АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.18
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 324
Фото: 14
Отдыхала Парой в
январе 2019
09.01.19 - 19.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеальный отель для тех, кто любит отдыхать без детей

Были в этом отеле уже второй раз, всегда в восторге. От аэропорта ехать всего минут 20, при заселении просили номер с видом на океан - нам такой и предоставляли без всякой дополнительной платы,хотя бронировали обычный супериор, вай фай платный, в последний раз за 10 дней заплатили 60 долларов за одно устройство, но у многих гидов от тур операторов есть переносные роутеры что гораздо выгодней. Очень много бесплатных и платных ресторанов "аля карт", нам особенно понравились "cher gurmtd" и "steak house", то есть помимо буфета всегда можно заранее записаться и сходить, стоит отметить что территория отеля очень большая, всегда ходит паровозик и все основные рестораны, спа зона, спорт зал и многое другое находятся в корпусе "palace" где отдыхают уже с детьми, неплохое казино. Каждый вечер есть своя программа в театре. В баре очень большой ассортимент напитков и коктейлей, которые входят во "все включено", персонал всегда готов помочь, а с чаевыми в пару долларов все ускоряется в разы) Есть еще небольшой секрет, немногие знают что если пройти в парк недалеко от остановки паровозика в баваро бич прямо и налево, то в парке есть огрооомное количество павлинов, мы с обеда или завтрака брали хлеб и кормили с руки их. Пляж чистят регулярно, бассейн большой, то есть и там и там не будет проблем найти местечко.Если планируете экскурсии очень советуем ВДВ сафари, ее проводит русскоговорящий кубинец на российских уазиках, остров Саона, Самона - водопад лимон.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.01.19 18:15 (1 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:38 23.02.19

Уважаемый гость,

Во-первых, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отзыв, которым вы поделились после вашего недавнего посещения нашего отеля Barcel, и рады сообщить, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Также приятно знать, что вам понравились многие кулинарные изыски, приготовленные нашими профессиональными поварами. Спасибо за прекрасное описание номера, в котором мы разместили вас во время вашего пребывания. Наша цель - предоставить нашим гостям безупречные, привлекательные и просторные номера, и мы очень рады узнать, что вам так понравился ваш номер.

Мы очень рады, что вам понравилось ваше недавнее пребывание у нас. Благодарим Вас за выбор отеля при посещении района. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова очень скоро.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil
Director

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anzhelika Fedoseeva (3)