АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1525
Фото: 0

Бронзовый статус

1 525
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2019
25.01.19 - 13.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Господа, отель 3 звездочки:) Белых халатов и тонны еды - ждать не стоит:)

Отдыхали семьей, 19 дней:)

Сразу расскажу про визу, (если едешь во Вьетнам более чем на 15 дней дней - необходимо оформить визу, в своем городе платить сумму (у нас было 2300 с человека), и по прилету - 5 баксов ( с пары 10!)), по другому ни как! По этому будьте готовы)

В отель приехали в 9 утра, заселение в 14.00, спать хотелось безумно! Мы предложили 2 шоколадки Аленка и нас поселили в номер на 1 этаже (это типа комната невесты ( в этой гостинице очень часто свадьбы)), а нас, на минуточку 4 взрослых человека! И спали мы до 14.00 штабельком:)

Потом решили пора переселиться, в номера свои, но! с нас попросили 10 баксов за убору номера в котором мы спали (смайл рука-лицо!)

Халатов белых нет, тапочек тоже, когда выбираете отель - смотрите на количество звездочек:) Не стоит от трешки ждать чего-то невероятного:) Да некоторые места требуют ремонта, да постельное меняют не каждый день (и меняют только если ты его снял на пол бросил!), да завтраки не супер разнообразные (но и дома мы не каждый день готовим новое супер блюдо).

Полотенчики меняли каждый день, каждый день мыли пол, заправляли постель, ни чего не украли, не испортили!) С собой мы везли прищепки и веревку) Натянули на балконе и сушили купальники:) На завтрак ели много арбуза, жарили тосты, если "жареные пельмени" - это пончики, свекровь кушала супчики, свекр в основном яичницу с беконом или сосками, супруг тоже:) пили кофе (юпи не пили, не хотелось). Еще и немного обнаглели или как это назвать, в общем мы немного тырили еду:) Колбаску, хлеб и огурцы:) Приносили с собой пакетик и набирали (кушали на обед или ужин, не плохо экономили на этом:) Это типа еще один еврейский лайф хак)

Из ближних кафе кушали в Есенине, Шанатарам и у Нины. Везде вкусно и приятно находиться)

Еще раз друзья-путешественники!:) Я отдыхала и в 5, и в 4 и в 3.. И это очень достойная твердая 3) На счет звукоизоляции - мы не слышали ни чего:) Окна номера выходили на город, балкон не закрывали почти, без происшествий) Окна родителей выходили на море-на бассейн, а там ночные кутежники давали жару:) НА последних днях решили, что кушать в кафе 7 креветок за 80.000 дороговато, и взяли на рынке свежих креветок 2 кг за 400.000 и сварили в кафе у Нины за 50.000) Итого я лично наелась креветок, мне кажется на несколько лет:) Отель я не искала и не выбирала, вообще поезда во Вьетнам была сюрпризом для меня:) О том, где и как будем жить узнала при заселении:))

Мульен лайфхаков и положительных эмоций:) Если еще что то вспомню - напишу:)

Плюсы отеля
Чисто комфортно
Минусы отеля
Иногда директор сидит в зале и курит... И вообще курить везде можно буэ:(
Добавлено 18.02.19 05:20 (2 503 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)