АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 5411
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
29.04.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы были в этом отеле два раза,первый в середине сентября...

Мы были в этом отеле два раза,первый в середине сентября 2017,второй в конце апреля-начале мая 2018. Когда мы выбирали отель второй раз в среди предложенных нам в этой ценовой категории верх взяли те плюсы которые нам понравились в Port Nature после первой поездки. Не все эти плюсы были во второй раз,может это зависит от сезона(разгар и начало). но я попробую сравнить,может это кому то поможет. Сразу оговорюсь отдыхом мы остались довольны,а отзыв носит сравнительный характер!

Заселение. Проблем не возникло,оба раза в течении часа мы были в номере. Правда первый раз нас привезли после обеда,а второй раз утром,а отель был пустой. При выезде в сентябре мы продлевали номер на два часа за 20$,в мае эта услуга стоила уже 40$

Номера. Не понимаю людей которые до сих пор пишут злобные отзывы про одну дверь на душ и туалет,про отсутствие халатов - об этом написано заранее и это уже надо воспринимать спокойно,так как это изначальное условие отеля! Первый раз нам достался номер в 6 блоке с видом на бассейн,он был чуть длиннее обычного стандарта и со стандартным для других отелей совмещенным санузлом. Второй раз жили в 5 блоке с видом на соседний отель,а санузел был с "фирменной одной дверью"на душь и туалет. Аккуратнее,при выходе из душа скользкие полы.

Море. В сентябре море теплое с раннего утра и до позднего вечера,в мае прогревалось ближе к обеду,а с утра бодрило. Про галечную полоску повторяться не буду. В сентябре море было глубокое,в мае нанесло песка и море было мелкое(может это сезонно). В сентябре на море был надувной аквапарк. Если на берегу много детей то море при заходе грязное,но так везде где песчаный берег,мы отходили в сторону,ближе к станции водных развлечений - там вода чистая.

Бассейны. Здесь замечание отелю в жадности на спасателей! В первой поездке в бассейн где проходит анимация упала маленькая девочка,ее вытаскивали собственными силами! А про детский бассейн вообще отдельная история. Он находится в стороне и там делают все,что захотят! Маленькие дети без памперсов,а некоторые и без трусов купаются и писают если не в бассейн,то в соседние кустики! После этого еще все удивляются что Вирусы ходят! Поставьте спасателя который будет следить за порядком.

Анимация. В сентябре каждый день у бассейна проходили конкурсы,в мае это были только стандартные дартс,водное поло,аквааэробика и тд. Причем если вел это Бурак то было интересно,если кто то другой, то..... Вся команда собралась 4-5 мая. Вечерние шоу понравились в мае - было много приглашенных шоу,а в сентябре больше своими силами развлекали. Оба раза попали на концерт Билана. Платными были только Vip места на диванах у сцены. Детской анимацией занималась отдельная команда. Ребята молодцы,к детям приветливы,всегда какие то конкурсы. Вечером через день батут в помещении. Дискотека для взрослых проходит в помещении с 0.00 до 2.00 народу не много.

Рестораны. В A la Carte ходили в турецкий (сентябрь) и рыбный (май). Записаться в них сложно,но при посещении всегда есть свободные места. Обслуживают долго,особенно с учетом того что заказываешь блюда при бронировании ресторана,что тоже не очень удобно - все сидят и вспоминают кто и что заказывал. В рыбном за разговором мы не заметили как у нас все убрали со стола,хотя мы хотели посидеть подольше.В основном ресторане обслуживание на высшем уровне! Да в часы пик приходится подождать подольше,да иногда могут закружиться и забыть,но видно что стараются! По еде голодными не были,мясо и рыба всегда представлены в нескольких видах. Раки были один раз в сентябре,в мае их не видели. С морепродуктами тоже напряженка,но для нас это не главное. В мае было много клубники. На обед часто ходили в бар по меню - все супер!

Бары. Самый крутой Irish Pub там наиболее разнообразный выбор крепких напитков и пива(в мае некоторые виды пива появились 3-4 числа),большой выбор коктелей. Лично мне понравилось бутылочное немецкое пиво. Lobby Bar работает круглосуточно,но выбор там поменьше. Пока в мае отель не заполнился очень часто пытались налить напитки месного разлива вместо заказываемых импортных. В баре на пляже выбор не богатый,но там можно и перекусить.

Mövenpick. Это мороженое подавалось в определенные часы в Irish Pub и было одной из главных причин по которой мы поехали второй раз,но в мае его не было,к сожалению! Местное мороженое и развесное и в пачках везде и в неограниченном количестве.

Еще раз повторюсь что отдыхом мы остались довольны,а все написанное больше относится к замечаниям,а не претензиям.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
обслуживание
Минусы отеля
Малое количество спасателей
Добавлено 12.02.19 08:59 (4 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:44 12.02.19

приветствую Вячеслав! скажи пожалуйста. многие жалуются на запах канализации как в спа так и в мини клубе да и вообще на территории. проясни ситуацию пожалуйста...хотим поехать в этот отель, но это настораживает

17:28 12.02.19

Скажу честно - не заметил

07:44 13.02.19

едем на майские.
купаться в море детям можно или совсем прохладно?

15:10 14.02.19

Можно ,но бодрит. Сами были в мае с 14.

16:04 15.02.19

Мы купались. С утра прохладно,к обеду теплее

16:33 15.02.19

Вячеслав, в каком номере было тише. Едем с детьми, важен спокойный дневной сон, да и ночной....

16:24 17.02.19

Самые тихие номера с видом на отель belek beach. Ни в коем случае не на отель crystal ( там очень громкие и долгие по ночам дискотеки)

18:25 17.02.19

Благодарю!

15:10 19.02.19

Уважаемый Вячеслав,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort". Будем искренне рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля в новом сезоне, предоставляя безупречный сервис в лучших традициях "Port Nature Luxury Resort & Spa".

С уважением,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вячеслав (3)