АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 11609
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 706
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
ноябре 2018
23.11.18 - 01.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Одых в Тony Resort

Отдыхали с мужем с 23 ноября по 1 декабря. По прилету было первое разочарование, ехать с Краби до Патонга 5 часов, будьте готовы к дальнему переезду. В отель приехали глубокой ночью, доллары в аэропорту не поменяли, обменники все закрыты, покушать не смогли, нет местной валюты, поэтому меняйте в аэропорту хотя бы 100 долларов, кстати курс в Краби в аэропорту не плохой.

Размещение: по приезду разместили сразу же конечно(уже глубокая ночь), номер делюкс с видом на бассейн(как и бронировали) №209. В номере имеется холодильник, телевизор(4 русских канала), чайник(чай, кофе не кладут), сейф(бесплатный), кондиционер(пульт управления на столике около кровати, что очень удобно, включается с него свет, телевизор, кондиционер), в ванной только шампунь( нет геля для душа, зубных щеток, пасты), вай фай в комнате ловит нормально, пароль сразу дадут при заселении. Номер большой, приличный, уборка нормальная со сменой ежедневно полотенец, кровать удобная, большая.

Питание: Покушать найдете что, достаточно, конечно за эти дни надоедает однообразие.

Территория: не большая, уютная с хорошим чистым бассейном, лежаки всегда можно найти свободные, расположен отель очень удобно: практически на центральной улице, но шума не слышно вообще. До моря 5 минут, мы ходили : из отеля направо, метров 20 и первый поворот идти до конца по улочке с кафешками. Море грязновато, это не Карон.

Рынки на которые мы ходили: Otop - из отеля направо, перейти на противоположную сторону, идти прямо минут 5, Malin Plaza- из отеля направо, идти прямо не сворачивая минут 15, перейдете через мост и сразу рынок(еда, фрукты,вещи), безлимитное кафе Soitan Buffet BBQ - большое количество свежих морепродуктов и не только , все готовишь сам, очень удобно, просто и самое главное вкусно. 275 батт с человека, если 2 человека зашли , если один то 320 батт, (перевод на наши рублики- нужно умножать на 2) нужно еще заказать какой нибудь напиток, и если хотите гриль, то еще 100 батт, но он и не нужен нам оказался, И еще , если возьмете сразу много свежих продуктов и не доедите, штраф 100 батт. Как найти это кафе от нашего отеля- выходите из отеля направо- переходите на другую сторону, проходите рынок Otop, доходите до отеля Deevana Plaza, перед ним сворачиваете налево, там еще идет бетонная стена, доходите до конца, переходите через мост и сразу справа такое не приметное местечко , это и есть кафе.

Большой фруктовый и рыбный рынок, готовая еда, Baanzan Market- из отеля налево, переходите через дорогу, идете до большого центра Джангцейлон, он остается слева, идете через кафешки до конца и выходите практически на него. Центральная улица Bangla Roud , проходите дальше Джангцейлон и налево, днем это просто проход к пляжу, а вечером там веселье полным ходом.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Ходили на шоу Саймон кабаре, представление стало еще красочней чем было, сходите не пожалеете. Еще ходили на Х-шоу, у них открылись еще новые шоу, которые втюхивают туроператоры, не ведитесь на это, только Wake Up Club, но берите через какое-нибудь агенство, самим будет дорого.

Если будут какие вопросы, пишите, чем смогу помогу, сама читаю все отзывы и советы перед поездками.

Хорошей всем погоды и настроения!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.12.18 09:04 (3 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (16)