АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2121
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2018
23.10.18 - 30.10.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все бы ничего, но ЧП с ребенком по вине отеля!

Мы - люди не избалованные дорогими отелями и королевскими условиями. Поэтому, когда нам дали ужасный номер, выходящий на проезжую часть, где не прекращая сигналят машины, мы стерпели. Заезжая вчетвером, в комнате было всего 3 кровати. И нам пришлось бегать и искать обслугу, чтобы принесли кровать. Деньги, значит, плати вовремя, а кровать мы потом поставим. Железная логика.

Состояние номера было в целом терпимое, молодой парень даже иногда "лепил" нам всякие фигурки из полотенец. Воду приносили, мыло и полотенца обновляли.

С экскурсиями сплошной обман, все обещания представителей делите 2, а то и на 3. Но это не столько к отелю претензия.

Питание для морской державы мягко говоря "фи". Мы не ожидали креветок и лангустов, но пару видов рыбы уж точно можно было организовать. Единственное, нам понравились завтраки (всегда свежие блины, омлет).

И апогей нашего отдыха! Наш ребенок провалился в яму (похожую на ливневку). Эта яма расположена у самого входа в отель. Вечером, когда уже стемнело, она оказалась открытой, без каких-либо обозначений. Она просто была не видна!!! Ребенок бежал от меня к папе. Между нами было всего каких-то 5-7 метров. И вдруг он просто уходит под землю!!! Страшно сказать, что я передумала за эти несколько секунд. Каким-то невероятным чудом в это время из ямы вылазил рабочий, который и подхватил моего сына. Поэтому было всего пару царапин, синяков и небольшой ушиб пальца. Что было дальше не передать словами. После нашей жалобы, нас подвели к уже закрытой яме и сказали: "Так она же закрыта!" Нас обвинили в недосмотре ребенка, не взяли на себя оплату медобслуживания. Это был просто кошмар. В итоге мы с мужем подняли крик и стали угрожать посольством и полицией. Тогда они хотя бы перестали обвинять нас, но свою вину все равно не признали. Если честно, в тот момент думалось только о том, что все чудом обошлось, что ребенок жив и серьезно не травмирован. Да и люди мы простые, без связей. Наш гид посылал нас на ресепшен, ресепшен посылал к главному менеджеру, а главный менеджер не говорит по-русски и вообще сами виноваты; туроператору (Какаду тур, Минск) тоже наплевать. Всем все равно.

На следующий день нам с барского плеча разрешили брать еду в номер и принесли тарелку фруктов. Вот такая невиданная щедрость. Что интересно, утром в яме снова велись работы, и уже вокруг стояли люди. Я подумала, ну хоть больше никто не пострадает, будет им урок. Но увы... Уже вечером яма снова была открыта и никого рядом не было.

Хочу все-таки добавить, что персонал в столовой всегда приветлив и учтив, уборщики очень вежливые. Приятный и всегда убранный пляж. Достойная анимация для детей и взрослых. И конечно, шикарное море.

Мы бы могли стерпеть многое, но подобное отношение руководства отеля после такого ЧП непозволительно.

Плюсы отеля
Хороший пляж
Минусы отеля
Наплевательское отношение руководства отеля
Добавлено 16.02.19 13:25 (2 800 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 19.02.19

да, руководство там такое, им на вас плевать, еще самих и обвинят! верю каждому вашему слову, сама с ними столкнулась))). Родился ваш ребенок под счастливой звездой, удачи вам всем.

21:42 19.02.19

Спасибо) Действительно в рубашке родился.

08:20 07.03.19

Отдыхали в феврале 2019. Тоже чп с ребенком , упала скамейка . Чудом не сломала ноги, И также всем пофиг, но за врача не платили, хотя с начало объявили 30 баксов. На ресепшен даже не хотели говорить вообще. А все остальное также.

14:32 07.03.19

Ничему их жизнь и наш горький опыт не учит. Хорошо, что все обошлось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)