АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3082
Фото: 5
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Деловая поездка - один в
декабре 2018
20.12.18 - 31.12.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужас

Территория отела красивая большая, но сравнительно маленький пляж, около моря особо не погуляешь, а вечером преследуют арабские охранники, прям ходят по пятам, как в дурацких комедиях. Очень много персонала, даже слишком, обслуживание из ряда вон плохое, в большинстве номеров нет горячей воды, а если есть, то она нагревается минут 15 и периодически пропадает, как в бойлерах загородных домов. Персонал частенько предлагает прогуляться и выпить вне зоны гостиницы, причем довольно навязчиво. Большинство просьб просто игнорируются. Я оплатила тренажерный зал, где фактически отсутствует оборудование и мне помогал постоялец самой гостиницы настроить тренажер, персонал просто не в курсе, что делать с оборудованием зала. Крутись как хочешь. Еда однообразная, напичкана огромным количеством острых приправ, все мясо было как резина, овощей почти нет, перец, помидоры и огурцы, изредка морковка, причем второй раз нарезать отказываются, а то, что сделано на ужин, выставляется на обед и завтрак. Из фруктов - бананы, какой-то местный фрукт, похожий на айву и финики. Когда я сделала замечание, почему у них нет творога и сыра, она выставили странно соленый творог, йогурт и сыр, в чьей натуральности у меня остались сомнения. Чай исключительно в пакетиках, а сок - это юппи. Очень экономно и не полезно. У меня был отъезд в 15 00 31 числа, а выселение у них в 12 00, вначале они хотели содрать с меня 10 долларов за 3 часа пребывания в номере, потом согласились на 5, хоть сколько, лишь бы не бесплатно я там жила, хотя на минуточку я оплатила проживание в номере на одну себя за 11 дней. Апофеозом этого чудного обслуживания было отключение воды за 2 часа до моего отъезда, видимо, чтобы я убиралась побыстрее.. Ну и когда я попросила донести мой чемодан до автобуса, подучила не просто отказ, а в грубой форме, че мол не видишь, я занят. Кошмарнее места я не видела за всю мою жизнь. Кто говорит, что в РБ плохое обслуживание, милости прошу в Панораму, уверяю Вас, ребята, там будет много хуже. Все, что спасает этот ужас на улице вязов, -это природная красота и море. Я туда больше ни ногой, и Вам не советую, есть места получше в Египте. Это дыра! И мне до сих пор не понятно, кто наклеил им столько звезд. Они не тянут и на 3.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море красивый интерер
Минусы отеля
навязчивый персонал отсутствие ремонта грубое отношение плохое обслуживание отсутствие горячей воды однообразное меню ооочень плохой алкоголь (лучше не пить там вообще ничего)
Добавлено 01.01.19 19:24 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 19.03.19

По всем международным правилам выселение из номера в 12:00, потому что с 14:00 заселяются в ваш номер другие туристы, которые оплатили данное время. А до этого времени номер должны привести в надлежащее время. Немного поражает наглость туристов, требующие 3 часа бесплатного проживания ...

02:08 19.11.20

наглость - это отношение ко мне в этом отеле, мало того, что со всех сторон персонала сыпались интимные предложения, так я еще оплачивая за себя одну двухместный номер не могла провести 3 часа в нем бесплатно. Это пц, а не достойное обслуживание

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация