АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 3595
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Barry Boutique (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 26.12.18
- Не рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо, но с тараканами

Отель удачно расположен! Вот прям лучше не придумаешь, все рядом, буквально под боком. Отличный супермаркет на -1 этаже. Лифты да, ходят долго, но не страшно. Заявлено 36 этажей, но по факту 20 с чем-то. Нет этажей с цифрой 4, нет 17, 18 и еще некоторых. Странно :) Номера симпатичные (но не категории бутик-отель, конечно). Телевизор со смарт-тв. Море каналов. Плюс можно любые фильмы смотреть, мультики. Дочь смотрела Русалочку и Пчелку Майю на английском, не парилась.

Отдельный разговор про завтраки. Дают-то много всего. Но реально есть можно только лапшу с сосисками и жареные яйца. Булочки, оладушки, вафли из вафельницы (но мы не любим такое). Фрукты (отличные арбузы и дыни, другие сильно кислые). Все остальное довольно специфично: сваренный в кисель рис, вода с фасолью, соевое мясо, древесные грибы и пр. Я не говорю, что плохо, но, видимо, не на мой вкус. Хоть я не привередливая. Ребенок ничего не ел совсем, кроме арбуза. А потом и мы не стали есть. Потому что увидели, как по выложенным жаренным во фритюре кольцам ползают тараканы. Это меня, конечно, убило... Показываю на тараканов повару, делает вид, что не понимает. Тут и женщина рядом стала тыкать пальцем в насекомых. Повар поднос унес, но сильно подозреваю, что, прогнав таракана, вернул все назад. На пляже поделилась увиденным с соседями, оказывается, и они встречали тараканов в предложенных на завтрак блюдах. По итогу кушали у "Леши Ани" и вообще везде.

Ах, да, тараканов встречали еще и в Ананасе, в фут-корте на четвертом этаже. Правда, там рыжий бегал по столу,а не по тарелкам.

Цены на Хайнане как в России (ну, может, чуть выше). Это не Китай, а курортная зона, потому одежду или барахло китайское тут по-дешевке купить не получится. В основном сувениры. Дешёвый жемчуг и алкоголь. Фрукты как у нас, но выбор большой.

Ездили в аквапарк "Амазон". Тут реально выгодно покупать экскурсию у отельного гида (или на улице, цена одна - 150 юаней), потому что в самом аквпарке цена билета 209 юаней. На такси туда доехали за 29 юаней, обратно на автобусе за 2 юаня с носа. Ну там прям Баунти, песочек, лазурные бассейны, горки, правда, несерьёзные.

Подводя итог. Если позволяют средства, то лучше покупайте отель "Интайм", он тут прямо за углом. Первейшая линия с выходом на море, два больших бассейна (солнечный и тенистый), один детский с горками, бесплатно всякие круги, матрасы, детские водяные пистолеты, мячи, батут, лазалки, гамаки, огромная зелёная территория. Вот прямо настоящая достойная пятерка!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
тараканы
Добавлено 26.12.18 17:49 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:47 08.01.19

Доброго дня, подскажите,какой курс юань-доллар был, когда вы отдыхали?
Собираемся лететь, думаем где приобретать валюту)

12:50 08.01.19

А при чем тут доллар?.. Мы меняли рубли на юани в АТБ, там всегда на юани самый выгодный курс

13:19 08.01.19

Ксения, если вы не владеете данной информацией, могли бы так и написать. Если я спрашиваю про доллар, значит мне нужен доллар. Не все живут в России, всего доброго

05:41 09.01.19

Так а зачем вы спрашиваете тех, кто живёт в России? Позвоните в своей стране в банк и все узнаете, сайты есть специальные для сравнения курсов.

03:29 31.01.19

Забавное название: "ХОРОШО, НО С ТАРАКАНАМИ". Наверное, все-таки, если хорошо, то тараканов было мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)