АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 5
Читательский охват: 15238
Фото: 44

Золотой статус

7 627
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
09.09.18 - 16.09.18
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество для неизбалованных туристов

Отдыхали тут с 9 по 16 сентября 2018. Отель маленький, территории для прогулок нет.

Разместили сразу в большой семейный номер с двумя комнатами и двумя балконами. Кондей есть, рабочий, но шумный и без климат контроля. Сам номер выходил во внутренней двор, поэтому до 23 спать проблематично, если идёт дискотека. Все слышно.

Анимация есть, но совсем ненавязчивая. По вечерам было: караоке из Ютюба, немецкое лото, пару раз было шоу русского йога и танцы.

Питание разнообразное, но без изысков. Ужин каждый день разный, однажды даже Донер делали, очень неплохой, кстати. Фруктов хватало, вкусные сливы и арбузы.

Уборка в номере хромает. Ни разу не добавили шампуни, кстати, гелей для душа тут нет, только бутылочки с шампунем. Постель двухспальная, а белье стелили от полуторки. Полотенца иногда попадались недостиранные.

Пляж песчаный, но при заходе есть камни. Купаться лучше слева от понтона, там вода чище. Сам по себе пляж немного засран - валяются водоросли и хабарики (см фото). Также там под водостоком (или что это - хз), живут собаки. На людей они внимания не обращают, но сам факт.

В остальном нормально, но имейте в виду, что это отель больше подходит, если вы не планируете проводить в нем много времени, а гулять за его пределами. Основной контингент - немецкие пенсионеры (это в принципе касается всего Сиде), есть также и семьи с детьми. Для детей тут есть минидиско с 20:30 каждый день, но больше детям тут заняться нечем. Вроде также есть миниклуб, но как он работает - хз. Есть горка, включают по расписанию пару раз в день.

Резюме. Отель позиционируется как 4*, но хз, я бы дал ему 3* с плюсом. В Турции до этого не бывал, но был в Египте в начале 2017, в отеле Sharm Club. Вот там настоящая 4*ка, а здесь конечно не совсем, но опять же - цена-качество. От рекомендации воздержусь, скорее нет, чем да, но решайте сами.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
сервис в номерах территория шумный кондей плохая шумоизоляция
Добавлено 09.02.19 14:34 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (5)