АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 13618
Фото: 6
551
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2018
27.11.18 - 06.12.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель хорош!

Почему то многие отзывы об отеле начинаются с того, как в отеле встретили, чуть ли не танцами с песнями. Ничего такого нет. Работники на reception чётко выполняют свои обязанности, как и в других хороших отелях. Быстро реагируют на просьбы, ну и стараются угодить всем гостям отеля. Если отзыв будет читать кто нибудь из администрации отеля - Стелла (reception), большая умничка.

Итак, чтобы не повторяться:

- номера большие

- уборка хорошая

- постельное бельё белоснежное

- питание вкусное, но мало разнообразия. Рыба - тушёная, гриль,в сухарях. Морепродуктов практически нет. Брали завтрак и ужин. Обедали в отеле, в ресторане Seafood. Для проживающих в отеле скидка 25%. Очень вкусно.На двоих получалось 50-60 $. А также обедали в близлежащих ресторанах. Цена примерно одинаковая.

- пляж хороший

- много писали о магазине "Сувениры" (не далеко от отеля). Много чего можно купить, но если не желаете переплачивать, лучше приобретайте сувениры, косметику, кофе, чай и.т.д в супермаркетах.

- профессионально "разводят" на встрече отельные гиды от тур операторов. Жалко туристов-новичков, которые ведутся на их уговоры приобретать экскурсии только у них, и заказывать БЕСПЛАТНУЮ!!! поездку в магазины. А после поездки туристы вспоминали, где бывает бесплатный сыр. Оказывается кожу, меха и золото можно купить процентов на 30 дешевле!

Немного дёгтя, но это абсолютно не относится к отелю!!!

- ANEX TUR и авиакомпания AZUR AIR! Часто пользуемся услугами этого тур оператора. НИ РАЗУ рейс не выполнялся по расписанию!!! Постоянные задержки!!!

- во время всего полёта проклинаешь нехорошими словами того, кто в Боинги "напихал" столько кресел. Это пытка - сидеть в таких креслах, с таким шагом кресел. И с какой теплотой вспоминаешь наши Туполя и Илы. И 8 и 10- часовые перелёты прекрасно переносились.

- когда море штормит - ноги измазаны то ли мазутом, то ли нефтью. Но и на этот случай на выходе из пляжа есть керосин и тряпочки. Мылом мазут не снимается!

Повторюсь, Azur air и пятна мазута к оценке отеля отношения не имеют.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
всё
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.12.18 19:38 (2 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sergey yakovenko (7)