АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.19
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 10728
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
феврале 2019
15.02.19 - 24.02.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Королевский отель

Приехали в отель поздно вечером,радушно встретили, угостили напитками, в считанные минуты разместили. На рецепшенне работают молодые, очень приятные парни. Багаж отнесли в номер, за небольшое вознагрождение, которое никто не вымогал. Номер отличный, большие кровати, мини бар с соками, колой, фантой, водой, чайник с пакетами чая, кофе, которые регулярно пополняются. Отличная туалетная комната,чистая и новая. Прекрасный вид с балкона на океан. Ужин дополнил приятное впечатление от отеля, питание в отеле вообще отдельная тема. Большой, очень большой ресторан, где было все и все отменного качества: море морепродуктов: королевские креветки, креветки в салате, омлеты с креветками, пицца с креветками, мидии в ракушках, чищенные мидии, осьминожки; всевозможная рыба, включая лосось,тунец в разных видах; из мяса было все: телятина, свинина, ягненок, курица, причем все настолько вкусно приготовленно, что невозможно оторваться, многочисленные овощи, сыры, салаты, из одних яиц несколько блюд: пашот, омлет на сковороде, в духовке,глазунья, а сколько соусов, джемов, масса фруктов. Осень деликатные и обаятельные официанты, наливающие вино, шампанское утром, в обед, и вечером. Вообщем ресторан это целый мир. Браво тем людям, который отвечают за работу ресторана, браво шеф повару,поварам, официантам. В таком большом отеле настолько отлажена работа, даже удивляешься. Территория ухоженная и красивая, огромные бассейны, масса лежаков, чистые пляжные полотенца,которых всегда хватало и менялись они всегда. Аквааэробика вбассейне проводилась под руководством отличных, красивых ланкийцев, всегда улыбающихся и осень дружелюбных и вежливых. Вообще весь персонал отеля очень улыбчивый и очень красивый, отдельное спасибо каждому,кто работает в отеле, создовалось впечатление вечного праздника, благодаря их улыбкам и ненавязчивости. Отлична анимация по вечерам, конкурсы, концерты. Бары на территории отеля со всевозможными напитками, хорошего качества:баночное пиво, ром, чинзано, коктейли. Океан обалденный, который завораживает. Волны даже нравились, поплавать невозможно, но попрыгать и побегать в океанической пене оччень здорово. Отличный берег, практически пустой, что радует. Нет этой скученности и толпы.Чувствуешь себя очень счастливым. Люди не сомневайтесь и езжайте в этот отель радости и счастья. Шри-Ланка покорила, это был незабываемый отдых. Недалеко расположены черепашьи фермы, где дают выпустить маленьких черепашек в океан, были на Сигирии, Дамбуле,Канди, где посетили храмовые комплексы, все ооооочень понравилось. Друзья ездили наблюдать за китами, увидели только его спинку и несколько дельфинов, но им все равно понравилось. Прошло около недели как вернулись, но хочется опять в этот шикарный отель, на этот удивительный остров. Спасибо тебе чудесный остров, чудесные люди за такие незабываемые впечатления. По моему это самый лучший отель.

Ирина оценила сервисы

5.0 Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
только плюсы с плюсом
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.03.19 15:45 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:14 17.07.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, вы были в этом отеле относительно недавно. Мы собираемся с ребенком 5 лет в середине января. У меня такой вопрос, много ли волн на пляже, можно ли будет там купить фрукты, отведать в каких-нибудь кафэшках морепродукты или там поблизости ничего нет? Как-то очень мало информации и вообще по Шри-Ланке мало информации.

09:01 25.07.19

Здравствуйте, Наталия! Волны очень большие, ребенок купаться не сможет! Разве только что в бассейне. Рядом с отелем кафешек с морепродуктами не видела, морепродуктов много в ресторане отеля, нужды в кафешках нет. Кормят очень хорошо, даже очень. В соседний город за фруктами вас отвезут на тук-туке за 1-2 доллара, это если вы будете хотеть взять фрукты домой, потому что в отеле тоже достаточно фруктов в течении дня.

10:14 03.09.19

Здравствуйте, Наталия! Волны очень большие, ребенок купаться не сможет! Разве только что в бассейне. Рядом с отелем кафешек с морепродуктами не видела, морепродуктов много в ресторане отеля, нужды в кафешках нет. Кормят очень хорошо, даже очень. В соседний город за фруктами вас отвезут на тук-туке за 1-2 доллара, это если вы будете хотеть взять фрукты домой, потому что в отеле тоже достаточно фруктов в течении дня.

Читать полностью на TopHotels

17:06 28.10.19

Доброго дня! Подскажите пжл.
У вас питание было все включено? Анимации в отеле нет? Есть какие то развлечения для детей? Заранее спасибо за ответ

00:17 06.11.19

Здравствуйте!
Прочитала ваш отзыв . Мы были в Доминикане в отеле этой сети Riu. Все очень похоже . Мы тоже были в восторге. Но по фото кажется , что на берегу ни лежаков ни людей. Вы пишете, что все же купались. Разрешено ли там вообще плавать. Мы во Вьетнаме один раз в феврале только прыгали в волнах , а в другой раз в конце марта даже плавали, но там были спасатели, буйки и т. д Бестолковым свистели на весь пляж. Не хотелось бы так далеко лететь и обнаружить, что в море заходить нельзя. Есть рядом места поплавать с маской? Буду очень благодарна за ответ.

16:30 03.12.19

Здравствуйте! Да на самом пляже( берегу) лежаков нет, лежаки только около бассейнов. Загорать возле басейннов, их 3 на территории, один большой и два поменьше. Пришел, разделся на лежаке, и пошел купаться в океан, территория берега муниципальная как и во многих странах. Если, что-то случайно забыл снять( парео, или был с сумкой или еще что-то) оставляешь на берегу там никто не берет, как правильно заметили на берегу людей почти нет, только отдыхающие, но и они же не все сразу одновременно ходят купаться. И купайся, балдей,наслаждайся. Отель стоит уединенно, в этом вся его прелесть, уединенно и очень лакшарно одновременно. На берегу есть местные, но они сидят отдельными группками и их цель продать парео и что-то там еще, они не навязываются, не пристают, могут подойти заговорить , но если видят, что туристу не нравится не настаивают и уходят, вообще очень культурный и доброжелательный народ. Волны большие, даже огромные,но купаться в них одно счастье, купатьтся разрешают. Детям думаю купаться нежелательно, смотря какие дети. Но маленьким до 7 лет точно лучше не надо.

21:18 03.12.19

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за ответ. Мы тоже любим волны. Просто было не понятно, разрешают ли вообще заходить в воду.

22:40 14.09.20

Ирина, подскажите, Wi-Fi платный или нет?

18:13 07.01.21

Здравствуйте, Надежда! Может мой ответ и не актуален из-за задержки ответа по времени, но увидела вопрос отвечаю: Wi-Fi, бесплатный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)