АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 747
Фото: 7
747
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
20.02.19 - 04.03.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Кубы отличная четверка

Для начала о перелете. Азурэир, 13,5ч - туда и 11,5 обратно на Боинге 767, кормили два раза. Полет норма.

Туроператор Аннекс. Прилетели в 7 утра, а из отеля забрали в 23 часа, поэтому мы удачно зацепили полных 13 дней. Пляж недалеко, для прогулки метров 400 нормально, не напрягало. Полотенца пляжные бесплатно. Шезлонги тоже, но их если придешь позже 10 вряд ли найдешь. Зонтики тем более. Океан - просто песня! Вода прозрачная, голубая, теплая, без всяких гадов и тины. Заход плавный, песчаный. Такого сказочного моря-окияна я еще нигде не видела. Бар на пляже, все напитки бесплатны. Берите термокружки.

Сам отель расположен очень удачно на окраине города, где сосредоточена вся наиболее интересная жизнь Варадеро - бар Биттлс, Дом Рома (кстати, цены на ром в нем как и везде, кроме Легендарио Эликсир и Гавана Клуб 7-летний), сувенирные рынки, больничка, магазины и др. Кто писал, что в отеле есть нечего, не знаю что кушает дома, но мы объедались. А если придти к началу обеда или ужина, то спокойно покушаешь креветок. В остальном: рыба несколько видов, мясо несколько видов, курица, овощи, рис, макароны, картофель, куча всевозможных десертов и вкуснейшее мороженое. Чаевые не давали, так как самим не в лом было сходить и налить себе воды или лимонада.

На территории пять бассейнов, один с баром внутри, там каждый день проходит анимация, несколько раз при нас была пенная вечеринка. Есть сцена со зрительным залом, где выступает местная самодеятельность, довольно-таки подготовленные пары танцуют классические, кубинские танцы и даже типа стриптиза.

Может мы так попали, но в отеле было много туристов, отель гудел, особенно по вечерам.

Заселение не раньше 2 часов и то, если попросишь настойчиво.

В отеле спокойно в отношении криминала. Не боялись оставить ни чемодан на весь первый день около ресепшена, ни вещи с телефонами на пляже - все тихо и безопасно.

Из минусов - вода в автоматах на разлив у них не вкусная. Лучше брать бутилированную, хотя и та - не фонтан. Пиццу в ресторане La Piazza вообще есть невозможно. Не заказывайте ее. Еще там все и везде курят. Для нас некурящих это было не очень приятно. Хотя потом привыкли. Еще номера простенькие. Хотя целыми днями отель постоянно красят, подмазывают и подделывают. Нас сначала поселили в номер 1235, в 1 корпусе на 2 этаже, нам не понравилось, что около лестницы, шумно, да и вид из окна отвратительный и воняет из подвала. Потом поменяли на 1521, с видом на океан и бассейн - шикарный по сравнению с предыдущим. Да я еще там веревочку приделала на балконе для сушки купальников. Так что кому достанется, привет от меня большой! Вообще в первом корпусе самое удачное расположение мне кажется. Живности в номерах не видели, хотя кто-то из соседей на 3 этаже говорил, что видел огромного стасика.

Вобщем, все перечисленные недостатки полностью перекрываются океаном, веселой и дружелюбной атмосферой и позитивным настроением самих туристов. А недостатки можно найти везде.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Бар в бассейне

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лобби-бар

Фото туриста отеля

Номера

Номер 1521

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на океан из бара на пляже

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Удачное расположение большая территория адаптированная еда без специй приветливое отношение персонала
Добавлено 10.03.19 21:22 (2 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)