АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.01.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2655
Фото: 1
Отзыв об отеле Al Nabila Grand Bay Makadi Hotel & Resort (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
январе 2019
02.01.19 - 17.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в красивом отеле с лагуной

Отдыхали с друзьями первый раз в Египте в зимнее время. Приехали на 8 дней. Опасались, что будет много ветра и замёрзнем. Но благодаря расположению отеля, пляж находится в морской лагуне, то есть тишь да гладь. Полный штиль всегда. Вдоль лагуны просто потрясающие рифы, те кто любит снорклинг будут удивленны от количества кораллов. Также больше всего я была удивленна самой картинкой природой, эта лагуна полная дикость и улёт. Кажется, что вовсе не в Египте. На пляже работает дружелюбный персонал, всегда к твоим услугам. Есть магазинчик с фруктами и фрешами. Цена в принципе доступная. Перед обедом и после дают пиццы и бургеры. Есть небольшое Спа, но мы не пробывали. Также на пляже Работают аниматоры, очень весёлые ребята, всегда на позитиве, проводят много всяких развлекух для народа. Спасибо им за наш активный отдых!! Дальше идём в номера, достаточно просторные с красивым видом. Все нам нужно, работает( свет,вода, туалет, кровати и и.д.). Еда в принципе стандартная, каждый найдёт себе по вкусу что-либо. Спагетти отменные, спасибо шефу. Много всяких разнообразных сладостей. По вечерам сидела в лобби баре, отличная атмосфера, Музыка, постоянные танцы, спасибо диджею, что ставил наши песни. Персонал в отеле пииветливый со всеми. Кому нужен отдых в отеле выбирайте этот отель. Рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж снорклинг анимация
Минусы отеля
Мало дней отдыхали нужно больше
Добавлено 24.01.19 18:09 (1 305 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 25.01.19

Юлия, здравствуйте! Подскажите пожалуйста где бронировали отель?

22:33 30.01.19

Юля,как вы туда добирались-маршрут!8 далеких лет назад тоже в январе были в этом отеле.Море в этом месте-заповедник,красота!Сервис хуже нигде не было.Но это не главное.МОРЕ!!!

20:43 03.02.19

Юлия, добрый день! Будем в отеле через неделю, купили авиабилеты Turkish Airlines, транзит через Стамбул,стыковка всего час. Обратно - полтора часа. Боимся, не успеть) Как вы туда добирались? Если также - подскажите, надо ли проходить дополнительно какой-либо досмотр в аэропорту Ататюрк? Есть ли какие-то привилегии для пассажиров с короткой стыковкой? Помогают ли сотрудники авиакомпании таким пассажирам? Спасибо!

10:54 06.02.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой там заход в море? Нужны ли тапочки, чтобы зайти?

13:16 06.02.19

Заход основного пляжа песок на дополнительном (нудистском) кораллы нужна обувь. на дополнительном зимой не комфортно сильный ветер.

Читать полностью на TopHotels

13:15 06.02.19

Заход основного пляжа песок на дополнительном (нудистском) кораллы нужна обувь. на дополнительном зимой не комфортно сильный ветер.

14:02 07.02.19

Юлия, добрый день. Подскажите, что в отеле с Вай Фай? Есть он или нет? Платный/бесплатный? Летим в марте туда и не знаем симку покупать местную или хватит инета отписаться домой... Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)