АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2416
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Рекомендую отель

4

2 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Декабре ветра на пляже нет!

Приехали в отель-отправили нас на поздний ужин , но это скорее всего можно было назвать « поздние объетки» , есть особо не было что-попили чай и поплелись на рецепшен.

Заселили нас в « очень хАрёший и баЛшой» номер 5007, так сказал нам на рецепшене гарсон. Заходим в номер, а там-фу жесть:а-ля 60-е; вся Мебель убитая-старая затхлая, кресла такого вида, как из помойки страшно смотреть было на них-накрыла покрывалом ( боялась клопов не привезти домой , чемоданы распаковывала в кладовке даже не занося в квартиру ) , матрасы с « ямками» Вода в душе еле течёт напора нет вообще и еле тёплая, ремонтом не пахло лет так 20, шкаф-ретро « древнего Египта»... Ну думаю, может это всё из-за усталости и то что мы поздно приехали, завтра будет лучше .... утро вечера мудренее, как говорят.

На утро вид в номере « древнего Египта» не изменился, хотела поменять номер, но муж сказал не обращать внимания и наслаждаться отдыхом-думаю ну ладно....Через 2 дня в ванной комнате появились червяки....откуда вылазили фиг их знает, давила, но они всё равно появлялись-фу ужас-гадость!

Муж пожаловался гестрелейшн ( блондиночка из Питера , забыла как зовут) моментально отреагировала умничка , в номер отправилась делегация из 5 человек персонала и переселили нас в другой красивый номер 1205 3-й этаж с видом на бассейн, номер чистый мебель намного красивее и новее, матрасы не проваленные ( есть же номера хорЁшие)!

Еда в ресторане вкусная ,качественная ,спасибо шеф повару , слава Богу не отравились и животы не болели ни разу ( очень переживали по этому поводу тк в Египте в других отелях всегда крутило животы на следующий же день). Муж лично благодарил шеф повара за вкусно приготовленные ужины, так он нам подарил блюдо клубники-приятно. Столы чистые , скатерти без пятен-старались. В бассейнах никто в это время не купался, там сильный ветер, а на пляже ветра не было совсем, загорать можно было весь день! В море купались мало тк мелко и долго идти на глубину, пару раз царапались о камни; рыбок много, есть на что посмотреть если плавать с маской. Персонал в этом отеле супер дружелюбные и приветливые ( видимо из-за того что немцев ~80%), никто никогда не хамил, всегда отвечали с улыбкой!

Номер продлили бесплатно, благодаря гестрелейшн блондиночке-спасибо-приятно. Вечером в холле у рецепшена -единственное место , где все тусовались, но долго там невозможно было находиться, тк немцы так накуривали-нечем дышать было ( и почему не сделают отдельное помещение для курящих вонючек?) В город ездили на такси ~7$ вызывали по ватсапу 123 , на рецепшене от 15$.

Территория красивая, ухоженная.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
не отравились еда качественная очень хороший и приятный персонал на пляже в декабре ветра не было интернет возле рецепшена хороший гестрелейшн анжела из питера блондинка молодец мгновенно реагируют и устраняют все проблемы
Минусы отеля
в старые номера лучше не селить туристов курят на рецепшене далеко находится поздний ужин был плохой
Добавлено 09.01.19 20:28 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 10.06.19

Гарсон на рецепшене???? Не занося в "квартиру" - у вас там квартира????... боялась НЕ привезти клопов домой... Люди обычно боятся привезти. Вы что-то явно курите, что такие фантазии нездоровые

21:31 13.08.19

Поздний ужин был плохой ..... мда.... ну так номер же продлили бесплатно - вот и наели бы )))))
курящих вонючек....
гарсон....
Девушка, а при чем здесь немцы к тому,что персонал вам не хамил? )))) Вы же не немка?...
Может просто хороший персонал?
Мелко в море.... Ну так прошлись бы в Стеллу по побережью направо - там отливы постоянные зато куча глубины через 400м пантона.
Отель очень хороший. Море супер. В соседнем арабески можно поплавать, если надоело в Приме.
Хюгге отдых, можно сказать. По крайней мере в нем ну очень уютно. Не зря в нем голландцы и немцы отдыхают месяцами...

16:23 26.08.19

Ну не знаю..... в Приме нет мелкого моря, оно там отличное!!!!! Вход пологий, кораллы присутствуют. Мелкое море в соседнем отеле, они в период отливов ходят вокруг огороженных кораллов, как по лужам. В Приме и Форте Арабески лучшее море и самый комфортный песчаный вход. Прима Лайф очень уютный отель, хотя и маленький.

22:48 10.11.19

На ресепшн никто не курит, там запрещено. Всё курят на улице, там и пепельницы для этого. Какие объедки, если там ещё есть поздний ужин до полуночи. Что именно вы курили на отдыхе???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация