АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1315
Фото: 4

Бронзовый статус

1 315
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
24.11.18 - 04.12.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время прибывания 24.11 - 4.12.2018 г. Прилетели во время...

Время прибывания 24.11 - 4.12.2018 г. Прилетели во время, в 9.00 были уже в отеле, нам сказали что нас заселят в течении часа, в итоге заселили через полтора. Хотя заселяют после 14.00, так было написано в описании. На ресепшене нет русскоговорящих, но есть переводчик на телефоне, то что нам надо было мы поняли. Пока ждали заселения, подали соки, после чего мы сходили в Бургер Кинг, который находился напротив отеля (там вообще рядом и Макдональдс, и КFC, разных кафешок, на ваш вкус) Нас было 2 семьи и мы попросили нас заселить на одном этаже, в итоге 14 этаж. Вид у нас был на лагуну, было красиво смотреть на город. Номер такой же как на фото: шкаф с сейфом, белые халаты, тапочки, есть даже весы, утюг и доска для глажки. В туалете унитаз, беде, отдельно душ и отдельно ванна. Есть веревка для мокрой одежды, фен. Каждый день меняли полотенца.Кровати большие, одна наверное 1.20, мы их объединили. Есть диван, на котором тоже можно спать, чтобы не брать доп.кровать. Два телевизора, можно смотреть лёжа на кровати или сидя на диване. В номере есть чайник, дают воду каждый день 0.5 л на каждого, чай, кофе, сахар. Везде кондиционер, без него душно. На ночь выключали, было нормально. Ресторан на 2 этаже, народу не очень много, есть разные блюда, острые и не очень. Еду выносить не разрешается, делают замечания. Так что мы умудрялись по тихоньку брать бутеры и булочки детям, пока они не видят. А так персонал дружелюбный, детей любят. У нас был заквтрак и ужан. Много разных пирожных, мясо говядина и курица, также есть рыба и иногда подавали креветки. Рис, макороны, картошка и суп свой какой то. Голодными не были, чай и кофе тоже есть бесплатно.

На самом верхнем этаже есть тренажерный зал, сауна, хамам и бассейн, это все включено. Платно только спа процедуры. На 3 этаже детская комната, тоже бесплатно.

Трансфер на пляж два раза в 9.00 и в 9.45, и обратно вас привезут в 12.00 или 12.45. Если не хотите на автобусе, то на такси где то 15 дирхам. Пляж есть платный и бесплатный. Мы ходили на бесплатный, можно взять лежаки и зонтики за отдельную плату, вроде 20 дирхам за зонтик. Вода прозрачная, вообще супер, бывают волны это тоже прикольно, пляж песчаный.

Единственным шоком для нас была пожарная сигнализация, которая сработала за 10 дней 3 раза. У них это часто оказывается бывает, кто то может курит на лестнице и срабатывает наверное. А так все нормально, все понравилось.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
персонал обслуживание частота бассейн сауна хамам
Минусы отеля
пожарная сигнализация нельзя выносить еду из ресторана
Добавлено 06.12.18 13:59 (2 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ландыш (1)