и помидоры,капуста какая-то листовая, фета, каша и хлопья, сосиски вроде как куриные, какие-то подливки местные с овощами. Оладушки пару раз делали. Чай и кофе. Нам поесть всегда хватало. Еще у нас были ужины в отеле. Было много острого. Например, курица и рыба и что-то из этого обязательно очень острое + гарниры (рис, макароны,картошка) тоже что-то острое, а что-то нет. Мы старались комбинировать. Голодными не оставались. Один раз только взяли рыбу и картошку и по цвету вроде как должно было быть не острое + острое. Но не угадали))менять не пошли. Овощи без приправ сгладили ситуацию)) Если обедать в отеле, то мы этот опыт имели пару раз. Заказали в номер спагетти карбонара, кофе и сок. Счет итоговый около 150 дирхам. И один раз в ресторане по меню поели почти на 200 дирхам. Позже нашли индийскую кафешку и пару раз ели там. Бургер, шаурма и бутерброды там вкуснее, чем в нашем фаст фуде, а про соки свежие я вообще молчу. И цены смешные. Оба раза мы поели примерно на 50 дирхам за двоих с учетом заказа нескольких соков. Кафе примерно в 20 минутах ходьбы от отеля. Вниз по основной дороге нужно идти по правой стороне и на круге взять направо. Вдоль забора финиковой фабрики идти метров 100. Первая палатка и есть это кафе.

3. Пляж. Как известно отель расположен у подножия гор и пляжа/моря рядом нет. Ехать минут 25-35. Ежедневно по записи (накануне) трансферы в 8.30 на бесплатный пляж (назад в 12.30) и в 10.30 на платный пляж (назад в 14.00 или в 14.30 по согласованию с водителем). Мы поехали в первый день на бесплатный и сгорели. Укрытий нет, удобств тоже (нет туалета, душа, лежаков, зонты - пара штук и те лысые). Песок жёлтый и к полудню раскаляется. Потом только на платный ездили. Там все удобства за 33 дирхама на человека. Песок белый не нагревается (вероятно, насыпной). Обратно с гостями своего же отеля договаривались и ездили на такси 6 местном за 25 дирхам на пару. Нам пляж очень понравился.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую

Источники попробовали бесплатно 3 раза. Приятно. Расслабляет. На финиковой фабрике взяли фиников в подарок. За 500 грамм шоколадных отдали 25 дирхам. Остальные с орехом поменьше и подешевле. В бассейне не купались. С четверга по вечер субботы заезжают на выходные арабы и индусы. Если уезжать на пляж на весь день, то их и не заметишь. Вот как-то так)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.12.18 22:36 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 06.12.18

Лидия, добрый день. Есть в отеле депозит и сколько?

23:47 06.12.18

Добрый. Депозита нет

16:47 06.12.18

Отель предоставляет трансфер?

23:47 06.12.18

Если вы про трансфер в Молл, то да

20:50 17.12.18

Лидия, подскажите плиз, вы в Хилтоне оставались на день, там кушали где то? Можно ли в этом отеле ( хилтон) пользоваться бассейнами и горками. Продаётся ли что нить из еды на территории отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (1)