АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1042
Фото: 0

Бронзовый статус

1 042
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2019
07.02.19 - 19.02.19
- Воздержался

3.2

1 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не заселили раньше 13:00 даже за деньги!

И так т.к я негативист то и будет замечено только плохое)возможно это только наш опыт.

Аэропорт-очередь в паспортный контроль 3 часа специально организуется для платного «зеленого коридора» 10$/чел ,есть смысл если трансфер не групповой,иначе ждете остальных в автике час всеравно ,очереди везде по всюду и соответственно платные очереди организуют(винпёрл 2 часа атракцион электро сани). После прилета в отеле мы были через 4 часа(3ч очередь 1ч езды с пробками прилеь в 5 утра по местному)

Заселили в 13. 5 часов ждали этого чуда спросили сколько стоит сразу сказали нет номеров убираются. Мда спали у бассейна на 13 этаже. На пляж идти было жарко!в камере хранения багажа переоделись.совет одеть купальники и снять лежаки с зонтом 60 т донг/чел. (Обменник сокровища ангкора синие купюры 100$лучший курс 23.315 был на тот момент в аэропорту 22.000,кстати под конец мы обменяли только 50$ но купюру 100$ синюю дали они разбили по 50$ и посчитали по лучшему курсу,смысл в том что им нужны новые купюры100$) Мы устали перелет из Мск 10:35 ч поэтому тупили.

Заселили !номер норм дэлюкс но вид на море имеется ввиду на сторону моря но не вид))вид на отели и стройку,сам номер хороший Сантехника,чисто. Скрипучий шкаф хоть масло с собой бери или вдшку ,веревку чтоб сушить вещи возьмите. Каждые день пополняли 2 бут воды с синей крышкой бесплатно (мини бар платный зеленая крышка)ванные принадлежности(зубн щетка с пастой,расческа,мыло,шамп,гель д душа,)полотенца по 2 и на пол.

Завтрак омлет делают при вас,фрукты маракуйя(самое разбираемое),бананы,арбузы(каж день),яблоки. Хлеб с маслом больше намазать нечего к чаю нет ничего. Салаты травы,мясо,каша,суп,рис,овощи тушеные,огурцы помидоры,тостеры есть ,чай кофе с молоком и сгущенкой,короче не турция))но лучше чем без завтрака.

3 я линия почему написано 1ая в описании не понятно,3 дороги перейти в начале стресс(не в приоритете у них пешеход тут кто кого,пропустить можно авто и автобус байки едут но с ними реально пройти потом привыкаешь)Волны супер накрывают с головой даже ктото умер в новостях читала поэтому аккуратно лучше нарукавники если не умеете нырять,русских много. Кафе пообедать много но лучше всего был Москва и Армения как не странно😅 и блинчики конечно те что за 30-40 ,есть при супермаркете Amart 85 с нутеллой они конкуренты. Манго обвешивают там где по 20. В основном по 40 везде в Тц начанг центр тоже по 40

Экскурсия от Анекса затерянный остров 15к рублей на двоих 228$ 2 дня с ночевкой на острове понравилось фоток куча но там жалит толи планктон толи медуза весь день болело ,включены лодки жилеты,еда вся,пиво,маски ласты там корралы,морские ежы!красиво посмотреть но и опасно ласты от 38 размера только. По дороге остановки тоже пофоткаться можно воду анекс дает в автике. Обзорка бесплатная тоже ничего конечно по магазинам поводили кофе ,ортопедическое,и т д но было шоу со змеями и кракодилами!можно сфоткаться на нем за деньги.вобщем развеяться норм. Винперл 880 т донгов с 16:00 440 т еслиб не очереди из китайцев все супер аквапарк цунами горка вообще класс!!начинать лучше с зеленой трубы самая простая. Еда возле аква парка самая дешевая 120 т комбо фастфуд. Ящик 100т (300₽) залог 10 им. Полотенце 165 залог 15 им. Тюбинги бесплатно. Из аттракционов сани,шахта и вверх вниз штука поднимает круто,америк горки тоже. Океанариум супер прохладно темно фоткаться можно!на пляже есть чтото типа как в последнем герое надувные препятствия если интересно))душ все есть туалеты.

Плюсы отеля
Чисто.сейф.чайник. Чай кофе. Мало китайцев. Вайфай в номере.
Минусы отеля
Заселение не раньше 13. Жесткие кровати. Скрипучие шкафы. Сушить негде.
Добавлено 20.02.19 07:58 (3 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)