АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 6020
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель не соответствует своим звездам и стоимости!

Отдыхали в этом отеле 19 дней. Улетели сразу после свадьбы. Молодожены. Плюс в период нахождения в отеле у меня было день рождение. Отель выбирали по отзывам, у отеля был хороший рейтинг, самый популярный отель на побережье Доминиканы среди русских. Но, к сожалению Барсело баваро пэлас сумел испортить наш отдых. Летали анексом. Перелет прошел достаточно комфортно, авиакомпания азур эйр вылет без задержек туда летели на большом боинге 777, обратно на маленьком. Но оба перелета достаточно комфортно. По прилету трансфер в отель дорога занимает 15 минут, по дороге гид Анекса пояснил, что заселение в наш отель с 15-00 и представители отеля ни на какие условия не идут, чтобы заселить ранее. Даже пытаться не стоит. Приехали мы в отель в 09 утра. Как дураки в брюках и толстовках в 30 градусов жары торчали на ресепшн 6 часов и это после 12 ти часового перелета! Позже узнали от русских туристов, которые летели тез тур, что им гид посоветовал сразу чтобы не ждать столь долго дать денег работникам ресепшн. Ребята заплатили 20 долларов и их тут же разместили в номер, который предназначался каким то молодоженам. Номер был украшен и лежало приветственное с письмо с другими именами.

Пошли мы на ресепшен около 3 дня для заселения. Взяв наш багаж нас повезли куда то очень далеко. Остановились мы возле здания, напоминающего двухэтажные покрашенные в красный бараки. Нас повели в номер. И такого мы не ожидали. Грязная обшарпанная ванная, побитый кафель, ржавчина на всех смесителях. Обшарпанная мебель, грязные окна. Перечислять можно бесконечно. Позже мы выяснили, что оказывается отель решил сделать нам презент и поселил нас в свой соседний отель категории 18+ Barcelo Bavaro Beach. Ни в коем случае не едьте туда! Номерной фонд этого отеля еще старее чем в Пэлас. Просто хуже некуда. 2* максимум. Наш отдых начался с ругани с представителем службы guest service отеля Николаем. Выслушав наши жалобы о том, что мы отдали 300 тыс за тур в 5* которым данный отель не соответсвует и оказались в сарае Николай сказал, что есть один свободный номер в отеле Palace и предложил нам его посмотреть. Номер оказался ничем не лучше + очень удаленно от моря рядом с полями для гольфа. Другую альтернативу представитель отеля предложить не смог. И нашел решение, сказал нам чтобы мы дождались утра, утром выйдет представитель анекс тура и мы можем поговорить с ним о возможности переселения нас в другой отель, раз нас их не устраивает. Начал говорить, что-то о том, что мы взяли самый дешевый номер по прайсу. Поэтому все так. Но, мы ведь ехали в отель 5* и никак не ожидали попасть в номер соответствующий 2*.

Утром встретились с отельным гидом анекс, решение по нашему вопросу было следующим 5 дней мы живем в нашем номере, через 5 дней освобождается номер на первой линии джуниор сьют в Барсело Пэлас. Спустя 5 дней нас действительно переселили. Но, данный номер немногим лучше, тянет на 3* максимум. Такая же обшарпанная мебель. В шкафу активно росла плесень с грибами, на балконе джакузи, но все такое грязное! Уборка номеров - ужасна. Отдых значительно испортил старый номерной фонд отеля, я считаю это неприемлемо для отеля категории "5*" . Территория конечно большая красивая, ее стараются поддерживать в порядке, но возвращение в номер все время хотелось минимизировать.

Питание. Очень много еды. Но 80% ассортимента не умело приготовлено. Морепродукты есть невозможно, они все резиновые, безвкусные. Мясо вкусное тоже эпизодически, пару дней нормально приготовлено, в очередной раз возьмешь - есть невозможно. Фрукты - безвкусные. Все обслуживание отеля относится к своей работе на отвали. Официантов не дозовешься, столы постоянно не убранные. В ресторанах повсюду грязь. За период отдыха побывали во всех ресторанах а-ля карт. Рекомендую - стейк хаус, мексиканский и испанский. Остальные посещать даже не стоит. Французский не стоит денег, которые берут за его посещение. Коктейли алкогольные делают везде отвратительно. 80% алкоголя 20% других ингредиентов, наверное тоже чтобы отвалили побыстрее. Единственное исключение лобби бар, алкоголь брали только там. Бассейны все с очень сильным запахом хлорки. Анимация на территории отеля - никакая. Примитивные шоу в "Театре", которые надоедают после 3-х дней пребывания, на дискотеке одни старики, качество музыки такое, что ощущение что включили с телевизора музыкальный канал на всю катушку. Отдыхом мы разочарованы. Конечно океан - прекрасен. Но, Доминикана все таки - отельный отдых, и отель очень испортил впечатление о стране и доминиканцах в целом. Отель не кому не рекомендую. Он не соответствует своей стоимости.

Плюсы отеля
большая территория океан
Минусы отеля
старые номера ужасная мебель плесень плохая уборка питание
Добавлено 11.12.18 13:20 (4 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:30 13.12.18

Ужас какой-то, такое впечатление, что Вы отдыхали не в Доминикане, а на задворках городской помойки... ну что поделать, вот так вы смотрите на мир, молодожены)))
И зачем вы торчали 6 часов на рецепшене в теплой одежде? Взпослых рядом не оказалось, чтоб переодеть вас в купальники и отправииь купаться,

04:52 14.12.18

Ольга, номерной фонд данного отеля оставил впечатления именно городской помойки. Все, что обычные люди выкидывают на свалку успешно было размещено в нашем номере. По поводу вашей идеи с купальниками чемоданы у нас хорошо запакованы и застрейчеваны, заниматься распаковкой багажа с ценными вещами на ресепшн и потом оставлять его там же без присмотра вариант не для нас.

19:36 13.12.18

Продолжение..
посетить ресторан, наслаждаться отдыхом, а к 15.00 вернуться на ресепшн для заселения..

22:42 14.12.18

Да, читаешь вот такие отзывы и понимаешь, что так называемый потребительский терроризм - вещь крайне неприятная. Я вот удивляюсь на таких людей: значит, они сознательно покупают самый дешёвый вариант размещения (судя по той сумме, которую указывает автор за 19 ночей, это так и есть), потом капризами и истериками эти люди добиваются, чтобы им бесплатно (!) повысили категорию номера, и в итоге всё равно мстят отелю (то, что это мелкая месть, я даже не сомневаюсь), размещая вот такие отзывы. И вот интересно ещё про заселение: зная, что в отеле вы будете утром (заселение, как правило, в отелях всегда происходит позже) вы не побеспокоились заранее оплатить раннее заселение или хотя бы предусмотреть какую-то лёгкую одежду про запас, вы демонстративно сидели в брюках и толстовках (а чего не в шубах-то? В Доминикану ведь приехали :)) В том, что у Вас головы на плечах нет, тоже отель виноват?

22:44 14.12.18

И даже шоу программы под раздачу попали)) Эти молодожёны очевидно полагали, что за 300 тыс. их приедет развлекать настоящая Мадонна)))

11:36 15.12.18

Линда , вы так яростно критикуете все отзывы ))Поясните, в чем причина!?Люди оставляют отзывы, делятся своими ситуация , в первую очередь что бы предостеречь других людей, а Вам все не нравится!!!Так найдите другие ресурсы , где все хорошо и всем все нравится!!!Анастасия ясно написала, что номера убитые и грязные ( это факт)!!!Подобного не должен быть в отеле 5*!Не согласны ???И без разницы за какие деньги был куплен этот тур,так как за сколько отель подавал тур, за столкло он и был куплен!Да, возможно сознательно купили более дешевый вариант...И что?Он должен быть грязным и убитым?Как вы видете, в отзыве ни слова не было написано про характеристики номера , а было просто написано про грязь и разбитую мебель!
В общем , я подтверждаю каждое написанное слово Анастасии , сам попал примерно в подобную ситуацию с этим отелем (Жаль что перед покупкой отзывы не почитал) и очень подобломался, а Вам Линда нужно иметь совесть и не отстаивать отель из за какой то своё личной выгоды!!!По другому Ваши отзывы не расценить!

12:21 15.12.18

Вот интересно, Александр, вот до поездки, значит, вы не читали отзывы, а после поездки сразу и на сайте зарегистрировались и активность такую буйную развили. Что это, любовь к правде?)) Что касается "убитых" номеров, то такие номера есть абсолютно в любом отеле и любой гостинице мира, даже на самых шикарных курортах. Поэтому я, например, для себя никогда не беру самый дешёвый вариант размещения. Тем более некрасиво, потом ещё пытаться бесплатно выбивать для себя лучшие условия. За лучшие условия надо платить, и это правильно, я считаю. Поэтому совесть надо бы иметь автору этого отзыва. БОльшая часть отзывов здесь заказные либо написанные такими вот обиженными людьми (хотя обижаться здесь надо только на себя). Александр, это большая наивность думать, что бОльшая часть людей здесь действительно делятся своими проблемами и от чего-то предостерегают. И я на самом деле надеюсь, что таких вот туристов, как вы, Александр, или как автор этого отзыва, в отеле будет меньше. Неприятно с такими людьми отдыхать, честно.

01:39 16.12.18

Отдыхали в этом комплексе отелей компанией в прошлом году. В Доминикане ранее отдыхали в другом, не буду писать в каком. Колорит поймали крутой, но сервис оставлял желать лучшего. Поэтому на следующий год выбрали отель лучшего уровня, руководствуясь отзывами. Никогда не писала отзывов, но данным возмутил. Мадам, планируя свой отдых, особенно если это медовый месяц и день рождения, следует тщательней готовится. Вполне логично, подготовить легкую одежду для жаркой страны вылетая с Урала в декабре, здесь полностью с пользователем Линда согласна. Мы с мужем ОЧЕНЬ противные туристы, летаем минимум 3 раза в год и ни разу еще не заселились с первого раза, всегда "капризничаем" с номерами. НО это единственный отель, в котором мы заселились с первого. Так же сначала не прочитав правила отеля возмущались на ресепшен и гиды руками разводили. Достали купальники, выпили по "приветственному коктейлю", осмотрели территорию, позавтракали (вам ведь браслеты одевают сразу, можете пользоваться всеми услугами отеля), настроили интернет (можно купить переносной модем, интернет будет с вами где угодно) и заселились. В хорошие номера, всей большой компанией. Люди, не читайте вы такие отзывы! Сама подобных начиталась в прошлом году и летела "сжав зубы", вынося мозг всей компании начиная с подобных необъективных комментариев, продолжив про гуляющие в Атлантике ураганы, изучая карты воздушных масс. Не адекватный отзыв зря испортивших себе такой важный отпуск людей. Знаю, сейчас на меня повалится куча негатива от его автора. Летим туда снова через месяц. И никуда больше! Отличное питание, анимация с танцами и аэробикой на песке и в океане (я профессионально занимаюсь социальной лавиной и это отличный опыт!), конкурсы красоты и тд у бассейна, нереально позитивные люди, танцующие как за баром, так и со шваброй в номере и вечерние шоу. А диско!!!! Единственный минус - это согласие диджея на диско включать песни "на заказ" в неограниченном количестве (у нас бывали ночи "Ленинграда и Ваенги") Но их всегда можно разбавить таким же заказом традиционной латины или знакомством за бокальчиком тех самых соотечественников, заказывающих данный "контент". Научитесь отдыхать! При улыбке бармену можно получить Чивас на баре, не входящий в All, а при "морде кирпичом" только соответствующее отношение. Не забывайте, персонал отеля - люди, родящиеся под солнцем! Они счастливы! И принимают только тех, ко счастлив с ними.

Читать полностью на TopHotels

01:39 16.12.18

УРОДЫ ДЕРЕВЕНСКИЕ!

11:26 17.12.18

Виноградова, это омерзительно!!!городская,Вы наша...

02:06 16.12.18

Виноградова, слишком грубо, они же дети))) Надо относиться к ним снисходительно, именно снисходительно... понятно, что отель 5 звезд не имеет тех недостатков, которые описывает автор.. Это состояние души, они так смотрят на мир и описывают свое состояние души... вот я после свадьбы видела все в розовом цвете, а она ... в черном... простите, ну не может человек, влюбленный, видеть весь мир в черном цвете... у любого отеля есть недостатки, но не такие, как описывает автор... и какое ей дело до того, кто тусуется на дискотеке, когда рядом любимый муж.. нееее.. не похожи они на молодоженов, НЕ ВЕРЮ

19:33 31.12.18

Уважаемый гость,

Мы глубоко сожалеем о том, что вы не в полной мере насладились вашим пребыванием в нашем отеле, так как каждый день стремимся сделать ваше пребывание незабываемым. Мы подробно рассмотрели ваши комментарии вместе с нашими командами и руководителями каждого департамента, и мы хотели бы заверить вас, что все ваши проблемы будут решены.

Мы с большим сожалением получили ваши комментарии по поводу уборки в нашей комнате, поскольку она не является представителем нашей глобальной службы. Я прокомментировал, что наши комнаты строго контролируются, и в случае какой-либо неисправности наш Департамент домохозяйки немедленно проводит измерения места, однако Мы ценим ваши комментарии, которые помогают нам сосредоточиться на тех аспектах, которые нуждаются в улучшении, поэтому мы уже работаем над корректирующими мерами.

Приносим наши искренние извинения за то, что не оправдали ваши ожидания в отношении гастрономии. Соответствующие департаменты были проинформированы о своих комментариях, и мы уверены, что они помогут нам улучшиться. Мы прилагаем все усилия, стараясь превзойти ожидания гостей, и ваше мнение побудило нас продолжать стремиться к достижению вашего удовлетворения, если вы решите почтить нас новым визитом.

Еще раз, спасибо за ваш визит и конструктивную критику, мы надеемся, что вы хорошо поехали домой, и мы хотели бы иметь удовольствие снова служить вам в наших отелях, гарантируя заранее наши лучшие намерения.

Сердечно,

Javier Cordero
General Manager at Barcel Bavaro Palace.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (3)