АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.19
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 9373
Фото: 64
Отдыхала Семьей с детьми в
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Главное сокровище- это море

Здравствуйте.несмотря на то,что отдыхаем часто отзыв пишу впервые.начнем по порядку сами из гомеля,летели из Борисполь,анекс тур,конечно сначала передвинули время вылета вместо 5:00 утра на 10:20,конечно задержали рейс,но это не самое страшное.прилетели, приехали.на ресепшн естественно очередь,получили браслеты,пошли ужинать.летели компанией: 2 взр.+ 2 детей,2 взр.+ 1 маленький ребенок 2,2 годика.так вот пока мы ужинали наш друг прибежал обрадованный, что за доплату 20$ ему якобы дали самых два лучших номера.пред тем как лететь читали отзывы,у меня был план отеля,т.е. имели полное представление куда мы летим,но такой наглости за 10 лет отдыха в Египте я ещё не встречала.долго рассказывать,смысл в том,что он всунул самые дальние и конченые номера.когда я попыталась как-то решить вопрос ,он начал плеваться орать,угрожать нашему другу,что теперь он чуть ли не в тюрьму попадет,проклинал,визжал.наши друзья в шарме первый раз когда,конечно распереживались. И готовы были уже хоть на улице с маленьким ребенком.я всё-таки настаивала(1ч.30 мин),и всё-таки получила номер с видом на детский бассейн совершенно бесплатно.что хочу отметить,этот работник лысый такой,,за 14 дней отдыха мы больше его не видели,бабки собрал и исчез .номер.номер с двумя кроватями,но мы рады были уже хоть этому.двум парам вообще дали номер с одной большой кроватью.номера старые,но это всё мелочи,мы приехали на море.встреча с гидом: в приказном порядке,причем проверили весь по ваучерам,кого не было ждали два часа.и тут началось представление:собрали зачем-то паспорта( потом они просто валялись там на столе без присмотра,я просто пришла и тихонько забрала наши), выскочил {удалено модератором}!сначало было смешно потом когда это затянулось и уже начало напрягать ( солнышко,море,в холодильнике бытулочка текилы) я громко( как они орут) потребовала ещё одну кровать и пошла сразу же проверять как несут нам кровать.к чему это?

К тому,что люди еще почти час слушали его бред и угрозы.почему они считают нас дебилами? Такое пренебрежительное отношение,хамство.Кровать принесли,извинились.вообще персонал отеля в большей степени доброжелательные, позитивные люди{удалено модератором}НОМЕРА:старенькие,но чистенькие.номер 1536.просто супер расположение: все рядома внизу прямо под нашим номером остановка таф-таф ( водитель молодчинка,мы на бумажке пишем время и он ОБЯЗАТЕЛЬНО как штык стоял и ждал) большое спасибо ему.уборка в номерах каждый день,убирают как пчёлки все меняют,кофе,чай,сахар,сливки всё приносят.если вам что-то понадобится,то обязательно донесут,фигурки делают бесплатно,ничего не воруют.всегда вежливые,скромные и даже симпатичные.наши дети очень подружились с ними.вот кого надо поставить туристов встречать.для Египта это вообще огромный плюс.короче за уборку не переживайте.вы улыбаетесь,скажете спасибо от души и к вам такое же отношение.просто молодцы, ещё раз спасибо.ресторан: {удалено модератором}но это Египет везде одинаково,но чтобы яйца вареные на завтрак выпрашивать это уже полный треш.есть рестораны Аля карт,ходили во все.понравилось,не то что в общей столовой,хоть какое-то разнообразие.анимация: никакая вообще.,аниматоры шляются по отелю хихикают как дурачком и всё а самой анимации нет.сами и в поло,волейбол играли.море: супер,кораллы супер.пляж: {удалено модератором}даже просто вещи положить негде.но уважаемые туристы именно в этом виноваты мы сами.очень смешно наблюдать из бассейна,когда уже в 12:30 собирается очередь в столовую и полчаса стоят ждут когда откроются двери и потом толпой бегут.позорище такое.всего хватает,можно в гриль ресторане пообедать,но нет же надо сначало очередь организовать,тоже и на пляже.итог: отель бюджетный,море супер,{удалено модератором}работники хорошие причем все.бармен в столовой просто молодец и его все хвалят.поеду ещё раз в этот отель? НЕТ. .... P.S: если вы прилетели до обеда,то в последний день вас не пустят в ресторан с этим жёстко,даже если есть маленький ребенок,выселение тоже.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан гриль

Фото туриста отеля

Номера

Номер после уборки

Плюсы отеля
Обслуживающий персонал( уборка номеров водитель официанты бармен)
Минусы отеля
Ресепшн гиды туроператоров
Добавлено 06.03.19 12:43 (3 966 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:43 15.03.19

Уважаемая Ирина!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за негативные моменты вашего отдыха. Было бы очень ценно, если бы вы обратились к администрации отеля во время вашего пребывания для того, чтобы разобраться и принять меры. Пожалуйста, напишите в приватном сообщении данные вашей резервации.
Мы надеемся, что в будущем вы решите выбрать наш отель вновь и всегда находимся в вашем распоряжении.
С уважением,
администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (6)