АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 358
Фото: 9
358
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2019
13.02.19 - 27.02.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мэйфлауэр Бага

Здравствуйте, хочу рассказать свои впечатления от посещения данного отеля. Мы летели очень издалека, уставшие, изможденные мы шли пешком всего несколько десятков метров, из автобуса, а мне показалось это расстояниеем в вечность.но просто дороги узкие и не каждый авто, а тем более автобус проедет там. Пришли, выдохнули. Тут сразу несколько людей на ресепшн, все щебечат, в ушах звенит, ничего не понятно.хорошо, что мой спутник говорит по английски, все разобрались. Послали нас завтракать, после сразу заселили. На завтрак яйца как раз попали, потом они были ещё раза три за 14 дней, картофель в мундире, супчики овощные, каши разные и тосты с вареньем и хлопья с молоком. Из фрутового только сок разный каждый день, но повторяющийся. Все горячее и свежее,готовят еду и выжимают сок здесь и сейчас, при желании можно заглянуть на кухню.

Готовят в самом ресторане очень хорошо, вкусно и порции большие,главное, можно спокойно поесть без лишних глаз и приставучестей. Так и ещё и дешевле, супы в среднем дешёвле на 20-50!! Рупий ,чем в в щеках, а пиво 0,6 100 рупий. Везде от 130 и выше.

Номер нам достался аж на 5 этаже, там номера все новые, этаж только построили и ещё немного пахнет новизной и стройкой. Огромнейшая кровать, шкаф без дверей,как полка, но зато очень удобно, сразу видно, где что лежит, не надо копошиться.Зеркало как из средневековья, большое, деревянное с мааааааленькиим ящиком. Рядом с кроватью холодильник и тумбочках, даже стол,без внутренних карманов.

Кондиционер работал бесперебойно, горячая вода была всегда, телевизор не включали. На балконе натянута веревка, стоит столик и пара стульев.У нас был вид на местные домики и дворы, по утрам можно видеть как просыпаются местное население.

В ванооцы только кусок мыла и все. Если кончился,спросите на ресепшн. Там можно и деньги поменять, курс сейчас 70 рупий за новую купюру и 67 за старую или мелкую. Там выдают полотенца, для бассейна.

Бассейн шикарный, прямо под солнцем, как разогрев перед морем.на море порой было волны, очень большие , только плескаться, плавать не выйдет в такие волны.

Расположение отличное, прямо на Титос лейн, улица такая, тусы джусы, вечеринки и всё, заметьте, все! Что душе угодно. Но в отеле тихо, музыка, конечно, доносится, но еле еле.

До океана также по этой Титос лейн вниз идти.И перед вами такая картинка, просто вах.вечером музыка становится громкой, какой шек громче врубит. Выставляют столики чуть ли не у кромки воды, где то зажигают свечи,зрелище приятное, и даже несмотря на весь шум и гам на местности чувствуется полное расслабление.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 13.03.19 09:55 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)