АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 580
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2018
01.11.18 - 30.11.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

В этот отель мы просто влюбились с первого взгляда! Здесь хорошо все, начиная от номеров, и заканчивая всякими развлечениями (их много!!!!) и сервисом (сервис просто отменный!)!!!

Единственное, что напрягло, так это расположение отеля относительно аэропорта. Ехать от аэропорта Симферополя до Мрии часа 2 долго, мы с детьми, с дороги устали. Но зато в отеле нас встретили хорошо, быстро заселили в семейный номер (Естественно, бронировали заранее). Здесь вышло недоразумение – мы думали, что номер с видом на море, оказалось что нет… ну да ладно, не принципиально. Зато дальше первые омраченные впечатления испарились без следа! Поразило отношение персонала – очень внимательны к гостям, стараются во всем угодить и т. д. Питались в ресторане Азур – там шведский стол, выбор есть и для детей, и для взрослых. Официанты работают шустро, грязной посуды на столах нет никогда – ее сразу же убирают. Даже если пришел уже к концу обеда, например, то еды все равно будет много, и голодным никто не останется (это важно, так как во многих отелях буквально нужно урвать свой кусок!!!). Помимо этого есть несколько ресторанов и баров – можно сходить для разнообразия, но мы особо не увлекались, хватало вполне основного питания и т. д. Дети остались в восторге от РЦ Метрополис и парка Дримвуд – там реально сказка, очень интересно, и обстановка достаточно необычная. Да, еще мы посетили научное шоу профессора Вспышкина – детям тоже очень понравилось, да четно говоря, даже и взрослым было интересно. Муж еще принял участие в игре «Угадай кино» - к сожалению выиграть не удалось, но зато увлекательно и с пользой провели время.

Вообще отель соответствует заявленному уровню и ценовой категории. Я в принципе Крым обожаю, а отдыхать в хорошем отеле – одно удовольствие! Так что до скорых встреч, обязательно вернемся!

Добавлено 22.12.18 19:59 (1 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:04 24.12.18

Уважаемая Юлия!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество, ведь мы стараемся постоянно работать над качеством услуг, чтобы наши гости неоднократно возвращались к нам и никогда не были разочарованы. Мы также рады предложить нашим гостям трансфер на вертолёте. Время в пути занимает всего 18 минут, и Вы также сможете насладиться живописными красотами Крыма. Будем ждать новой встречи, спасибо Вам!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)