АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3419
Фото: 0

Серебряный статус

3 419
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Деловая поездка - один в
сентябре 2018
05.09.18 - 15.09.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Номера в Махбери стандартные, поэтому особо заострять на них...

Номера в Махбери стандартные, поэтому особо заострять на них внимания нет смысла. Могу только сказать, что в апартаментах есть все необходимые удобства. Туалет, душ, умывальник, кондиционер, большая кровать, шкаф, прикроватный столик. Комнаты довольно просторные и светлые. Звукоизоляция хорошая, никакие насекомые нас не беспокоили.

Что мне действительно пришлось по душе, так это бассейны. Особенно мне понравился тот, что с водяными горками. Такие себе мини аттракционы. Если придти с самого утра, то можно в вдоволь повеселиться и получить заряд позитива на весь день. Ближе к обеду на них появляются очереди, поэтому в это время лучше оккупировать шезлонг поближе к бассейну и принимать солнечные ванны. Чтобы не обгореть, я каждые полчаса окунался. Кстати, если вы хотите, чтобы ваш шезлонг не заняли во время вашего отсутствия, обязательно оставляйте на нем полотенце и не купайтесь слишком долго. Я еще дополнительно оставлял на нем солнечные очки и книгу. Ее я не читал, а брал специально для этих целей)

Еда в отеле приличная. Изысканных ресторанных блюд тут конечно нет, но меню достаточно разнообразно. Если приходить к открытию или прямо ко времени обеда или ужина, то очереди тут огромные. Поэтому я приноровился и стал приходить минут через тридцать сорок, когда основной наплыв отдыхающих спадет и столики освободятся.

Немного огорчило отсутствие высокоскоростного интернета. Он есть, но совсем медленный и ловит не на всей территории. Кстати, 300 мб здесь дают в подарок, а потом, по-моему, 12 долларов заплатить надо. Но я решил сэкономить и просто им не пользоваться. Меня друзья даже потеряли) Никогда раньше так надолго не пропадал. А в остальном, мне все понравилось. Познакомился с ребятами из соседних номеров, тоже русские. Вместе на дискотеки ходили, пару раз загорали на пляже. Было весело, уезжать не хотелось.

Плюсы отеля
на территории отеля есть несколько бассейнов самый большой оснащен водяными горками
Минусы отеля
нет нормального интернета очереди в кафе
Добавлено 24.12.18 12:34 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (1)