АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 382
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
13.02.19 - 20.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень люблю этот отель) Рекомендую как для семейного, так и для активного отдыха с друзьями =)

В Кариббиан поехала уже второй раз. Мы с друзьями себя немного ограничивали в бюджете и сначала смотрели отели дешевле, но начитались отзывов и решили добавить немного и поехать в проверенный.

И не прогадали!

Впервые я ездила с мамой и бабулей, а этот раз поехала с тремя друзьями, поэтому могу с уверенностью сказать, что отель идеально подходит как для спокойного семейного отдыха, так и для активного веселого отдыха с друзьями.

Начну с начала: мы ездили дважды с компанией Anex Tour и ни разу не почувствовали какого-то неудобство, даже как-то неловко, что всё за тебя делают, проводят, отводят, разжевывают ) Турагенту в Киеве и Хургаде - тоже 5+.

Отель: Здесь очень уютно, чисто и всегда красиво. Огромнейшая территория. Теплые бассейны. Горки.

Номера удобные и на удивление большие, у каждого есть балкон, где можно почиллиться вечером или утром с кофе (в каждом номере чайник и каждый день приносят кофе, чай, сахар, сухое молоко, воду). Классная ванная комната с огромным зеркалом и умывальником, поэтому мы без проблем с подругой собирались там вдвоем и друг другу не мешали. Каждый день во время уборки номера дают новые полотенца для тела, ног и рук, шампуни, бальзамы, гели. Еще в номерах приятно пахнет, кажется, они моет полы с каким-то маслом.

Здесь всегда приветливый и приятный персонал, который готов в момент решить любой ваш вопрос или проблему. Даже ночью на рисепшине всегда есть сотрудники, который подскажут.

Очень вкусно готовят. Мы пробовали каждый день что-то новое. Много мясных блюд (от рулетов до мяса на гриле), рыбных и, конечно, сладостей. Есть отделы со здоровым питанием, отдельные места для детей. Много салатов уже готовых либо есть возможность скомбинировать свой. Мы все остались довольны кухней и часто возвращались поблагодарить поваров.

Кроме того, здесь есть возможность пойти в арабский и итальянский ресторан поужинать, обязательно попробуйте.

Пляж: сложно найти такой большой пляж с хорошим входом (без пантона), где всегда есть свободные места, приятная музыка, чистый песок и море. А если поплыть с маской чуть-чуть, то посмотрите на кораллы и разных-разных рыб - красотища.

На пляже вас всегда будут развлекать аниматоры. Эту команду хочется выделить отдельно. Это лучшая animation team, которую я когда-либо встречала в отелях. Бывает, придешь на вечернее шоу в плохом настроении, но они всегда смогут сделать так, чтобы вы смеялись и танцевали. При чем, танцевали все - от малышей до пенсионеров. Очень приятные ребята, говорят на разных языках. С ними и поиграть в различные игры на пляже можно, и научат танец живота танцевать, развеселят вечерними шоу и поддержат беседу на разные темы. От нас всех огромное спасибо всей команде. Они - одна из важных причин, из-за которой хочется ехать в отель снова и снова.

Благодарю туроператора, администрацию отеля, персонал и анимацию за лучший отдых, который придал море сил к рабочим будням и оставил лучшие впечатления :*

Ждите нас снова в гости!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
Пляж море большие и удобные номера вкусная кухня много активностей горки интернет в холле лучшая анимация неплохой алкоголь мороженко красотища по всей территории отеля персонал
Минусы отеля
Я не нашла. Даже когда возникла одна проблема администраторы решили ее мгновенно.
Добавлено 21.02.19 10:02 (2 977 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:32 26.02.19

Уважаемая, Валерия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Caribbean World Resorts!
Нам очень приятно, что Вы оченили наш отель как отличный.
Мы рады узнать, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили работу нашего персонала, вкусное и разнообразное питание, общительную и дружелюбную анимационную команду.
Будем счастливы снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Саутина Екатерина
Отдел по работе с гостями

21:41 27.11.19

Добрый вечер! Собираемся в конце февраля в этот отель подскажите, пожалуйста, сильный ли ветер на пляже и какая t° воды в море? Заранее спасибо:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (1)