АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 12206
Фото: 112
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2019
23.02.19 - 27.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любимый Протарас

Всем привет, сегодня вернулись с Константиноса Грит. От отеля остались очень положительные эмоции, персонал очень приветливый, доброжелательный, сервис на 5+. Очень понравились номера, удобная кровать, все белье , полотенца белоснежные, без пятен. Вид с номера потрясающий на море. Напитки все качественные, по утрам всегда было шампанское, что для любителей этого напитка очень приятный бонус. Возможно не сезон, поэтому шампанское каждое утро, до этого читала отзывы писали что по средам и воскресеньям. Еда ресторанного уровня, ужин ежедневно не повторяющий предыдущий день. Очень вкусно, нам понравилось. Да это не Турция, если многие начнут сравнивать с большой представленностью блюд, но она очень качественная и вкусная что очень важно. Все свежее, овощи, фрукты в достаточном колличестве. Мы бронировали обычный стандартный номер, но по приезду нам уже был подготовлен номер с видом на море, для нас это было неожиданностью и началом классного отдыха. Нам вообще все понравилось в отеле, но конечно же самое классное это море, прекрасный променад , по которому мы ходили километры вдоль моря. В пяти минутах от отеля находится немецкий магазин Лидл, кто едет с маленькими детьми, то там можно приобрести питание , памперсы, соски и тд, но и соответственно продукты для приготовления или перекуса. В отеле для малышей предоставляют манеж, а вот про еду в ресторане не предоставляют для маленьких, поэтому тут нужно думать, либо покупать в магазине либо ... мы с годовалым малышом справились так как взяли еды с собой и покупали в Лидл.

Что не понравилось, так это спа зона Советский Союз в худшем его проявлении, отсутствие раздевалок и качественных душевых, стоячая тёплая вода которая скорее всего не фильтруется, ржавые края водостоков в бассейне, вообщем капитальный ремонт по ним плачет, это чисто мое субъективное мнение .

Уборка номеров средняя на 4, а вот уборка лифтов и стёкол на окнах в ресторане конечно ожидает лучшего ))), над этим нужно как то позаботится персоналу.

Думайте, решайте, а мы бы в этот отель вернулись ещё . Отель отличный, есть какие-то недостатки, но мы над ними просто посмеялись и наслаждались своим уикендом 😃

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Еда очень вкусная шикарный вид из номера сервис соответсвует пятерке на 5+
Минусы отеля
Спа зона скрипучая дверь в ванную комнату
Добавлено 27.02.19 22:46 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:05 28.02.19

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какая погода была? Планируем поехать во второй половине апреля, не понимаю можно ли будет уже купаться?
спасибо=)

11:10 28.02.19

Здравствуйте! Погода была +18 мы гуляли в кофтах, было ветрено, но очень тепло и комфортно. Я думаю в апреле сто процентов будет можно купаться, мы в конце апреля в Турцию летаем и купаемся во всю. Что на Кипре, что в Турции уже в это время жаришка )

14:01 28.02.19

Добрый день! Мы 3 года в подряд летаем на майские праздники на Кипр. И тут как повезет с морем))) В прошлом году летали 28 апреля и ни разу не искупались, а вот уже после 5-го ближе к 10-му числу мая где-то начинается действительно сезон для купания.

Читать полностью на TopHotels

12:51 28.02.19

Спасибо большое) Надеюсь что будет отличная погодка)

13:49 28.02.19

Будет все отлично

13:57 28.02.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста как сейчас в не сезон с ресторанами и магазинами? Открыто ли что-нибудь или все закрыто?

14:04 28.02.19

Добрый день! Есть открытый супермаркет, Лидл , есть какие -то открытые кафешки, мы зашли в одну не далеко от отеля на право минуты 3 ходьбы, там конечно в стиле ретро))) но интересно разнообразить было время )))Вообщем что-то есть открытое , если походить в разные направления. Мы были 5 дней и с маленькими детьми, поэтому особо не гуляли по городу. Больше наслаждались морем , ездили в национальный парк.

14:10 28.02.19

Спасибо за ответ! А людей много или пусто? И как с погодой? Всегда солнце или были дожди? И если есть можно фото как сейчас там? Всегда хотели посмотреть именно на весенний Кипр)))

14:13 28.02.19

По променаду довольно прилично гуляет людей, но спокойно нет столкновений, сейчас там солнечно и все цветёт как в Питере в мае 18 градусов, за 5 дней был один раз дождик и то очень быстро закончился.

14:15 28.02.19

Спасибо Вам огромное, успокоили! А, то купили тур и переживаю)))

14:19 28.02.19

Там сейчас весна , аромат цветов, фото загрузила, должны появится, вот так примерно сейчас в Протарасе около отеля. Везде много зелени, пальмы, мандарины только с деревьев опадают )

14:49 28.02.19

Спасибо!!! А, в отеле фрукты есть на ужинах?

14:54 28.02.19

Да , конечно! И на завтрак и на ужин, яблоки красные и зеленые, киви, бананы и маленькие и большие, мандарины, апельсины, грейпфруты, ананасы очень сочные и сладкие.

11:00 14.03.19

Здраввствуйте, вы брали все вкл или полупансион? Если полупансион, то что входило?

08:58 05.04.19

Добрый день! Подскажите-есть ли стройка около отеля?

11:29 19.06.19

Вопрос: А кто знает ,в котором часу с утра открывается Лидл , а то приезжаем в 7:00 , а олл-
начнётся после 12-и только вместе с браслетом , а хамончика/пивка/чипсиков хочется после ночного перелёта с утра...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (10)