АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 31
Читательский охват: 15852
Фото: 126
Отдыхала Парой в
декабре 2018
14.12.18 - 24.12.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых!!!

Приехали в отель ранним утром.Заселили сразу в отличный номер в основном здании!!!Очень приветливые работники отеля,местные жители!Паспорта сразу сдали в сейф при рецепшен.Он бесплатный! Завтраки вкусные!))) Территория отличная,такая зелёная,ухоженная.На рецепшен не понимают русский язык,но общаться легко!Язык жестов никто ещё не отменял,а также слабенький английский помог.А ещё ребята на рецепшен набирают Гугл-переводчик в своём телефоне,говоришь им,что Вам надо и всё!!!Понятно!До моря -от номера 5 минут ходьбы(засекали).А от калитки -3 минуты! !Пляж-широченный,чистый.Много кафешек на пляже.Цены умеренные,порции большие.До деревни спокойным шагом можно дойти за 5-7 минут.Обедать ходили туда.Очень понравилось в неприметном кафе"у Майи".Очень большие порции и вкуснотища!!!!Сходите,не пожалеете, к огромному Баньяну!Эта местная достопримечательность в Морджиме!Нам очень понравилось это самостоятельное путешествие!Также пешком по пляжу дошли до Арамболя.Не напряжно,с отдыхом на Мандреме.Проводили закат на Арамболе.Прониклись незабываемой атмосферой,танцами под барабаны....Обратно приехали на такси до отеля за 500 руп.Вообщем,отдых очень понравился!Отельчик тихий,спокойный.Обязательно бы вернулись в этот отель снова!

Фото туриста отеля

Прочее

Прощай ,Гоа!Мы ещё вернёмся!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Обалденные закаты .Пляж Морджим.

Фото туриста отеля

Номера

Огромный номер. с персоональным балконом

Фото туриста отеля

Номера

Вход в наш номер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Восход солнца...Наш балкончик!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Дорога от отеля в деревню Морджим.

Плюсы отеля
доброжелательный персоонал море рядом ухоженная и красивая территория
Минусы отеля
минусы не искали!!!
Добавлено 01.01.19 18:24 (1 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:00 05.01.19

Добрый день! Подскажите, что с постельным бельем? Совсем ахтунг? Свое везти лучше или как?

21:50 14.02.19

Добрый вечер!Постельное бельё приличное.Чистое,белое.

11:39 16.02.19

Мария добрый день! Летим втроем в этот отель в марте. Подскажите какие номера лучше просить? ( 1-2 этаж? Основное здание или бунгало?) Трехместные есть номера? или только двухместные плюс матрас на полу?

13:21 25.02.19

Наталья,добрый день!В основном корпусе нам сразу предоставили номер на втором этаже,над рецепшен с персоональным балконом.Также на 1ом этаже были в 2 номерах(из любопытства заглянула к знакомым).Номера как бы состоят из 2 комнат.В первой комнате-диванчик,во второй 2х спальная кровать )Номера большие,комфортные.Перезнакомились в отеле со всеми,кто отдыхал.Так вот,в наш корпус приходили смотреть номера,кто жил в бунгало.Им у нас понравилось больше!)))В бунгало только двухспальная кровать!))))Желаем Вам прекрасного отдыха!

18:33 16.03.19

Скажите, пожалуйста, есть ли где рядом с отелем возможность делать массаж? Я бы хотела пройти курс, раз 10, надо, чтоб было недалеко. Спасибо заранее за ответ.

21:39 17.03.19

В самом отеле можно сделать массаж.Спросите на рецепшен.Но мы не интересовались этим.Массаж предлагают везде!От 500 руб. один сеанс.)))Но гид нам предлагал-очень дорого у него!-В массажном салоне-2800 руб. за сеанс!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация