АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 7360
Фото: 5
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули очень круто!

Отдыхали большой компанией (7человек молодёжь) в Sunstar в период майских праздников в 2018г. Отель выбрали честно говоря по красивым фотографиям на сайте,ну и в целом устроила цена ну и то что отель относительно новый!

От аэропорта добирались часа 3-3,5 по приезду нас быстро заселили (заселение было поздним вечером), мы не претендовали на номер с видом на море (за них нужно отдельно доплачивать), но к счастью нас поселили с видом на сторону Алании (а там и море частично и горы), кого-то поселили со стороны гор и народ тоже остался доволен видом. Номер достаточно просторный, все необходимое было, как и заявлено у отеля. Минус только один, то что в ванной комнате оказывалось все в воде после принятия душа, вода разливалась по полу,т.к не продуман видно угол наклона пола, не могу сказать что это как-то испортило впечатление,но нюанс есть. По уборке в номере претензий нет, все необходимое пополнялось,даже если мы ставили «не беспокоить» то у двери оставляли все необходимое. Отель сам по себе новый,все красиво, чисто. Персонал приветливый, ещё не уставший от туристов, поэтому все готовы помочь. Полагаю если вы умеете доброжелательно общаться с людьми,то уверенна что все проблемы вам помогут решить!Порой наблюдали картину «быкующих» сограждан из Росси и думаю вся проблема конфликтов именно в таких людях,которые думают что им все должны.

Что касается меню еды, она как и везде,каждый может найти для себя что-то. Все было свежее, никто не страдал от расстройства живота, даже те кто склонны были к такому.)) Единственное для 5* ожидала наличие морепродуктов,но этого не оказалась, т.к. пятерка все таки бюджетная наверно.

Молодежи много, наша и так немаленькая компания разрасталась с каждым вечером.

С детьми все таки я считают этот отель не очень годится,хотя есть и анимация для них и бассейн, но всевозможные лестницы,пандусы не совсем удобны для малышей.

К морю чтобы добраться нужно преодолеть надземный переход,для кого-то это проблема,для нас же это был момент фитнеса))На пляже есть понтон с лежаками, мини бар. В баре на тот момент были только напитки (пиво,кофе,соки,вода). Заход в море каменистый, заходить с берега без специальной обуви может быть опасным. Во время волн тоже опасно купаться,некоторые умудрились порезать ноги о плиты. К сожалению по всему побережью от Алании в сторону Махмутлара везде ужасный заход в море это нужно принять как факт.

Анимация была скромная,но как нам объяснили «это начало сезона и все будет но позже». Несколько раз ездили от отеля на дискотеки в Аланию за 10$, развлекали себя и таким образом.

В целом отдых прошёл на ура, возможно все минусы компенсировались позитивным настроем и отличной компание.

Планируем ехать в этом году в этот же период времени в Турцию,если не найдём что-то новое,то вернёмся сюда!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
Новый отель приветливый персонал бассейн
Минусы отеля
Далеко от аэропорта скромная анимация
Добавлено 09.02.19 17:06 (2 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:39 21.02.19

Спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста, какая погода была в мае,?

22:51 25.02.19

Погода была отличная,за все время было 1-2 дня пасмурных,остальное время было солнце. Температура днём в средне +27,вечером +20, вода прохладная,долго не покупаешься,но освежится самое то.Мы купались каждый день)

18:33 02.04.19

Далеко от аэропорта? Вы от Анталии туда ехали? Аэропорт Газипаша не так далеко находится судя по карте! Я летом был в другом отеле, вот он действительно далеко находится, раза в 3 дальше)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)