АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 12
Комментариев: 33
Читательский охват: 10782
Фото: 84
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
Отдыхала Парой в
январе 2019
24.01.19 - 30.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочный отель!

Сегодня вернулись из этого чудесного отеля. В эмиратах не первый раз,есть с чем сравнить. По порядку. Ездили с мужем,поэтому по детским развлечениям не смогу много сказать.

1.заселение прошло мгновенно,нам сразу дали улучшенный шикарный номер с балконом(у меня был день рождения в течение отдыха, и было сказано, что в качестве презента от отеля). Номера описывали достаточно, повторяться не буду. Все, что ни попросили, было выполнено в теч 5 мин. Принесли доп одеяло, предоставили адаптер на три устройства и т д. Персонал очень клиентоориентированный. Мы были в восторге от обслуживания в течение всего периода.

2.море было 20 градусов сначала, но буквально на следующий день резко потеплело, и море мгновенно нагрелось. Думаю градусов 22-23 было. Отливы не проблема, плавать можно было легко. Вода чистая,много звёзд морских, встречались медузы, но в основном они были безвредные, красивые ракушки детишки собирали повсюду, небольшие рыбки и крабики радовали глаз. Солнце разогрело воздух градусов до 28 днём. Лежаки отличные, полотенца выдавали прямо на пляже без всяких карточек в любом количестве, что было очень удобно( не таскать от бассейна или сауны, как обычно бывает). На пляже по все включено очень приличное кофе, чай,кола, фанта, соки. Мороженое и коктейли за деньги. Персонал так же весь приветливый и милый( абсолютно одинаковое тёплое отношение и к русским и к иностранцам).

3.Питание. Большой респект шеф повару! Это просто бешенство вкуса какое -то!Ягнятина во всех видах, баранина, говядина, курица, вкуснейшие крем супы. Изобилие оригинальных салатов, на сладкое несколько видов моей любимой панакоты, блюда из осьминога, встречались креветки в разных вариантах, рыбных блюд немного, но вполне достаточно,очень милые десерты и вкуснейшие фрукты- маленькие ананасы, сливы,арбузы, дыни , бананы, мандарины, апельсины, грейпфрут и т д... даже хлеб, и тот всех мыслимых и немыслимых видов- луковый, свекольный, с чернилами каракатицы, ливанский... сыры нескольких видов. Все очень и очень вкусно. Можно было менять обеды и ужины на соответствующие в ливанском ресторане или итальянском. Мы были в ливанском,в котором на мой день рождения очень приятно было получить тёплые поздравления, чудесный тортик и внимание от всех работников ресторана, за что им огромное спасибо!

4.развлечения. Анимации нет, об этом много писали. Тут, конечно большое фууу анекс туру за несоответствие описания бесплатных услуг( речь о настольном теннисе), для нас это было принципиально важно, мы заранее уточняли... было сказано- смотрите описание, все бесплатно. Бесплатно оказалось стоило 50 аед в час! И анекс тур на месте отказался чем либо помочь, в то время как отель и здесь оказался на высоте, нам дали возможность поиграть бесплатно,стол к сожалению находится в достаточно плачевном состоянии, так что разок поиграв, мы успокоились. Продолжая тему спорта, здесь мало кому она интересна, поэтому пишите, отвечу подробнее. Прекрасная сауна, джакузи, хамам. Все отдельно( муж, жен), что порадовало- работает до 22-х часов!путешествия и знакомство со страной организовывала с наташей, кому интересно, пишите.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Резюме-если вы хотите насладиться прекрасным морем,удивительно добрым и внимательным отношением,изысканным питанием, красотами этой страны,то вам сюда! Лично мы обязательно вернёмся

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Сервис море еда и абсолютно все остальное сервис
Минусы отеля
Нет волейбольной сетки на пляже. Она только у отеля- это крайне неудобно
Добавлено 31.01.19 14:05 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 04.03.19

Здравствуйте. Можно координаты Натальи на olenka.senko@ mail.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация