АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7294
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
декабре 2018
01.12.18 - 10.12.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых по разумной цене!

Всем привет!Прошла неделя, как мы вернулись из Амбалангоды! Тоскуем, вспоминаем про Вас! И может быть читающие отзыв скажут: ну вот опять пишут друзья хозяев... Отнюдь нет! Мы покупали тур по наитию, хотелось "дешево и сердито" посетить страну в которой не был!))) По отзывам нашли этот отель и решились! Списались с хозяйкой, Юлей, огромное ей спасибо, ответила на все интересующие нас вопросы! Очень переживали, как и что, потому что в 2* едем в первые, да еще и в Азию... Реальность была достаточно адекватной. Не ждите супер номеров, санузлов и официантов в белых фраках. Но, отношение персонала супер, все очень приветливы, предупредительны, откликаются на каждую просьбу! Кушали в ресторане, завтрак был включен, завтрак вполне нормальный: чередуется: каша, яичница, омлет, плюс обязательно фруктовый салат, свежевыжатый сок, чай(кофе мрак), тосты, масло, джем. Наедаешься нормально. Брали ужины! Порции большие, перепробовали всю рыбу, все хорошо и вкусно. Не далеко от отеля есть и кафешки, и магазины, фруктовый рынок. В магазины ходили, можно много подобрать для себя, в подарок и тд. В кафе не рискнули, покупали пирожки - очень острые, ну разве только сладкие норм. Экскурсии брали в отеле! И мой совет, только там! У турагента все очень странно, масса всего не включено и информация минимальная! У отеля все включено и все понятно! Сразу предупреждают о возможных форс мажорах! Обстановка в отеле очень семейная! Все постояльцы знают друг друга и в случае чего готовы помочь! Но самое классное это пляж! Не тот который выходит с территории отеля, а через волнорез(можно пройти 100 м по дороге) - это волшебство! Волны, никого нет, чистота! Ради этого можно очень на многое закрыть глаза!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Пляж ухоженная и чистая хозяева и персонал отеля приветливы отзывчивы выше всяких похвал! пляж и еще раз пляж! Своя территория
Минусы отеля
Прошу учесть читающих: отель не претендует на повышенные звезды! И тем не менее хотелось бы: побольше мебели в номерах(прикроватные тумбочки хотя бы одну) в душевой: полочки и занавеску и веничек чтобы самим убирать бесконечный песок после пляжа.
Добавлено 19.12.18 17:02 (1 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:46 01.03.19

Здравствуйте,скажите как в отеле wi fi?

10:08 27.11.19

Да, довольно хороший!)

09:41 27.11.19

Здравствуйте. Мы с мужем хотели бы отдохнуть в этом отеле в феврале. Алена, подскажите, пожалуйста, ориентировочно, на какие затраты нам рассчитывать? Мы хотим взять тур с питанием завтраки и ужины. Но еще думаем, брать ужины или обойтись только завтраками. Очень любим морепродукты. Я так поняла, что в отели могут приготовить купленные нами продукты. Вы не могли хотя бы приблизительно написать стоимость морепродуктов и сколько нужно заплатить за приготовление блюда? Стоимость спиртных напитков, свежих соков в отеле и в кафе рядом с отелем? Сколько вы платили за ужин в отеле? Хотелось бы посетить водопад и черепашью ферму, побывать на морской рыбалке. Будем находиться там 7-8 дней. Буду очень благодарна за подробную информацию. Спасибо.

10:10 27.11.19

Светлана! Все подробности можно узнать у Юлии! Я если честно уже не помню стоимость всего. Но денежек мы потратили не много, все цены демократичны. Основные затраты это экскурсии.

09:45 27.11.19

Алена, еще вопросик. Как вы перед поездкой списались с хозяйкой Юлей? По телефону или соц.сетям? Напишите, пожалуйста, контакт. Спасибо.

10:06 27.11.19

Добрый день! Переписывались в соц сетях. В статусе стоит:Отель Shangrela beach resort🌴Hotel BOUNTY 🏝🥥🌞 Шри Ланка🌞🌴Добро пожаловать в гости🤗 ☎ Viber/What's up +94779473028

10:07 27.11.19

https://vk.com/id51279016 - ее контакт

12:52 27.11.19

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (6)