АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 24
Читательский охват: 20572
Фото: 351
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Amwaj Oyoun Resort & SPA Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала Парой в
феврале 2019
01.02.19 - 28.02.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный бюджетный отдых

Привет, сегодня хочу поделиться своим мнением о данном отеле.

Начну с самого начала. Отдыхали с 8 февраля по 15 февраля. Начитавшись отзывов самое страшное для меня было заселение в 3-й корпус, поэтому я решила попробовать написать в инстаграм отеля с просьбой заселить в 1- й или 2-й корпус, в итоге нам вежливо пообещали, что если будут места то обязательно поселят. Конечно надежды было мало) Приехали мы в отель в 8-00 (утра) пришли на ресепшен, и нам сказали что браслеты дадут только в 10-30, а пока можете погулять по территории отеля, что мы в общем-то и сделали. В 10-30 пришли на ресепшен и показали переписку из инстаграма, нам сказали ок и приходить в 14-00 на заселение, нам надели браслеты и мы пошли пользоваться благами отеля. В 14-00 мы пришли на заселение и нам дали ключи от номера который находится в первом корпусе, радости просто не было предела.Мы никаких денег не предлагали, а с нас и не просили) В инстаграм мне отписались, что нас заселили в 1-й корпус совершенно бесплатно. Мы конечно были очень благодарны. Но потом оказалось что всех кто прилетел именно 8 9 10 февраля селили в 1-й и 2-й корпус))) Так что, не обязательно платить и писать что бы Вас поселили в хороший корпус. Конечно же 3-й корпус это пипец, он очень далеко. Я бы конечно не советовала бы селится в него)) Хотя мужчина с работы ездил в этот же отель и сказал "Только в 3-й корпус, там есть все бассейн и бар и все рядом". Мы приехали на море, поэтому для нас это было прям очень важно.

Номер светлый, просторный, мебель конечно многое видала, но ведь в отпуске в номере проводишь очень мало времени) Кондиционер очень хорошо работал Уборка в отеле страдает, при чем по полной, полы просто не моют, постель и полотенца не меняют тоже, нужно ходить и постоянно просить что бы поменяли, дали шампунь или воду) За то лебедей крутил уборщик отменных.

Территория очень красивая, зеленая и чистая. Бассейны достаточно глубокие, и чистые. Если один с подогревом, но он маленький, и хочешь ныряй хочешь просто плавай. Но рыбок конечно мало. Кстати понтон 300 метров))) к этому нужно быть готовым, но для нам в принципе проблем не было. Так же на пляже есть лавочки где можно купить все необходимое по отличным ценам (не забывайте торговаться)

По питанию у меня вообще нет вопросов, разнообразия нет, но еда вкусная. Завтраки были всегда одинаковые с 7-00 до 10-00 блинчики, омлет, овощи, булки, каша, яйца и сосиски. С 11-30 на баре возле бассейна давали блинчики и булки. С 13-00 до 15-00 был обед, всегда были супы, курица и говядина, картошка (пюре, запеченная по всякому), делали пасту с разными соусами, много пирожных и минимум фруктов (апельсины, финики и дыня). Так же с 13-00 до 14-00 в баре на пляже давали картошку фри и котлетки. с 15-30 на баре возле бассейна давали пиццу. С 18-30 до 21-00 ужин, здесь было разнообразие, курица или говядина + гриль (курица, котлетки и тд), паста, картошка овощи, салаты, много сладкого. Всего сейчас не припомню. Но ужин ждали больше всего. По алкоголю пей сколько тебе влезет, конечно он не супер, но народ пьет и радуется. На обед и на ужин давали пиво из бутылок (Stella), так же на ужин давали вино, кстати было не плохое. Если вы отдыхаете в отеле более чем на 7 ночей вы можете записаться на 2 ужина в 2-х ресторанах (Итальянском и рыбном). В итальянском вам дадут меню и вы можете выбрать что бы хотите, фото прикрепляю. В рыбном выбора не дают, что принесут то и ешь))) фото тоже прикрепляю) Но нам конечно еда очень понравилась в этих ресторанах, она была ОООчень вкусной. Мы были довольны. Вообще еда в отеле не плохая, мы никогда голодными не ходили.

Месторасположение отеля СУПЕР! Много магазинов и кафе. Мы поняли что только ездим в эту бухту)

На территории отеля есть 2 места для курения кальяна, 1-е это на террасе отеля, так вот стоит там кальян 5$ и он ужасный, товарищ вообще его не обслуживает да еще и ругается. Но на пляже есть "Палатка" там очень классный кальян и стоит тоже 5$.

Аниматоры активные, постоянно что-то проводят, пытаются вовлечь тебя. Спасибо Анжелике за отличную зарядку)

Могу сказать что за 708$ на 2-х это идеальный отдых, ном очень понравилось.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Море территория расположение
Добавлено 06.03.19 22:38 (4 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:12 10.03.19

а можете дать их инстаграмм ? что то не могу найти ( не очень умею им пользоваться )

18:27 10.03.19

amwaj.oyoun

19:41 10.03.19

Спасибо )

16:46 29.03.19

Здравствуйте. Какой из трьох этот готель? Вы им на русском языке писали в Инстаграм?

20:28 04.04.19

да на русском, они там переводят)

12:46 09.11.19

Купила тур, поеду на разведку) Спасибо за отзыв

09:43 18.12.19

Добрый день, скажите как Вам впечатления сейчас от отдыха?

13:02 26.03.21

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле. Вся команда отеля всегда старается сделать отдых наших гостей незабываемым. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Guest Relation- Dildora.

16:55 26.03.21

Я думаю нужно обязательно вернуться в отель)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maryna Sazonava (10)