АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8188
Фото: 124
524
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2014
21.11.14 - 28.11.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надоедливая анимация 2014

Не знаю на сколько полезным будет отзыв, так как отдыхала в конце 2014 года. Но всё же :) Прежнее название отеля Festival le Jardin.

ЗАСЕЛЕНИЕ: По приезду в отель где-то в 10:15 сдали поспорта и пошли на завтрак. Нам сказали что номеров нет и необходимо ждать до 14. Тем не менее, те кто положили денежку в паспорта их засели без проблем, более того следующий автобус, который приехал примерно через полтора часа заселили быстрее чем нас, ну после хорошей нервотрепки и разборок с гидом, персоналом нам все таки дали номер. Номер стандарт с видом на вторую береговую, пустыню и недостроенные здания, в целом номер не плохой(холодильник,телевизор,сейф,2 бутылки приносят ежедневно). Рядом располагается мечеть и ранним утром и вечером слышно пение, но это не доставляло неудобство)).

Владелец имеет 2 отеля и 3 здания- это festival le jardin и festival riviera, который имеет как раз 2 здания( на первой береговой и второй. На второй береговой только корпус и бассейн находящейся постоянно в тени, никакой территории). Эти 2 отеля имеют собственный рецепшн, территорию, ресторан, разного цвета браслеты, но туристам можно пользоваться всей территорией независимо в каком отеле живут и анимация работает на 2 отеля.

На рецепшене бесплатный вай фай. Если есть необходимость, за 20$ можно купить вай фай по всей территории.

Бесплатный тренажерный зал.

ТЕРРИТОРИЯ большая, красивая, хорошо ухаживают за ней. В нашем распоряжении имеются 3 бассейна ( 2 с подогревом, 1 без, находится прям на пляже), бары, 2 ресторана на улице. Так же на территории расположен частный клуб (3 дня в неделю вход и бар бесплатный только девушкам, 2 дня вечеринки по 10$, пенная а том числе). Клуб хорошо звукоизолирован.

ПИТАНИЕ не скажу что прям вау, бывало и намного лучше в 4 звездах, но голодными не оставались никогда). Повара не активные, приходилось долго стоять в очереди. Не очень удобно расположены столы с едой...столпотворение образуется и никуда не пройти. С местами в ресторане в принципе проблем не было).

ПЕРСОНАЛ неплохой, дружелюбный, в номере убирают каждый день. Если повесить табличку на дверь, будьте уверены что вас не побеспокоют ни по какому поводу( уборка,вызвали мастера,спите и тд)

Вечером играет живая музыка, очень хороший дядька поет))) как мини дискотека на улице. Ежедневно проходит вечерняя анимация в амфитеатре. Кальянные вечером открываются.

Что касается АНИМАЦИИ, то их в команде 16 человек. Очень здорово, что анимация (зарядка, танец живота, аквааэробика, зумба, йога) работает одновременно на трех бассейнах и никуда ходить не надо далеко)). Ребята все молодые. Еще одна фишка: аниматоры вечером когда ходят по отелю и зовут на вечернее шоу начинают заводить разговор про хорошие отзывы об отеле и их анимацию, поэтому если зайти на сайт top hotels, то можно увидеть 90% хороших отзывов.

Вход в МОРЕ по лесенке. Утром вода по колено, после обеда по грудь) и так до буйков. За буйки можно заплывать, но там уже кораллы( я себе коленку поцарапала, очень долго заживает). Дно сначала с маленькими камешками, потом песочек. Не желательно купаться после 16-17, т.к. Выбрасывает разных ежей и прочих обитателей моря, да и прохладненько уже купаться.

Еще 2 раза были неполадки с электричеством и горячей водой.

Отель в принципе неплохой, уютный, у него есть свои плюсы и минусы конечно же. Но Второй раз я бы не поехала в этот отель.

Наталья оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория
Минусы отеля
Пляж заселение
Добавлено 01.02.19 07:12 (3 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)