АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.19
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 6710
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2019
14.01.19 - 22.01.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превзошел ожидания.

Чего ждать, когда ты едешь в 2*? Я Вам скажу: точно не то, что мы получили. Конечно, после столь долго пути, находясь в прострации, сложно сделать выводы сразу, но, оглядываясь назад, понимаю, все было прекрасно...

1. Приехали мы в 9м часу утра... пришли в отель, нас повели смотреть номера в соседнем отеле. Оплату доп не просили, но отель рядом слабо говоря не очень. Мы посмотрели, отказались и нас повели обратно в Лотос. Показали номер на 2м этаже. С окном. Две кровати. Он был лучше предыдущих, остановились на нем, отдали доки, оставили чемоданы, стали ждать двух часов, пошли гулять. Когда пришли к 2м часам, нам дали ключ от совершенно другого номера. 7й этаж. Окно в колодец, и маленькое окно в ванной комнате. Большая удобная кровать, шкаф, холодильник, сейф, стул, столик с зеркалом, телек, кондер, лоток под одежду грязную, телефон, стаканы, фен, пепельница. В ванной душевая, биде, раковина, все как положено. На окне шторочки. Маленький, уютный номер. Единственное, что смущало, это мураши. Рыжие такие. Но на кровать они не лезли. Зубные щетки, мыло, полотенца, паста, шампуни, все было.

2. Уборка. Каждый день прибирались! Постельное перестилали раз в три дня или если сильно грязное! Подметали, выносили мусор, оставляли рыльномыльные принадлежности. Пару раз забывали туалетную бумагу и полотенца оставить, но это было решаемо. Мы пытались пару раз оставлять денежку, но ничего не менялось, лучше не становилось, поэтому перестали ))

Как то раз хотели постираться, но вещи грязные не забрали, мы сходили в прачечную сами, не трудно и похоже дешевле.

3. Можно просить утром принести горячую воду. Приносят термос. Попить с утра кофе самое оно. Полотенца на пляж дают под роспись, но не более 2х раз. Мы брали по два, два раза в день.

4. Сейфом не пользовались, кондером тоже. Комната хорошо продувалась из-за двух окон. Было тихо и не жарко. И еще с горячей водой перебои. То есть, то нет. Но это в такой жаре не критично.

5. Водичка 0,5 в холодильнике стоит 30'000 донгов, лучше не берите)))))

6. Расположение отеля прекрасное. Через 2 дома хороший обменник, через дорогу "пирамида", там тоже хороший курс. Возле Лотаса прямо стоит мужиченка и готовит сногсшибательной денер. Завтраков у нас не было, поэтому это было просто шикарно! И еще он делает великолепное мороженое. Стоит очень бюджетно все!

Недалеко находится достаточно дешевый магазин продуктовый. Вообще особо никуда бежать не нужно, все под рукой!!!!

7. Вышел из отеля. Перешел дорогу. Прошел 10 метров территории Story(заведение с бассейнами), пешеходная дорожка и, вуаля, чистый красивый пляж с песком. Куча деревьев, шезлонги вообще не нужны. Есть где обмыться, переодеться! Прямо чудесно. Все близко, все удобно!!!!

А с мурашиками мы справились легко. Вещи на балкон на мороз и нет проблем.

Плюсы отеля
Чисто тихо есть все что необходимо!
Минусы отеля
Мурашики рыжие уборщиц пытаются вломиться в номер если нет таблички на ручке "Не беспокоить")
Добавлено 04.02.19 15:15 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:38 29.03.19

Здравствуйте! Скажите, какие сейчас цены во Вьетнаме? Сколько по минимуму надо брать на 12 дней?

13:49 29.03.19

Здравствуйте, смотря как Вы собираетесь отдыхать. Нам хватило одной экскурсии и винперла. И это у нас была неделя. Самовыезд на остров обезьян. Это уже три дня. Ну и остальные дни магазины, пляж, прогулки. Недели в начанге было прям достаточно. Поэтому смотрите сами, на свой темп, по своим возможностям.
Касаемо цен... крем от загара 130 тыс.донгов, мороженко на улице 40, прачечная 80 или 85, уже не помню, покушать- смотря какое заведение, допустим салат с морепродуктами 80-110 тыс.донгов, сайгон от 10 до 20, вода 5 литров 25, ром 75, ну и тд. Фо бо в районе 50. Алоэ банка 35. Примерно так, на вскидку, что вспомнилось.

08:38 24.06.19

Здравствуйте, не поняла насчет полотенец если честно "Можно просить утром принести горячую воду. Приносят термос. Попить с утра кофе самое оно. Полотенца на пляж дают под роспись, но не более 2х раз. Мы брали по два, два раза в день" Как понять не более 2 раз? то есть можно взять за отдых только два раза полотенца или как??? И что за мурашики?)

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Knoxville (2)