АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.03.19
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 11552
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
22.02.18 - 06.03.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделю назад вернулись с отдыха во Вьетнаме, а за этот...

Неделю назад вернулись с отдыха во Вьтенаме , а за этот отель решила написать сейчас . Отдыхала с ребенком (14 лет) в том году февраль-март 2018 год. По приезду в отель, а прилетели мы в 8 утра в Пунта-Кану около 8 утра, в отель мы приехали где то к 11 часам. Нас не заселили сразу, т к время заселения в 14 часов. Платить мы ничего не платили чтобы нас заранее нас заселили (просто не знали об этом), и просто гуляли по территории а потом пошли в интернет кафе (купили вай-фай за 10 долларов за комнату на 7 дней) и сидели там, тк на улице жара, а мы были в спорт. костюмах. Ну да и ладно, это мелочи. Когда нам дали ключ от номера и мы посмотрели куда он выходит (балкон комнаты) , нам это не подошло и за 100 долларов! нам поменяли номер номер с видом на бассейн и океан. Мы не пожалели об этом . Убирали комнату каждый день, полотенца меняли тоже часто. Все то, что в холодильнике - это платно. При выселении надо будет заплатить. Основной ресторан большой, простороный. Всем мест хватало, хотя народу было очень много. Выбора еды было очень и очень много. Здесь бес претензий вообще. Единстевнное мне показалось, что обслуживающий персонал больше суетился возле столов иностранцев. (хотя может мне это показалось) Но были моменты, поэтому и пищу об этом. Есть еще 5 ресторанов( в которые надо записываться на ужин) , нам это не надо было и основного ресторана хватало Для детей дошкольного возраста особо развлечений я не увидела. Есть с чем сравнивать. Для взрослых, да. Вучерние песни, танцы, музыка, казино. Бесплатные бары с выпивкой. Все очень достойно . На территории отеля есть магазины с едой (шоколадки, напитки, сигары и т.д. вещи первой необходимости), магазины пляжных вещей и т.д. Есть тренажерный зал. Но зал очень и очень старенький. Т .е. тренажеры пора там обновить. Может в этом году это и сделали, если нет, то давно пора. За это 5 ставить нельзя отелю, и по некоторым параметрам тоже. Спа зона (массажи) платные, цены космические. Я не стала этим заниматься, потому что знаю, что за такие деньги они только "погладят" а толку нет. Медицина там платная. Даже получит консультацию в мед. пункте у нас попросили денег (заболел живот и пришлось обратиться) . Нас это очень удивило.

А так в целом отель очень понравился, экскурсии от Анекс тура хорошие, особенно на остров Саона (белый песочек) на яхте, было круто, воспоминания хорошие. Так же анекс тур предлагает - назад купить себе места в самолете. Мы это всегда делаем - покупаем, Зато не стоим в очереди на регистрацию и таможню.

Территория отеля чистая, океан просто великолепный, чистый, никаких волорослей там нет и не было. Единственное надо привозить с собой большие прищепки, чтобы защеплять полотенца к лежакам. Часто ветер. И вообще персонал отеля очень любит деньги, за ваши деньги - любые капризы вам устранят. В целом отдыхом очень довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большой выбор блюд
Минусы отеля
Посредственная мебель в комнатах (но нас это не смущало) за хороший вид с номера берут большие деньги.
Добавлено 09.03.19 17:27 (2 843 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:31 12.03.19

Уважаемый покупатель

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за то, что вы поделились своим мнением о вашем недавнем пребывании у нас. Это очень полезно читать.

Еще раз спасибо за этот приятный отзыв о вашем пребывании у нас, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)