АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 7901
Фото: 90
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
22.01.19 - 01.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семей с детьми!

Были в отеле Swandor Cam Ranh 5* с 22.01.19 по 01.02.19 семьёй с двумя детьми (3 года и 8 месяцев). Сразу скажу - нам очень понравилось! Отель прям супер!!! Особенно для семей с детьми! Там очень классный детский клуб, каждый день разные тематические программы. Дочку вообще не забрать из него было🙈🙈🙈 Это самый главный плюс отеля! Второй плюс-от аэропорта ехать 8 минут.

Отель чистый,новый. При нас детский клуб несколько раз закрывали на обработку,детские стульчики в ресторане проходят дезинфекцию,сами видели. В номере убирались хорошо. Жили в корпусе А на 6 этаже. Единственный минус - мелкие муравьи в номере((( в первый день оставили на столике игрушку с M&Ms (из дьюти фри), через пару часов столько муравьев по этой игрушке ползало!😰 После этого ничего сладкого не оставляли,проблем не было.

Питание отличное,каждый находил себе по вкусу- много нам привычных блюд-борщ,супы,картошка,котлеты,тефтели. Есть и экзотика-крокодил,мидии,осьминоги,креветки,суши,куропатки... Даже вареные овощи и блендер для совсем малышей! Кстати, малышей в отеле много,много колясок видели. И в отеле всё для этого приспособлено👍 комнаты матери и ребенка буквально на каждом шагу! Очень удобно!

Про погоду-ветренно конечно было и волны на море (в январе). Но мы для себя сделали вывод что так даже комфортней. Потому что ездили на экскурсию на Винпёрл,там ветра не было,было очень жарко! Младшему ребенку некомфортно было,капризничал,понятно что от жары...

Поэтому и погода нам понравилась)) а на море на волнах прыгали)) дождь был два раза за десять дней,не мешал отдыху, непродолжительный.

Ещё хочу поподробней остановиться на миниклубе "Панда".

Это единственный такой крутой детский клуб,который я видела!👍👍👍мне кажется это просто рай для детей! Здесь с ребенком поиграют,покормят,спать в обед уложат,если надо!

Хочу поблагодарить девочек из миниклуба -Аишу,Валентину, Динару,Олю,Гульназ,Лизу, Кристину,Алю,Марию,ну и Гогу естественно, за их искреннее желание играть с детками, каждый день делать особенным и создавать детям праздник.

У нас старшая дочь в 6 утра вставала со словами - мама,пойдём в миниклуб!!!

А назад когда летели, и из иллюминатора был виден отель Swandor, она на весь самолёт закричала: Пока мой любимый миниклуб!!! Я буду по тебе скучать!!!

Ох и запали вы ей в душу))) А с именной медалькой 🏅 она вообще спит! 😜🤗

Также хочется сказать большое спасибо Сесилии,которая работает в игровой комнате где шарики. Видно что она очень любит деток, особенно малышей! Готова была возиться с нашим младшим постоянно🤗 давала и мне передохнуть, расслабиться))) Сын к ней проникся,улыбался всегда и на ручки шёл)))

Ещё важно,что ни одного больного ребенка за весь отпуск не видела! И наши не болели. Хотя детей в отеле очень много!

А папе нашему очень понравилось участвовать во взрослой анимации! Очень весело и интересно!

В общем,всем семьям с детьми рекомендую отель Swandor и миниклуб "Панда"! Здесь ребенку любого возраста будет интересно!

И мы бы вернулись в этот отель ещё раз☺ в нашем рейтинге отелей где мы были,он на первом месте теперь👍🏻

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Показать еще

Лизавета оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Миниклуб питание близость к аэропорту чистота
Минусы отеля
Муравьи в номере
Добавлено 09.02.19 11:05 (3 181 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 09.02.19

Здравствуйте, уважаемая Лизавета!

Мы благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.

Мы рады знать, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу детского мини-клуба и команды детской анимации. Благодарим Вас за то, что отметили близость расположения от аэропорта. Дорогая Лизавета, мы счастливы знать, что Вы остались довольны номерным фондом, а также отметили чистоту номеров и ухоженность территории отеля. Нам радостно, что Вы высоко оценили разнообразие и качество питания в ресторанах.

Мы огорчены, что наличие муравьев в номере доставило вам неудобства, однако, мы отметим, что наличие насекомых вполне характерно для стран Азии. Позвольте заметить, что сотрудники по уборке номеров периодически проводят дезинцфекцию от насекомых в номерах. Также в номерах не рекомендовано оставлять еду открытой, во избежании подобных ситуаций. Но, дорогой гость, Вы всегда можете обратиться к русскоговорящим сотруникам по связям с гостями, которые с радостью помогут Вам решить проблему.

Мы будем очень рады видеть Вас снова в списках наших уважаемых гостей! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

С уважением, отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh

17:05 18.03.19

Спасибо большое за информацию про отдых с маленькими детишками ! Не могли бы Вы подсказать где у Вас спал младший ребёнок 8 месяцев? И подскажите , пожалуйста , на фото у Вас стоит кроватка -манеж это Вы с собой привозили или предоставил отель ? ( если это вдруг Ваш разборные не могли бы Вы подсказать модель ) .
Заранее огромной спасибо !

07:16 20.03.19

Здравствуйте! Сын спал в этой кроватке-манеже в основном,ну или с нами на кровати) эту кроватку отель предоставил. Мы во время покупки тура пожелание писали отелю-кроватку для младенца и тихий номер. Всё выполнили))

00:16 24.03.19

Лизавета! Спасибо большое за отзывчивость и полезную информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лизавета (6)