АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2401
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2018
28.12.18 - 06.01.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

худший ужасный !!!!!!! ни за что не полечу даже бесплатно !!!!!!!

Алания отель First class hotel якобы 5 звёзд обман раскрылся сразу по факту это 2 звезды или 3 с минусом ужасно было практически всё насекомые , гниль , ржавчина , грязь , питание и напитки самые дешевые и многое есть не возможно , всё было сломано притом у меня ещё более менее номер другие рассказывали ужасные вещи часто каждую ночь был шторм и приходилось ночевать у других посетителей так как дверь у нас плотно не закрывалась шум и грохот стаял ужасный благо сразу со многими познакомились на почве татального недовольства буквально всем .

Многие из знакомых подают в суд а другие хотят сделать коллективное обращение в суд .

Очень хамское и пренебрежительное обращение всего переслала к туристам что то делали с таким видом что мы им должны и деньги брали за всё за воду утюг бассейн сауну и тд иногда могли просто отказать в обслуживании и просто ничего не давать и наливать хотя я был не пьян просто какому то другу или родственнику хозяина гостиницы не понравилось что мы играли в игры громко притом мы сидели в отдельной комнате так как со всеми в холле сидеть было не возможно из за пьяных и очень шумных турок с их вечно турецкой громкой музыкой . Хотя к своим ( туркам ) которых там было очень много им было дозволено всё играла круглые сутки турецкая музыка они пили и вели себя очень вызывающи орали и дрались

Так же был ужасно испорчен новый год с каждого собирали деньги за новогодний стол от 6000 до 10000 р с каждого и мы думали хотя бы новый год проведём весело !!! Но за два дня до нового года массово завозили пенсионеров турков их и так было много а перед новым годом вся гостиница была как дом престарелых и на туристов совсем забили что бы взять хоть что то в столовой или в баре приходилось отстаивать долгие очереди а в самой гомтинице находится уже стало совсем не возможно они запаланили всё даже комнату где мы с русскими играли вечерами что бы их не слышать , то есть даже сидеть негде было и мы уже собирались мелкими группами по номерам ДАК ВОТ настал новый год всех рассадили с столовой а всех туристов в конц в угол откуда ничего не видно и официанты бегали возле турок и редко добегал до туристов при том праздничный ужин отличался от обычного абсолютно ни чем тот же ужин накрыли в холле тем кто не заплатил и весь новый год играла опять та же турецкая музыка и говорили на турецком , только после реального восстания туристов нас поздравили на русском с новым годом и поставили пару песен на русском а потом продолжили снова турецкий праздник в итоге больше половины ушло ещё до наступления нового года по номерам купив в магазине закуски и алкоголь так как что то взять там нельзя да и не возможно из за огромного количества турок и отношения к русским !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алексей оценил сервисы

1.0 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
одни минусы
Добавлено 14.01.19 18:18 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:36 15.01.19

Да уж, с новогодним ужином вы конечно попали, почему такая цены разная от 6 до 10т.р.? А про комнату, вы ее два раза упомянули, это игровая с футболом и автоматом с призами, слева от ресепшен? В них играли?:)))

14:43 15.01.19

Сергей, да я думаю, это детская игровая комната))) А то, что ушли до Нового года, это правильно, детям пора спать, а ночью праздник для взрослых!!!!

17:26 15.01.19

Да! Наверно по этому ему и в баре не наливали:)) Вот интересно, а зачем автору нужен был платный утюг?????

17:33 15.01.19

Вот еще интересно; "другие рассказывали ужасные вещи часто каждую ночь был шторм и приходилось ночевать у других посетителей …" Да! И у меня бывало, штормит после бара , ну и бывает в чужом номере заночушь…по взаимной договоренности сторон:) НО!!! Что в том, плохого, не нужно быть ханжой, это же отдых!. ПРИЧЕМ непонятно, отзыв с чужих слов? А может автор просто фейк, в контакте прочитал, и написал??….

18:02 15.01.19

При чём страничка у автора явно свеженькая... Человек специально зарегистрировался, чтобы написать плохой отзыв, дугу излить, пожаловаться, что не удалось напиться... Так же очень не понятно в каких частях отеля автор находился и в какое время... Он то в какой-то игровой комнате, то в холле, то в номере других постояльцев. Заметили да, как человек хаотично переходит с одной темы на другую, и при этом совершенно не грамотный текст, знаки препинания вообще отсутствуют... У меня вопрос! Сколько лет автору? Судя по написанному, 18 с большой натяжкой.....

18:17 17.02.19

непонятный отзыв

18:36 15.01.19

Елена! Хватит троллить. Ну возраст, ну пишет не очень грамотно. Главное, что искренне!!!! Если бы Вас не пускали в игровую комнату, что бы Вы написали? Подумайте!!!!!%))) Эти гадки ,гадкие турки...… Все заполонили. Я им в феврале страшно отомщу, за страдания наших москвичей, выпью в баре все самое вкусное, а вечером буду им на зло заводить Ласковый май:)))

15:13 31.01.19

Смотрю троллят каждый отзыв.
Печалька.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы алексей (1)