АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 9093
Фото: 63
Отдыхала С семьей в
декабре 2018
29.12.18 - 03.01.19
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

HAPPY NEW YEAR 2019!

При выборе места, где будем отмечать Новый год, мы почему то сразу решили что это будет Rixos sungate, отель славится своими программами и огромной территорией. И так в общем я, в лице молодежи, и моя мама, взяли тур с 29 декабря 2018 года по 3 января 2019.

Туроператор Анекс Тур, авиакомпания Азур, больше этой авиакомпанией я точно не полечу. Вылетали из Москвы, трижды переносили рейс (обратно вылетали переносили рейс дважды). Самолеты не удобные, благо лететь быстро. Обратно прилетели нас высадили в дальнем выходе, что до паспортного контроля пришлось идти минут 20. В общем Анекс, как показывает практика и отзывы боль-ва, это экономия и потрепанные нервы.

Трансфер достаточно быстрый, далее заселение, никакой волокиты, заполнили бумаги и пошли покушать, сразу после нас и заселили, что очень порадовало. У нас был обычный номер. Далее у нас забрали багаж, сказав что привезут нам его в номер и мы пошли искать наш номер, вот это был адский ад, там просто лабиринты номеров и корпусов, и не одной души, никто не мог подсказать куда нам пройти, и это начинало злить, обычно в других отелях всегда тебя провожает человек, но не тут. Спустя 20 минут найдя наш номер, благодаря случайно проходившей мимо горничной, мы в него попали. И стали ждать наш багаж что бы скорее переодеться с дороги, а его нет и нет, звоним на ресепшен, сообщили сейчас будет, проходит еще минут 15, я сама лично иду его искать, нахожу там же где его оставляла, сказали что его увезли до этого по ошибке в другой корпус, типо мол простите-извините, ну что могу сказать....печально. Но это мелочи, главное нашелся.

Номер выходил на сад, сбоку был виден кусочек моря. Номер не очень просторный, но для двоих вполне достаточно, первое что бросается в глаза это освещение, оно почти что отсутствует, свет неприятно желтого цвета, из за чего номер кажется "бабушканским", т.е. поясню для дам, если вы хотите накраситься то это нужно будет делать только в ванной комнате. Сантехника работала исправно, в санузле есть душевая кабина и ванная, что большой плюс, банные принадлежности пополнялись своевременно, так же есть тапки и халаты, минибар пополнялся регулярно. Но вот в номере нет чайника, это конечно огромный минус. Постель комфортная, подушки удобные.

Питание. Есть все на любой вкус и рыба, и мясо. Баранина просто пальчики оближешь. Давали разочек креветки, мидии. Нам хватило, наелись. Полно разных сыров, с фруктами тоже все хорошо (особенно нравились ананасы), вот с супами печально было, чечевичный и овощной почти все дни нашего прибывания, один раз только дали мой любимый томатный. В общем голодными точно не останетесь. Очередей нет. Напитки отличные, коктейли вкусные, был мой любимый аппероль, правда иногда приносили какую-то барматушку с красным гринадином под видом аппероля, поэтому сразу уточняйте какой именно Вам нужен.

Развлечения на Новый Год. Тут Риксос постарались хорошо, хотя от Новогодней ночи мы ожидали большего. 31 декабря был гала ужин, начинался он с 19-00. Всех рассадили согласно предварительной записи по 11 человек за каждый стол в гигантском зале, все в вечерних платьях, красивые, играл оркестр, еда была вкусная, даже ооооочень. А вот обслуживание за столом, это ужас (у нас был 32 стол), официанты нас будто не замечали, приходилось всячески их звать и махать руками что бы напомнить о том что мы ожидаем напитков, продолжалось это до тех пор пока главному менеджеру не сделал замечание мужчина, сидящий за нашим столом. Если честно было немного скучно. В итоге подкрепившись мы ушли около 22 переодеться потеплее для встречи Нового года на улице у бассейна, почему нельзя было встретить Новый Год в тепле за столом, мы так и не поняли. На улице была собрана сцена, танцевали снегурки Гоу-гоу, была пушка с искусственным снегом, ходили наряженные деды морозы и разные герои на ходулях, на самом деле было очень ярко, громко и прикольно, далее был салют, тоже классный (нам понравился), на салюте не экономили. Продлилось это все около часа и потом народ пошел занимать столики в Лотус баре. В общем, все кто был с компаниями, потом после вечеринок и выступлений, всегда переходят Лотус бар, где места конечно всем не хватает. Если хочешь сидеть, то занимай место после ужина. Вечером в 21:30 были выступления звезд, тоже достаточно весело и прикольно, турецкие радовали не меньше наших, народ отрывался по полной, конечно 70% это была молодежь. Вот со свободными местами так же была беда, предположим я была с мамой (она уже не юнная), но она всегда рада послушать и посидеть посмотреть артистов, но для того что бы посидеть нужно опять же, заранее, за пару часов до начала занять место. Поэтому администрацию отеля прошу как то продумать этот момент, люди в возрасте и семьи с детьми кто пришел на концерт, большинство хотят не только плясать, но и мирно сидеть слушая выступления.

Территория отеля. Летом я думаю тут конечно прикольные, но могу сказать зимой тоже очень достойная территория. Всё ухоженное, гулять можно долго. Воздух чистый, народу мало, умиротворение прям.

Горы это просто кааайф, красота конечно неописуемая. Когда была хорошая погода брали полотенца и валялись на шезлонгах, я каталась на зиплайне, многие мы видели купались, хотя море конечно ледяное.

Магазины. Напротив отеля есть магазинчики и аптека, они были открыты каждый день. В магазинах конечно ширпотреб, но мы стандартно всегда из Турции везем полотенца и медикаменты, они там хорошего качества. За территорией особо гулять и смотреть не чего.

Погода в январе была дождливая из 6 дней проведенных там, ровно 3 дня лил проливной дождик, когда идет дождик делать в отеле не чего. Кстати зонтиков в номере нет, но на ресепшене всегда есть одноразовые дождевики.

Итог такой: Заплатив за двоих за 6 дней, довольно не маленькую сумму за отдых, мы конечно получили хорошее настроение, море фоток и лишние кг) Но сам отель это твердая 4, не больше, стоимость завышена, но видимо это за счет организации и привоза артистов. В общем отдыхом мы остались довольны, в отель вернуться готовы, но не за такие деньги, и там конечно интереснее если вы с компанией. Отель молодежный, для семейного отдыха я бы предпочла другой отель. А вообще сотрудникам Rixos Sungate спасибо! Новый год был яркий!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
пляж еда организация мероприятий Территория
Минусы отеля
Освещение в номере отсутствие зонтов
Добавлено 31.01.19 13:50 (6 210 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:02 13.03.19

Подскажите, сколько стоил Ваш тур.И брали ли с Вас оплату за новогодний вечер? Если да, то вошла она в стоимость тура или оплачивали в отеле?

12:42 23.05.19

Да отдельно туроператору оплачивали новогодний ужин (по желанию кажется), тур обошелся около 150 тыс

13:48 28.05.19

Спасибо!

12:58 18.09.19

Спасибо за подробный отзыв. На этот год собираемся в Сангейт, очень хотелось впечатлений очевидца))
Подскажите, пожалуйста, вам карточку от номера одну на двоих давали. Можно две взять?
Расстроило, что нет чайника, на фото отеля чайники в номерах есть... ((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация